Codice Gara:R1509048
(VEDI Invito)
Località:Camaiore (Lu)
Torneo Di Primavera
Data di svolgimento:30/05/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Longo Maria Michela20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1.023
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Petri Paolo09025 - A.S.D. Frecce Pisane1.127
2De Nisco Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1.093
3Ceccarelli Andrea09076 - A.S.D. A.FA.P.H. ONLUS - SEZIONE TIRO CON L'ARCO853
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Caprili Luca09025 - A.S.D. Frecce Pisane1.037
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Coluccini Natalia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.232
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cervelli Tommaso09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana1.226
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lemmetti Matteo09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.054
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cristiano Serenella09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere1.306
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1POMPILY MICHELE09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere1.214
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Biagi Renata09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.344
2PARIETTI LAURA09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.299
3Grassini Susi09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.253
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cristalli Davide09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano1.337
2Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.322
3verdelli gianni09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera1.321
4Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera1.308
5Fontanini Massimo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.304
6Biagetti Fausto09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano1.298
7Coppi Daniele09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera1.265
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Coluccini Marco09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.317

Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
109066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron DardBiagi Renata
PARIETTI LAURA
Grassini Susi
3.896
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
109054 - A.S.D. Arcieri Della Chimeraverdelli gianni
Testi Gianfranco
Coppi Daniele
3.894