Codice Gara:R1506002
(VEDI Invito)
Località:Mareno Di Piave
Campionato Regionale Ol E Co
Data di svolgimento:10/01/2015 - 11/01/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fortunato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
2Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi548
3Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi545
4Faggin Alessandra06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.533
5Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon527
6Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers508
7Pinna Mariagrazia06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon508
8CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica505
9CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello495
10Polato Valentina06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri489
11Lincetti Laura06077 - A.S.D. ARCIERI RIO487
12Guidolin Anna06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino483
13De Pieri Francesca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.478
14Bortolameazzi Federica06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri466
15Ferro Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.445
16Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino435
17VENANZI FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.370
18DE PIERI ANTONELLA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.329
999Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon533
999Malagoli Federica06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri513
999DELLA PUPPA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.438
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.570
2Fiorino Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
3Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta560
4FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio554
5Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO552
6Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
7Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino545
8Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.544
9Costa Giosef06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica543
10MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'541
11FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto540
12MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto537
13Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon534
14MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica533
15Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'533
16Dal Maso Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
17GOLFETTO FABRIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello532
18TOMASELLA VANNI06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello531
19MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica528
20Beggiora Simone06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani526
21Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.525
22ROMANIN GIORGIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello525
23Barbaro Enrico06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso520
24Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN516
25SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union512
26INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI512
27Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.499
28COMPAGNO ENRICO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto480
999Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta545
999Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta510
999Lion Luca06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani488
999ANDREAGGI GIORGIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani476
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave567
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon541
3ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi517
4Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus509
5Franchini Sofia06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri497
6BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 495
7VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini410
8Giazzon Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave388
9SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani328
999Capriotti Lara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus484
999Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave477
999Busetto Alessandra06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon449
999Fabris Beatrice06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon440
999Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus368
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave573
2BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta568
3BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani548
4ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.543
5ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
6DONA' DOMENICO06077 - A.S.D. ARCIERI RIO535
7SPIGARIOL FILIPPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini535
8Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO529
9FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi524
10Moroz Oleh06006 - A.S.D. Arcieri del Piave479
11AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini476
12Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.464
13Manea Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.456
999Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave517
999Zin Lorenzo Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.495
999Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi463
999FORNASIER LUCA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi456
999Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi416
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave563
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.540
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
4Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.488
5Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
6ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
999Carnielli Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave267
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
3Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino548
4Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi546
5LUVISETTO EZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello543
6Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta540
7Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello538
8Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano536
9GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello533
10Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino529
11Faggin Albano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.526
12Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union523
13Turrin Roberto06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'521
14Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
15Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
16Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto493
17Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi488
999Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.505
999Niero Pierluigi06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.462
999FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta433
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
2PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
3BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus517
4De Paris Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave514
5SONEGO MARIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello505
6Sorgon Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi502
7Pigaiani Michela06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.499
8Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi485
9Cattelan Vittoria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.483
10Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.468
11Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus466
12Vaccari Elisa06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.464
13Fagaraz Mara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello434
14Barzan Ylenia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello405
15BELLIO MARTINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini362
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello567
2Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.560
3Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.558
4Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO545
5PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani539
6SCANDALETTI ELIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
7Cammozzo Marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon524
8FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto521
9Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
10Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso517
11BORGATO LORENZO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 504
12Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.496
13MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto489
14SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.486
15LICCIARDELLO JAN06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi486
16Sanson Francesco06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello477
17Tosi Riccardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri451
18Salvador Nico06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello409
19Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.311
20DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.297
999PESCE EDOARDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani410
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto564
2BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
3Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
4BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN496
5ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto467
6Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.463
7SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto457
8ROCCHESSO LINDA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.456
9Rossetto Elisa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.340
10Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta242
999Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus277
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
2Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.537
3Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande524
4MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.516
5Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus511
6BRUNELLO ANTONIO06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi500
7ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.495
8Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus487
9CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.480
10Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave474
11Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
12Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave394
13Bee Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave298
999Caccin Giuliano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus347
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto549
2FRISON FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
3Vaculova Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
4COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto458
999FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto494
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1busetto alvise06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon547
2Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
3ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi516
4BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.499
5GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi497
6Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.495
7Poloni Leonardo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna490
8Ravarotto Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche483
9ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi475
10Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.461
11COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.454
999Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus462
999Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus358
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
2Marchesini Flavia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio560
4BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
5GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello555
6Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
7AGUIARI CHIARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini548
8MIGLIETTI TATIANA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN548
9MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande536
10Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi534
11Conte Anna Maria06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande533
12PROIA MARISTELLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso531
999Tosi Luisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus577
2MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta576
3De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN575
3Ongaro Moreno06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI575
5Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.574
6SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.570
7Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri569
8BERGO FABIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.569
8Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso569
10Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave568
11Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande568
11MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone568
13Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.567
13MIES ALFIO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN567
15BIANCO DOMENICO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN566
16LUNARDELLI ALBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN566
16Cordioli Rudy06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
16Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO566
19Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
20BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN564
21CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi564
21Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.564
23Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
24Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia560
25Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri559
26Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
27PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
28Barbieri Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso547
29CARNIEL ALFIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello542
30Altinier Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello535
31Bovo Daniele06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello524
999May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso564
999Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
999SOPRANA ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande503
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso576
2SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
3Silvestri Davide06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.543
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galimberti Angela06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso541
4Bianchi Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini541
5Mutton Diana06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia574
2Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna572
3Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica567
4Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone566
5PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
6Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia565
7Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello564
8De Luca Alessandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello564
8Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio564
10Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
11Ravagnan Alberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.560
12De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
12Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.560
14Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon559
15Galleazzo Claudio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano556
16Rosso Francesco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica553
17Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
18CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi549
19pantano diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia548
20Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
21Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande546
22Bettero Paolo06082 - A.S.D. Arcieri Niche545
23Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano544
24Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio541
25Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano541
26Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna538
27Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande537
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mestriner Gioia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso520
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Paris Raffaele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
2Casatto Filippo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio549
3MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto543
4DALL'ANESE DIEGO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello522

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonBallarin Antonella
Testoni Jessica
Pinna Mariagrazia
1.568
206001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMalagoli Federica
Polato Valentina
Bortolameazzi Federica
1.468
306080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Alessandra
De Pieri Francesca
DE PIERI ANTONELLA
1.340
406025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Ferro Cristina
DELLA PUPPA FRANCESCA
VENANZI FRANCESCA
1.253
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGOLFETTO FABRIZIO
TOMASELLA VANNI
ROMANIN GIORGIO
1.588
06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
MILANI MATTIA
COMPAGNO ENRICO
1.557
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFiorino Luca
FRIGO GIANNI
Dal Maso Paolo
1.646
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Berto Daniel
Pigaiani Diego
1.639
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCalderato Michele
Lovison Filippo
Bonotto Massimiliano
1.615
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCosta Giosef
MARANGONI IVANO
MADRUZZA OMAR
1.604
506015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBeggiora Simone
Lion Luca
ANDREAGGI GIORGIO
1.490
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
Barnabo' Gloria
Giazzon Anna
1.432
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonPORRU GIULIA
Busetto Alessandra
Fabris Beatrice
1.430
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Capriotti Lara
Minto Nicole
1.361
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Losso Marco
Moroz Oleh
1.569
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zin Lorenzo Nicola
Imbalzano Giacomo
Manea Andrea
1.415
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDavanzo Luca
FORNASIER LUCA
Doretto Francesco
1.335
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Zoia Mariella
Caner Patrizia
ROTTIGNI MICHELA
1.421
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Carnielli Anna
1.351
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloLUVISETTO EZIO
Pagotto Amedeo
GALIAZZO ROBERTO
1.614
206004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Minati Augusto
Battaglia Pietro
1.596
306080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Faggin Albano
Frattina Franco
Niero Pierluigi
1.493
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.487
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBombo Chiara
BORELLA LAURA
Garbujo Benedetta
1.512
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pigaiani Michela
Cattelan Vittoria
Rizzi Anna
1.450
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloSONEGO MARIA
Fagaraz Mara
Barzan Ylenia
1.344
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPERIPOLI TOMMASO
SCANDALETTI ELIA
PESCE EDOARDO
1.473
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloLUVISETTO ALBERTO
Sanson Francesco
Salvador Nico
1.453
306068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dall'Alba Michele
Ruaro Sebastian
Cavedon Simone
1.365
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMenegotto Luna
ARAMINI JULIE
SCOTTON ASJA
1.488
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBORELLA ALESSIA
Fabbro Valentina
Tomasello Marilena
1.362
306025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Scarso Arianna
ROCCHESSO LINDA
Rossetto Elisa
1.259
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
1.491
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Kilyan
Covre Leonardo
Caccin Giuliano
1.345
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Edoardo
Galli Andrea
Tormen Tommaso
1.333
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO ALICE
FAVARO AMBRA
COMPAGNO CHIARA
1.501
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiZAGHIS MARCO
GALLO ENRICO
ZAGHIS FRANCESCO
1.488
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.BARINA LUCA
Marangon Nicola
COSTANTINI FABIO
1.414
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCagnin Diego
Shkora Keiran
Scarpel Federico
1.348
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
Marchesini Flavia
BALDO ELISA
1.696
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeTosi Luisa
MODENINI MATTEA
Conte Anna Maria
1.605
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINDe Cinti David
MIES ALFIO
BIANCO DOMENICO
1.708
206068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Dal Zotto Fabio
Cavedon Manuel
Silvestri Mattia
1.705
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPETTENAZZO FEDERICO
Mometto Nicola
Celi Giuseppe
1.700
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFagherazzi Andrea
Mellinato Francesco
Striuli Christian
1.690
506056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.SARTORELLO MANUEL
BERGO FABIANO
PEDROCCO ANDREA
1.688
606016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoBoschetti Riccardo
May Giuseppe
Barbieri Maurizio
1.680
706059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
Cordioli Rudy
SOPRANA ENRICO
1.637
806014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloCARNIEL ALFIO
Altinier Fabio
Bovo Daniele
1.601
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGalimberti Angela
Atorino Assunta
Mutton Diana
1.655
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
pantano diego
1.687
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaDalla Santa Paolo
Piva Flavio
Carniato Claudio
1.657
306043 - A.S.D. Arcieri BassanoGalleazzo Claudio
Lanaro Roberto
Giaretta Roberto
1.641
406059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeCanova Arnaldo
Forneris Vittorio
Lazzarotto Stefano
1.633