Codice Gara:R1520047
(VEDI Invito)
Località:Curcuris (OR)
Data di svolgimento:15/03/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20010 - A.S.D. Arcieri Uras
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras4930493
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras4820482
3Arru Roberto20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi4480448
4CARTA GRAZIANO20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu4440444
5Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3760376
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras4580458
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3600360
2Busia Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras1520152
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras4590459
2Pisola Simone20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari4250425
3Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori4230423
4CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU4230423
5Boninu Mario20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3900390
6Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3710371
7DELOGU ANTONIO GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3700370
8Meloni Natale20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa3670367
9Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3670367
10Piras Primo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3130313
11Provenzano Valerio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa3040304
12Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2980298
13Marcias Eliseo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2780278
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3770377
2Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras3660366
3ARU MANUELA20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3610361
4MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3430343
5Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3380338
6PINNA MARIA LUISA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3180318
7Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3180318
8STERI NEVIANDA20010 - A.S.D. Arcieri Uras3160316
9PILI MARIA GABRIELLA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3050305
10Gallus Paoletta20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2850285
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Azzena Pietro20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2930293
2Puddu Federico20010 - A.S.D. Arcieri Uras2400240
3Casu Matteo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2150215
4Cherchi Fabrizio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1770177
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Falchi Maria Silvia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3360336
2Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras2690269
3RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2450245
4DELOGU NOEMI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2240224
5Falchi Michelle20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2060206
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3900390
2Garavello Piergiorgio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa3420342
3Atzori Mario20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2680268
4Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras2620262
5Rapetti Sebastian Vittorio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2310231
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Busia Marianna20010 - A.S.D. Arcieri Uras1270127
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI4070407
2MURRU GIORGIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3620362
3Demartis Albino20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3600360
4TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3430343
5Leotardi Paolo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3340334
6Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3060306
7Pinna Maurilio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2360236
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MANCA LAURA20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3380338
2Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras2310231
3MURGIA STEFANA MARIA20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2250225
4Tiana Elisa20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1990199
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DECANDIA STEFANO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2980298

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Femminili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasSideri Roberta
Pischedda Giuseppina
Spanu Ilaria
1.05501.055
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasIbba Fabio
Bandini Giacomo
Leotardi Paolo
1.28601.286
220033 - A.S.D. Arcieri GalluresiArru Roberto
Razzato Michele
Rapetti Sebastian Vittorio
9850985
320002 - A.S.D. Arcieri NuragiciSanna Vladimir
Melis Giuseppe
Pinna Maurilio
9830983