Codice Gara:R1607028
(VEDI Invito)
Località:Gorizia
Data di svolgimento:28/08/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave4410441
2Momente' Igor Guglielmo04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI4330433
3Bovo Daniele06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello4230423
4Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica4180418
5Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4170417
6De Cinti David06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN4050405
7GIACOMINI DANILO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano4040404
8Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi4040404
9Berti Stefano07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago3970397
10Ruffato Stefano06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3950395
11Castagner Renzo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3870387
12Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3540354
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3980398
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Barberi Brigitta07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2980298
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Zadro Natale07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco4320432
2Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3910391
3Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3880388
4VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3700370
5Spetti Marco07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja3280328
6Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union3160316
7SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union3120312
8Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2810281
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2540254
2SALMOIRAGO ISABELLA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2420242
3Pellegrini Serena07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2310231
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2990299
2Petrillo Davide07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1930193
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MENIN LINDA GIULIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2380238
2CHIARATO ALESSIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union1960196
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Tondo Enrico07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club4190419
2Lorenzon Franco07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3490349
3De Vonderweid Maurizio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3070307
4Fidenato Alessandro07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2870287
5Kozlovic Fabio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2690269
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Dri Rita07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2720272
2ZANFAGNIN SIMONA07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1740174
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Petrillo Michele07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3770377
3VERGERIO PIERPAOLO07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3110311
4Miani Alberto07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2930293
5Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna2770277
6BALDON FRANCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI2730273
7Di Bello Attilio07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2690269
8Di Piro Manolo07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2150215
9Venturini Marco06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.2100210
10ROSSO MARCO ANTONIO04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco1810181
11Furlan Dario07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1770177
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1di Mille Cristina07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2580258
2Cavedali Livia07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1500150
3BRUGNEROTTO MICHELA06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1160116
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BALDON FILIPPO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI2490249
2GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1730173