Codice Gara:R1707011
(VEDI Invito)
Località:Gorizia
Data di svolgimento:23/04/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Giuseppin Gianni07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago4600460
2Munari Ilario03001 - S.s.d. Associazione Genovese Arcieri4530453
3Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna4520452
4LUNARDELLI ALBERTO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave4490449
5Tolloi Aaron07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo4480448
6PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4280428
7Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica4270427
8GIACOMINI DANILO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD4250425
9Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns4250425
10Castagner Renzo07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco4160416
11Ruffato Stefano06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna4050405
12Berti Stefano07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3940394
14Carniato Claudio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3630363
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus4220422
2Rigo Luigina07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco2740274
3Barberi Brigitta06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD2670267
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1petrillo davide07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2300230
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Zadro Natale07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco4080408
2Vendramini Michele06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna4040404
3Casera Giantito06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna3970397
4VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3940394
5Bevilacqua Luciano07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club3820382
6Spetti Marco07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja3620362
7CRISAFULLI MARCO DOMENICO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3470347
8SANNA PAOLO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti3360336
9Salvadego Giuseppe07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3170317
10Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union3040304
11Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union3040304
12Toppan Nicola06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2950295
13Pecorari Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2620262
14Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna2530253
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1SALMOIRAGO ISABELLA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese3470347
2Bortolussi Sandra07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco3210321
3Donati Michela07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE2180218
4VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1840184
5Cerno' Daniela06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD1800180
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CHIARATO ALESSIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2940294
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Lorenzon Franco07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club3580358
2Tondo Enrico07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club3220322
4Cernitz Fabio07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club3170317
6Morassutti Paolo Pietro07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2890289
7Fidenato Alessandro07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2810281
8Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2760276
9RAZA HERMANN07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2520252
10Morasso Valter06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2470247
11Kozlovic Fabio07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2350235
12SAURO FABIO07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns2090209
14Chinese Danilo07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club1740174
15SCARPA RICCARDO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union1650165
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Dri Rita07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2700270
2ZANFAGNIN SIMONA07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club1940194
Arco Istintivo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BRANDOLIN GAIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns96096
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2Petrillo Michele07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club3390339
4Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2850285
5Miani Alberto07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2760276
7Piva Flavio06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna2580258
8D'ALPAOS EZIO07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2530253
9Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2480248
10Battilana Loris06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna2350235
12Trabucchi Roberto07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club2100210
13ROSSO MARCO ANTONIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese1910191
14ZANON GIOVANNI07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1560156
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BRUGNEROTTO MICHELA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD2080208
2Cavedali Livia07023 - A.s.d. Il Falcone - Arco Club1890189

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Femminili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
106090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDBarberi Brigitta
BRUGNEROTTO MICHELA
Cerno' Daniela
6550655
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
106047 - A.S.D.Archery Club MontebellunaDalla Santa Paolo
Vendramini Michele
Piva Flavio
1.11401.114
307024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'ArcoCastagner Renzo
Zadro Natale
ZANON GIOVANNI
9800980