Codice Gara:R1720024
(VEDI Invito)
Località:Gusana
Camp. Reg. Fase qualificazione Grand Prix Campagna
Data di svolgimento:25/06/2017
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12   Gara GP Campagna
Società Organizzatrice:20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras3250325
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3190319
3Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2610261
4Marrocu Massimo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2540254
5Liuzzo Alessandro Carmelo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2110211
6MURTAS FILIPPO20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2050205
7Costa Giancarlo20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1410141
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2780278
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Podda Susanna20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1680168
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2640264
2Monni Pasquale20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2520252
3Frau Paolo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2510251
4Gambella Rodolfo15099 - A.S.D. Arcieri della Stella2460246
5Lotta Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2410241
6Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2300230
7Cuccu Gavino20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2260226
8URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras1840184
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Porcedda Stefania20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2810281
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fozzi Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2930293
2MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2660266
3Piano Federico Giulio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1730173
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Podda Anna20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1550155
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lotta Giovanni20010 - A.S.D. Arcieri Uras2930293
2Sanna Francesco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2500250
3FOIS PIETRO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2180218
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maccioni Carlotta20010 - A.S.D. Arcieri Uras1750175
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras3970397
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3930393
3Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3600360
4PINTORI FABRIZIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3410341
5Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3350335
6Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2830283
7garavello paolo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2800280
8Angei Mauro20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2760276
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3730373
2Portas Diego20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos3230323
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carta Salvatore Guido20010 - A.S.D. Arcieri Uras3580358
2Poddighe Paolo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3470347
3Curreli Salvatore20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3320332
4Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3110311
5CAMPUS SALVATORE20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2270227
6Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2100210
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3380338
2Milia Salvatore20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari3200320
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1COLAIANNI AMANDA20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2720272
2Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2600260
3Ciuffo Cristiana20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1870187
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3080308
2Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2790279
3CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2440244
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ARU GIULIA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1780178
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2080208
2Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO1680168
3Cabiddu Roberta20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos1660166
4Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1460146
5Mazza Anna Flavia20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1420142
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3110311
2Guazzo Pietro20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2850285
3Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2790279
4Mereu Efisio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2750275
5FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2690269
6Garavello Piergiorgio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa2650265
7Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2610261
8Boninu Mario20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2370237
9Caddeo Franco20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2250225
10Provenzano Valerio20010 - A.S.D. Arcieri Uras2160216
11Sanna Antonello20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2130213
12Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1850185
13GARAU ALDO GIOVANNI20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1660166
14Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1010101
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras2950295
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zonca Marco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3030303
2Morosi Lorenzo20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari1810181
3Peddis Ivano20010 - A.S.D. Arcieri Uras1350135
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2390239
2Chessa Maria20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari2220222
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Casu Matteo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2410241
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Loi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras1920192
Arco Istintivo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MANCA LAURA20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1260126
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2480248
2Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2450245
3TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2220222
4Piras Primo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1450145
5Maccioni Felice20010 - A.S.D. Arcieri Uras1300130

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
20057 - A.S.D. Arcieri IchnosMereu Efisio
Portas Diego
Liuzzo Alessandro Carmelo
8090809
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBandini Giacomo
Ibba Fabio
Chia Pietro
1.03001.030
220009 - A.s.d. Arcieri Torres SassariGuazzo Pietro
Poddighe Paolo
PIGA ELIO ANTONIO MARIO
8960896
320002 - A.S.D. Arcieri NuragiciMelis Giuseppe
Sanna Vladimir
Sanna Manlio Silvano
6140614