Codice Gara:R1506055
(VEDI Invito)
Località:Robegano (Ve)
2° Memorial Umberto Trevisan
Data di svolgimento:13/09/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Contadin Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto291
2Dell'Osbel Martina07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI273
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo304
2LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL279
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO318
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica315
2Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus311
3Bonesso Moreno06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola288
4Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola269
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1SCARAMUZZA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.288
2TOSELLI MARCO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola239
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto338
2Scarso Arianna06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.308
3Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.295
4Piasenti Lisa Aurora06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola279
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.336
2Malafronte Cameron06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon323
3Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.304
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.332
2Menegaldo Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.328
3LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.302
4DA LIO ALESSIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola279
5LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.257
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1AGUIARI CHIARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini315
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave342
2De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN341
3LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave339
4Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola333
5PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus325
6BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN319
7Bortoletti Cristian06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola312
8Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola307
9Bazan Angelo Ermanno06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola238
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini319
2Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN295
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.294

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Marangon Nicola
LAZZARINI RICCARDO
LAZZARINI DANIELE
891
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaBazan Federico
Bortoletti Cristian
Marin Mario
952