Codice Gara:R1607013
(VEDI Invito)
Località:San Vito Al Tagliamento
Data di svolgimento:25/04/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande4390439
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4240424
3Bovo Daniele06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello4190419
4Ruffato Stefano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna4150415
5Berti Stefano07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago4150415
6PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4100410
7Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna4020402
8Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3910391
9LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3860386
10Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica3780378
11Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3670367
12Altinier Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello3540354
13QUATTRIN DARIO07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo3480348
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4240424
3Rigo Luigina07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3860386
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BRUNELLO ANTONIO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.3360336
2PIZZOLITTO SIMONE07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3120312
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1VERSOLATO ALBERTO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3370337
2Casera Giantito06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3360336
3SANNA PAOLO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti3050305
4VERSOLATO ENNIO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2780278
5Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2740274
6PIZZUTTO STEFANO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2400240
7Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2330233
8VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2000200
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1SALMOIRAGO ISABELLA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2960296
2ARGENTIN ELENA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2490249
3Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2390239
4Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1660166
5VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1560156
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Berini Luca07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti2940294
2Passelli Virgilio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti2240224
3ZANINOTTO LUCIANO ARCANGELO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1920192
4ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1790179
5PIZZUTTO GABRIELE07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1360136
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pecorari Martina Irene07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1370137
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Salvadego Giuseppe07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2900290
2MORASSO VALTER06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2710271
3ZADRO EMANUELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2580258
4Morassutti Paolo Pietro07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2360236
5Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2110211
6Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2080208
7Kozlovic Fabio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2020202
8RAZA HERMANN07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1490149
9Di Piro Manolo07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo1210121
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pellegrini Serena07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo1170117
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Verri Remo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2800280
2Venturini Marco06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1320132
3ROSSO MARCO ANTONIO04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco88088
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi80080