Codice Gara:R1601073
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese (To)
Data di svolgimento:19/11/2016 - 20/11/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia563
2Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco549
3Trapani Gloria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia547
4BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
5Libertone Tiziana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia528
6Farina Sabrina01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco526
7ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
8CAPPELLO SONIA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum448
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia582
2FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO577
3Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare575
4SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
5Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
6CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
7GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum521
8SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum519
9SINICROPI SIMONE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum516
10Meggiorini Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia505
11Avilii Alessio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO503
12Lega Stefano01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella498
13CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO495
14Maritano Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia492
15Rivetti Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum489
16Enrietti Marco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese466
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia561
2Ranieri Camilla01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian559
3BECCARIS LETIZIA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum513
4Aloisi Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia511
5Dezani Erika01036 - A.S.D. Arcieri Astarco488
6ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
7Staunovo Polacco Federica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia466
8Ruffino Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia457
9Guidetti Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia417
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale572
2Riva Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia559
3COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
4Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
5CAMMILLERI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
6MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale515
7STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
8MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.404
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
2REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco516
3REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella501
4BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella496
5BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum490
6Lampugnani Daniela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
7MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale448
8NICOLOSI ADELAIDE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum429
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian560
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco554
3Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
4Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco535
5Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian532
6Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.526
7GUERRINA ALFREDO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO524
8Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
9Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian520
10Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
11SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese515
12PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole512
13Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole511
14Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia507
15LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.504
16Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.496
17Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian492
18SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.490
19Curinga Mauro01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella477
20Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi467
21Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco424
22Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella414
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian529
2DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
3Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO519
4Ruggirello Silvia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno450
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian570
2Bergantin Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia541
3Depaoli Matteo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI539
4Dominici Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani534
5SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
6Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
7Actis Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian511
8Peretti Erik01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese510
9Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
10Maritano Andrea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia504
11BERTINO MATTIA CHICCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale499
12Marengo Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum488
13Ruffino Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia487
14Cugusi Davide01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco203
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANDREASI SHASA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI489
2CARUSO MARIKA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale463
3Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco453
4Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO437
5Larocca Brianne01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco412
6Cugusi Elena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco262
7GIOVANNINI MARTINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi236
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco538
2Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole536
3Rosselli Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia513
4Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian511
5Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco502
6COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
7Dezani Simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco460
8Parente Stefano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia443
9AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi430
10SPANO LUCA01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA418
11CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale417
12Caracciolo Emanuele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco396
13Scrimadore Enrico01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco230
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco431
2Lo Coco Aurora01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco406
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
2POLISENO SAMUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
3Roppa Fabio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian490
4Signorini Ivan01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI477
5TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.462
6Sarvia Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco458
7BRUTTI FABRIZIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi410
8COPPOLA MANUEL01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale270
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia566
2Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
3MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
4Ciuperca Maria Lucica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian546
5VARVARA' FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
6FANTINO SILVIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er523
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.592
2Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre575
3Ruggiero Gianluca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia574
3Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale574
5TOSO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
6Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale569
7FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
8Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
9Capra Luca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi562
10Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno558
11Galizzi Massimo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA554
12CERRI MARCO01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA551
13Porrà Luca01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice538
14SENSI GIANFRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
15GALLO MARCO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco528
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MATZUTZI NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia546
2CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno569
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
2Schiari Silvio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
3ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
4CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese549
5Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
6NALESSO Luciano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso508
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.520
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PASSIATORE ELISA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO484
2Lamanna Rita01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
3De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO465
4COPPO STEFANIA01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO448
5Bera Danila01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia448
6Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO442
7CAFISO ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale414
8CATALANO ANNA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale387
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO543
2Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO542
3Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso514
4Cogo Carlo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia499
5RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno485
6Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO482
7Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
8Sino Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia472
9SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso464
10Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale455
11BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.453
12Ferrando Stefano01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian420
13Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale390
14ASTOLFI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi388
15MASALA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er369
16Blanchi Ruben01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia333
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er508
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er479
3PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi457
4MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi446
5Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi426
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI508
2Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
3ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
4Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
5LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese491
6Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian489
7TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
8Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er486
9Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso484
10Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso480
11ZAMBARBIERI CLAUDIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.475
12MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
13Crosariol Massimo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi467
14Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco440
15RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso439
16GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco437
17TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno435
18CATALANO MARINO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco413
19Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso400
20Donadio Roberto01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole253
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martinetto Chiara01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI453
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CELA DOMENICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi323

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCarta Andreamartina
Trapani Gloria
Libertone Tiziana
1.638
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Meggiorini Fabrizio
Maritano Umberto
1.579
201061 - A.S.D. Arcieri ClarascumGIRAUDO FLAVIO
SCHELLINO MARCO
SINICROPI SIMONE
1.556
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaAndreoli Tatiana
Aloisi Francesca
Staunovo Polacco Federica
1.538
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLAPENNA NICOLO'
COPPOLA GIUSEPPE
Mobiglia Luigi
1.669
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Destefanis Roberto
Cauda Antonio
1.613
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
LEMBO FABRIZIO
Frassati Mario
1.526
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Bottero Angelo
Bongioanni Ernesto
1.513
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianD'Angelo Matteo
Actis Alberto
Strada Gabriele
1.587
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBergantin Davide
Maritano Andrea
Ruffino Marco
1.532
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoPoetto Roberta
Larocca Brianne
Cugusi Elena
1.127
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoPoetto Giorgio
Caracciolo Emanuele
Scrimadore Enrico
1.128
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCORGIAT LOIA MATTIA
POLISENO SAMUELE
COPPOLA MANUEL
1.257
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
FRASSATI LORENZO
Ternavasio Flavio
1.726
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeScollo Paolo
Caruso Enzo
SENSI GIANFRANCO
1.672
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiChinotti Danilo
Schiari Silvio
ROSSI RICCARDO
1.692
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOPASSIATORE ELISA
De Rinaldis Carla
COPPO STEFANIA
1.397
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLamanna Rita
CAFISO ELENA
CATALANO ANNA
1.280
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBerti Ferruccio
Tessari Luca
Bruno Marco
1.567
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeAsciutto Giuseppe
Cedeno Rosario Armando
Frasca Zaverio
1.324
301066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCogo Carlo
Sino Riccardo
Blanchi Ruben
1.304
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
MAGGIOLO PAOLA
Comino Giuliana
1.329
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiFornasier Danilo
ROVAI FABIO
Iaccarino Vincenzo
1.479
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoRecupero Marcello
Gambino Marco
RUBATTO PIER FRANCO
1.403