Codice Gara:R1607014
(VEDI Invito)
Località:Gorizia
Data di svolgimento:24/04/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ruffato Stefano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna4590459
2Berti Stefano07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago4320432
3Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4290429
4Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano4290429
5Bovo Daniele06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello4240424
6Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna4060406
7LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3800380
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4100410
3Rigo Luigina07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3100310
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3680368
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2Tondo Enrico07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3510351
3De Vonderweid Maurizio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3380338
4Cernitz Fabio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3310331
5Culot Marco07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3260326
6Lorenzon Franco07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3260326
7VERTELLI CARLO07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3140314
8Salvadego Giuseppe07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2990299
9Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2900290
10Kozlovic Fabio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2290229
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2Dri Rita07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2770277
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Petrillo Michele07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club4020402
2Verri Remo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio3700370
3Miani Alberto07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3050305
5VERGERIO PIERPAOLO07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2740274
6Di Bello Attilio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2550255