Codice Gara:R1906032
(VEDI Invito)
Località:Montecchio Maggiore VI
4° Trofeo OR 50 mt. Compund 36 Freccie
Data di svolgimento:18/05/2019 - 19/05/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio274
2ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi232
3Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 181
4Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna150
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino283
2Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.282
3Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino274
4RIGO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi271
5PERIN FEDERICO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD260
5Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.260
7Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.203
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 257
2Vecchiato Irene06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 213
3Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 210
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.266
2NICOLIN RICCARDO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio243
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Gnocchi Laura06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.294
2De Souza Selys Regina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande233
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Masnovo Alberto06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande252
2Galvani Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande252
3PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica213
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 216
2Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 145
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna303
2PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani272
3BELLAMOLI NICOLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi159
4GHELLERE DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi151
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio320
2Martino Marzia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande319
3MARIN DANIELA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore268
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus345
2PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus340
3Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna333
4Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus332
5Migliavacca Claudio Ruggero06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi329
6PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus329
7RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.329
8CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande322
9Errico Tommaso06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI318
10CARTON ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi317
11Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna300
12Montemezzo Daniel06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore298
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN323
2BORELLA LAURA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus322
3BORELLA ALESSIA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus320
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande342
2Marchesini Paolo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande332
3Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande329
4Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone327
5STERZA MARCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande314
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto296
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande319
2Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande317
3BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande259

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Pogni Filippo
Saja Domenico
Panozzo Silvano
745
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bonvicini Sofia
Vecchiato Irene
Zucchetta Noemi
680
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO MANUEL
PETTENAZZO FEDERICO
Rossetto Lorenzo
1.017
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
Marchesini Paolo
Milani Giuseppe
1.003
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeSTERZA FRANCESCO
Bonazzi Mirco
BELLE' TOMMASO
895