Codice Gara:R1520023
(VEDI Invito)
Località:Bonorva
Data di svolgimento:07/06/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Longo Maria Michela20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori512
2ARU MANUELA20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari446
3Gervasi Giuseppina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos392
4Curreli Carla20010 - A.S.D. Arcieri Uras336
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pisola Simone20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari605
2De Nisco Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori546
3Liuzzo Alessandro Carmelo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos509
4Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras492
5Cucchedda Roberto20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici435
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi533
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa590
2Concas Celestina20010 - A.S.D. Arcieri Uras379
3Fancello Gianfranca20056 - A.S.D. Arcieri Arcos338
4Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO236
5MARONGIU ANTONELLA20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO221
6Masala Carla20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari150
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lotta Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras567
2Soggia Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari551
3Bindi Cesare20056 - A.S.D. Arcieri Arcos533
4Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari523
5Pevere Franco20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO510
6Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi502
7Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici481
8Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari437
9Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici404
10Cossu Gianfranco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos373
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras402
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cuccureddu Beatrice20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari420
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras515
2Zurru Cristian20010 - A.S.D. Arcieri Uras352
3Carta Michele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari320
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Spano Viviana20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari668
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras685
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras668
3PINTORI FABRIZIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU608
4Zineddu Andrea20056 - A.S.D. Arcieri Arcos606
5Lippi Alessio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari534
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici579
2Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carta Salvatore Guido20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari657
2Conti Daniele20056 - A.S.D. Arcieri Arcos571
3CAMPUS SALVATORE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE516
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras616

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariSoggia Gavino
Monni Pasquale
Cuccu Gavino
1.511