Codice Gara:R1706009
(VEDI Invito)
Località:Belluno
Campionato Regionale 18° Memorial Luigi Tormen
Data di svolgimento:11/02/2017 - 12/02/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon551
2Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus532
3Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527
4Addondi Mara06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi515
5Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon509
6GALLERINO LINDA06076 - A.s.d. Phoenix Archers508
7CARRARO SONIA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese503
8MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica489
9LIONZO FRANCESCA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI488
10Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI467
11Luciani Chiara06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini396
12AGUIARI SONIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini366
999Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon539
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lovison Filippo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta564
2Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta561
4Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO558
5Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini553
6ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
7Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso540
8Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
9Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
10Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
11FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
12RUGGERI ANTONINO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
13BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
13INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI530
15MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica529
16Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
17Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN523
18BENATO MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani523
19Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino522
20LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL522
21MILANI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto516
22MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica510
23Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon507
24TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI505
25GOLFETTO FABRIZIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello504
26D'Inca' Mirco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave499
27Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.489
28ZANOVELLO ELIO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto476
29Celin Massimo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.466
30Bacchin Matteo Maria Ivone06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta452
31BRAGA DENIS06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto450
32TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto444
33Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello396
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 545
3Rizzi Anna06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.524
4BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
5GIANESE CRISTIANA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso521
6BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
7Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 515
8ZEBELLIN LAURA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone504
9Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus492
10Baesse Angelica06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi472
11Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.468
12Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus464
13Barp Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave438
14ZENNARO YLENIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.403
15Carrer Giulia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi394
16Rossi Maria06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.340
17RASI FEDERICA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.338
18Tonin Beatrice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave335
999Carrer Angela06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi318
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ongaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO536
2Dall'Alba Michele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio536
3Sanson Francesco06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello535
4LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello533
5CESAROTTO GIOVANNI IGOR06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI532
6Doretto Francesco06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi527
7AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini527
8NICOLIN RICCARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio522
8PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani522
10Scuteri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso522
11Dalla Fontana Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO522
12Scotolati Francesco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.519
13Imbalzano Giacomo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio516
14ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.508
15SACCARDO GABRIELE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio486
16Cusin Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi466
17Davanzo Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi454
18Scattolin Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus454
19Tomasello Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus418
20Carnelosso Luca06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi401
21Manfroi Sebastiano06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi393
22Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus380
999Marzaro Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.532
999PESCE EDOARDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani513
999Malafronte Cameron06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.511
999Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO497
999PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani370
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave544
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.524
3CANALI CLAUDIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello512
4Boscolo Elisa06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI507
5De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
6Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
7Zoia Mariella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.483
8CATTARIN MARISANNA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso482
9De Souza Selys Regina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande441
10ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.439
11Azzolini Maria Nives06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande428
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagotto Amedeo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello561
2GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello559
3Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago558
4Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia552
5FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio550
6Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus549
7Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
8Galiazzo Adriano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO546
9Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino543
10Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
11CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
12Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino526
13Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago525
14Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
15Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta524
16Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi523
17Fortin Marco06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
18Pettenon Adelchi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta511
19Canzian Gianfranco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
20SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola510
21PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica499
22Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.485
23DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica484
24Grasselli Giorgio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio483
25Vigo Gino06077 - A.S.D. ARCIERI RIO471
26FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta464
27CRISTANELLI ANDREA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone462
28Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago454
29Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello398
30Dalla Fontana Piercarlo06077 - A.S.D. ARCIERI RIO390
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta534
2PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani531
3Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave529
4Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.523
5Menegotto Luna06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto522
6ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI518
7SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto515
8Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
9LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI511
10Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 478
11Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN462
12Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 461
13Barbieri Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.436
14Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO433
15Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus420
16Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 352
17DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI325
18TOSELLO SOFIA PRISCILLA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto214
19Righes Angela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave42
999Bridda Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave459
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.575
2Lovo Niccolo'06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.564
3Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.556
4Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
5Orticochea Lorenzo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.552
6MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
7Lovison Sebastiano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta543
8FASOLATO TOMAS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
9ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
10SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.534
11Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
12Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande527
13Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave524
14Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
15CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.522
16Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
17Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
18MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.505
19Gastaldello Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO503
20GENCO ANDREA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani495
21Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave490
22FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto481
23GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
24FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica476
25SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso475
26Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus468
27Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 456
28Vivian Matteo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi400
29MILANI MIRCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI391
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto536
2Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto528
3PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso504
4FRISON FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.503
5Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso463
6PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso425
7MARTIGNON KATHERINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini411
8De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus397
9FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto342
10Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini342
11Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini209
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guiotto Giosue06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.536
2Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.526
3ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi509
4Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus502
5Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus490
6BARINA LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.489
7Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.452
8IADEROSA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.444
9MARIC ALEKSANDAR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso391
10TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto387
11BOTTACIN FRANCESCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.382
12Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande378
13Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.371
14Gislon Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus294
999Tona Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave354
999De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave342
999Titton Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave208
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto556
2Garbuio Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus504
3Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus486
4Lovison Marta06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta456
5Gessi Jasmine06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.403
6Millevoi Maia06077 - A.S.D. ARCIERI RIO392
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi534
3LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.508
4LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.497
5Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO475
6ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani473
7Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini471
8Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
9GIUBBOLINI GIACOMO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso465
10Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus459
11TROLESE MATTEO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese444
12Natalicchio Gabriele06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO438
13DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini436
14Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini417
15Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave410
16UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.320
999Marcer Tobia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave465
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus584
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
3Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio562
4LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio558
5PROIA MARISTELLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
5Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio558
7MIGLIETTI TATIANA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.549
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave581
2ZONATO MATTIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande578
3Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri575
3SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
5MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta572
6Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
6Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave571
8Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore570
9Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.569
10RAVAGNAN GIANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.568
10Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello568
12Mellinato Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
13PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
14Boschetti Riccardo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso561
15Bazan Federico06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola560
16Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore559
17Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
18Bertaso Michele06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande549
19Girotto Gianluca06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.546
20FOLETTO NICOLAS06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore545
21PEDROCCO ANDREA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
22SONCIN FILIPPO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.542
999May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso562
999Perrone Sergio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mestriner Gioia06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso555
2ROMAGNOSI ANNA06076 - A.s.d. Phoenix Archers509
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso575
2MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore567
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.560
4Minto Alex06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso556
2GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello555
3Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi551
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.540
5Castiglioni Cristina06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.499
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna572
2Marchesini Paolo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande572
3Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia571
4Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia563
4BAZZICHETTO RENATO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN563
6Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano559
7Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano558
8Falcier Mirco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN558
9Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri557
10Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio555
11Trevisan Gianfranco06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN553
12Ravagnan Alberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.553
13CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi552
14Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri550
15Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone549
16Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
17Giuliari Luciano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri547
18Cavedon Luciano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.545
19Castorina Antonio06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN544
20COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore540
21Barbieri Maurizio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso534
22Pantano Diego 06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia523
999Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano569
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN567
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN554
3DAL POZZO ARIANNA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN380
4Pauletti Silvia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave83
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 571
2Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.546
3CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso526
4Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.512
5Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.509
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
2Baggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.494
3Conz Sabrina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave468
4Girelli Elisa06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone457
5GREGOLIN STEFANIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union428
6Passaggi Chiara06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.428
7BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus427
8Reccher Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave412
9LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica385
999Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union457
999Boldrin Lorenza06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.430
999Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave392
999POLATO MONICA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica350
999Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union305
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.511
2Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.510
3Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche502
4Costa Andrea06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.500
5Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche498
6Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna497
7SINICCO MORGAN06082 - A.S.D. Arcieri Niche496
8GAZZI MARCO06082 - A.S.D. Arcieri Niche495
9Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche493
10Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
11Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave485
12Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso478
13Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso475
14Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio468
15Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna464
16Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna464
17Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN448
18Scopel Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave444
19BALLARIN NICOLA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI369
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabrello Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.387
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica463
2CAVALLARI MANUELA06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.456
3GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini378
4MANENTE FABIOLA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso375
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
2Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica518
3MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'511
4Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
5Casera Giantito06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna493
6Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.491
7ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone491
8PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus476
9Randon Raimondo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.475
10Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta472
11Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta467
12Contessa Ernesto06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso463
13Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche454
14Rigato Franco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso447
15Giacomin Ettore06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso404
16Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna399
17Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone394
18Guerrini Franco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone392
19DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica378
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Bacco Emanuela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave356
2Busato Lisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini324
3Bridda Lorena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave296
4Gubert Lucia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave213
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Ambros Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave423
2Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave364
3Fantinel Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave358
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALLO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi368
2Colle Emilio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave280
3Rapposelli Valentino06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto201
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani378
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PELLIZZARI ASIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello488
Visually Impaired 1 - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINI TIZIANA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo327

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonPORRU GIULIA
Ballarin Antonella
Testoni Jessica
1.599
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Filippo
Calderato Michele
BIZZOTTO DINO
1.688
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
MADRUZZA OMAR
MARANGONI IVANO
1.579
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO ALESSANDRO
BERTO MATTIA
MILANI MATTIA
1.577
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
RUGGERI ANTONINO
D'Inca' Mirco
1.562
506068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Pigaiani Diego
Panozzo Silvano
1.556
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
BIANCO NICOLE
Zucchetta Noemi
1.582
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBORELLA LAURA
Garbujo Benedetta
Minto Nicole
1.475
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCanzian Nicole
Barp Alice
Tonin Beatrice
1.337
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Rizzi Anna
Brazzale Jessica
Rossi Maria
1.332
506010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBaesse Angelica
Carrer Giulia
Carrer Angela
1.184
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScattolin Filippo
Tomasello Lorenzo
Biondo Gianluca
1.252
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioDall'Alba Michele
NICOLIN RICCARDO
Imbalzano Giacomo
1.574
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Marzaro Marco
Scotolati Francesco
Malafronte Cameron
1.562
306077 - A.S.D. ARCIERI RIOOngaro Alessandro
Dalla Fontana Alberto
Berlose Davide
1.555
406010 - A.S.D. Arcieri CiliensiDoretto Francesco
Cusin Luca
Davanzo Luca
1.447
506015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPERIPOLI TOMMASO
PESCE EDOARDO
PISANI NICOLA
1.405
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
De Paris Edith
Sacchet Valeria
1.524
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Caner Patrizia
Zoia Mariella
ROTTIGNI MICHELA
1.446
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06077 - A.S.D. ARCIERI RIOGaliazzo Adriano
Vigo Gino
Dalla Fontana Piercarlo
1.407
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Minati Augusto
Battaglia Pietro
1.593
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
CAVEDON MIRCO
Grasselli Giorgio
1.562
306011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Sossella Lauro
Galbier Giacomo
1.537
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
PICCHIELAN LUCA
DAINESE LUCIANO
1.531
506014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloPagotto Amedeo
GALIAZZO ROBERTO
Sanson Stefano
1.518
606019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Pettenon Adelchi
FORTUNATI UGO
1.499
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIARAMINI JULIE
LAGAZZOLI SELENE
DUSE SEFORA ELEONORA
1.354
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Patrizzi Giulia
Vecchiato Irene
Divari Anna
1.291
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMenegotto Luna
SCOTTON ASJA
TOSELLO SOFIA PRISCILLA
1.251
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Gloria
Bridda Martina
Righes Angela
1.030
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Lovo Niccolo'
Orticochea Lorenzo
SCANDALETTI ELIA
1.650
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Edoardo
Galli Andrea
Losso Marco
1.576
306056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
MUTTON ALVISE
1.564
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Covre Leonardo
Shkora Kilyan
1.546
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO ALICE
Turon Iris
FAVARO AMBRA
1.406
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
Bernardi Chiara
PERINOTTO ELENA
1.392
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniMARTIGNON KATHERINE
Pistolato Elena
Targa Giada
962
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Menegaldo Giovanni
BARINA LUCA
IADEROSA RICCARDO
1.459
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScarpel Federico
Cagnin Diego
Gislon Marco
1.286
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTona Francesco
De March Christian
Titton Simone
904
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarcer Tobia
Disconzi Simone
Da Pos Aaron
1.340
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI DANIELE
LAZZARINI RICCARDO
UVALDI MATTEO
1.325
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
DA VILLA BARNABA
Cazzaro Matteo
1.324
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioDal Corobbo Anna
LUCATO BARBARA
Cattaneo Elisa
1.678
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveLUNARDELLI ALBERTO
Fagherazzi Andrea
Mellinato Francesco
1.718
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZONATO MATTIA
Bertagnoli Davide
Bertaso Michele
1.698
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO MANUEL
PETTENAZZO FEDERICO
Rossetto Lorenzo
1.693
406067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMontemezzo Daniel
Valente Luca
FOLETTO NICOLAS
1.674
506016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoMay Giuseppe
Boschetti Riccardo
Perrone Sergio
1.661
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106043 - A.S.D. Arcieri BassanoScanagatta Giuseppe
Lanaro Roberto
Cassara' Ruggero
1.686
206085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO RENATO
Falcier Mirco
Trevisan Gianfranco
1.674
306021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
Pantano Diego
1.657
406001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
Zonzin Stefano
Giuliari Luciano
1.654
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO ELISA
Lorenzon Consuelo
DAL POZZO ARIANNA
1.501
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Persico Nicholas
Boggian Omar
Fasan Giacomo
1.567
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Baggi Chiara
Boldrin Lorenza
Passaggi Chiara
1.352
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveConz Sabrina
Reccher Giulia
Benedettelli Antonella
1.272
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOSCARO ELISA
LUCENTI CRISTINA
POLATO MONICA
1.229
406020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
GREGOLIN STEFANIA
Berton Rosetta
1.190
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Gobbo Daniele
Pigaiani Gerardo
Costa Andrea
1.521
206082 - A.S.D. Arcieri NicheConte Andrea
Cescato Denis
SINICCO MORGAN
1.496
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Bettiol Dennis
Vendramini Michele
1.425
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarcon Lino
Bartolomei Sergio
Scopel Matteo
1.414
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Elardo Antonio
Bonotto Massimiliano
1.459
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoContessa Ernesto
Rigato Franco
Giacomin Ettore
1.314
306064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZAGO LUIGI
Zanardi Giampaolo
Guerrini Franco
1.277
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Bacco Emanuela
Bridda Lorena
Gubert Lucia
865
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveD'Ambros Giacomo
Conte Lorenzo
Fantinel Lorenzo
1.145