Codice Gara:R1606034
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
3D Montebelluna
Data di svolgimento:05/06/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4720472
2Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna4620462
3LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande4550455
4Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini4390439
5LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave4150415
6Berti Stefano07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago4110411
7BIASIA STEFANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel3950395
8Ruffato Stefano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3740374
9Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3660366
10Ferraresso Marzio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN3450345
11Da Rold Rinaldo06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal2910291
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3810381
2Rigo Luigina07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3200320
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Barberi Brigitta07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2920292
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3760376
2Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3720372
3Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3700370
4VERSOLATO ALBERTO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3660366
5Zadro Natale07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3590359
6VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3490349
7Sommacal Luciano06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal3350335
8VERSOLATO ENNIO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3130313
9Bortot Elio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal3070307
10BROI TIZIANO06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal3000300
11FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2910291
12Bonotto Massimiliano06019 - A.s.d. Arcieri Del Brenta2830283
13SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2790279
14Dal Pont Oris06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal2710271
15Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2370237
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2700270
2VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2220222
3Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2190219
4GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2100210
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1petrillo davide07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club1750175
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pecorari Martina Irene07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2520252
2CHIARATO ALESSIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union1650165
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1De Vonderweid Maurizio07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club3420342
2Salvadego Giuseppe07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3170317
3Tondo Enrico07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club3160316
4Lorenzon Franco07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2860286
5MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone2640264
6VERTELLI CARLO07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2540254
7Scaroni Ermanno06009 - A.s.d. Compagnia Arcieri Rovigo2520252
8Morassutti Paolo Pietro07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2510251
9RAZA HERMANN07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2410241
10Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2140214
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Petrillo Michele07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club3210321
2BALDON FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI3090309
3DE ROVERE GIAN FRANCO07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2880288
4VERGERIO PIERPAOLO07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2820282
5Piva Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna2750275
6Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2030203
7Miani Alberto07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2020202
8Furlan Dario07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club1280128
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1di Mille Cristina07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2620262
2Proia Maristella06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1910191
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BALDON FILIPPO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI2160216
2Fabrello Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.1380138

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDurante Johnny
FELTRIN ROBERTO
Galletti Bruno
9330933