Codice Gara:R1908068
(VEDI Invito)
Località:Castelfranco Emilia
7° Torneo del Forte
Data di svolgimento:10/11/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo539
2GRISENDI ANNALISA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo517
3MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE506
4PEDRAZZI ELENA08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.479
5Tani Elisa08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.460
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLI YURI08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.582
2Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco578
3Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo564
4Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi559
5BALDINI Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini540
6D'ambrosio Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM540
7Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco533
8POPPI LUCA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi533
9Dallari Maurizio08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi532
10Farinella Alessandro08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.525
11Prandini Fabrizio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.514
12Contini Francesco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo514
13Floris Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.506
14SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club499
15Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco498
16Ferrari Claudio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.494
17STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei491
18MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club489
19Pedrini Demetrio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo454
20Pozzi Giacomo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei435
21ZANNONI CHRISTIAN08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club433
22Serra Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei386
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Antoniazzi Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM549
2Palazzi Silvia Nicoletta08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM535
3BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club513
4Roversi Ines08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM499
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo553
2Montecchi Filippo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM516
3Manfredini Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM514
4MODERANI ANDREA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club508
5Corsini Niccolo'08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.464
6Tioli Nicolo'08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo424
7Zuffi Simeone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo416
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team545
2Simoni Edi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team534
3Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa505
4Fortini Paola08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team502
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.558
2Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
3Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
4Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo537
5Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo536
6Guidetti Sergio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE531
7LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
8Bosco Augusto Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei524
9Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club522
10PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team520
11Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
12Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme513
13SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa493
14Casari Umberto08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco489
15MARINO FRANSONI STEFANO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team472
16CAPONE PABLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione458
17Bellone Aurelio 08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio457
18Tozzetti Gianfranco08043 - A.S.D. Arcieri Orione432
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Travasoni Gloria08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI547
2Masini Martina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo523
3Fuschini Sofia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.521
4Bussolati Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM484
5Casali Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM428
6Michalek Anna08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM422
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piatti Giacomo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM526
2GRASSI MIRKO SEBASTIAN08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.510
3Draghici Gabriel08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.506
4OLEARI ENRICO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM490
5BURSI DAVIDE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo446
6Pini Elia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM446
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TIBIRNA ANASTASIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE472
2Bertuzzi Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo470
3Simonetti Licia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo466
4Ghedini Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo460
5Zambonini Alissa08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE436
6ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club433
7MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club424
8Zambonini Zaira08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE415
9ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club393
10Vereshchak Sofia Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei384
11Vereshchak Yana Paola08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei383
12BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club364
13BARALDI MARIKA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club321
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team544
2DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club509
3FORNACCIARI SAMUELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica493
4PRAMAZZONI RICCARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica475
5MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica473
6Montanari Giacomo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo449
7CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club414
8Mari Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.395
9ZUCCHI GIOVANNI08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.362
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DALLARI GIADA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi521
2Merighi Sara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo492
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORINI FRANCESCO08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.451
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finessi Monica12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE582
2Levratti Alice04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese560
3Bertocchi Chiara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei536
4Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo584
2Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team580
3Battistini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione575
4Bellesia Alex08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo574
5Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo571
6Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI567
7Costantini Denis08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.561
8Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI560
9Creazzo Nicola08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM555
10Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
11CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI543
12Pergreffi Paolo08064 - A.S.D. Arcieri Montale542
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SILINGARDI CARLOTTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo549
2RINALDINI MAURIZIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo543
3FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este541
4LUCENTI DANIELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
5PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo522
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.574
2CORTELLA FABIO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei563
3VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco559
4Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este559
5Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.557
6Zuntini Claudio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE556
7GASPERINI LUCIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE551
8TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este546
9Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.545
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este527
11Spadoni Flaminio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei496
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI512
2Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI486
3SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE481
4LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE477
5GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club456
6VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI449
7Grandi Maria08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE429
8Chiavarini Eleonora08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei345
9Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini341
10Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas339
11Di Matteo Isabella08043 - A.S.D. Arcieri Orione284
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club531
2Rabitti Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione528
3Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.520
4Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI502
5Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme500
6Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI495
7Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme484
8Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno482
9Querciali Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno479
10MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.479
11Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.477
12COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.475
13Daviddi Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme471
14Mazzanti Sergio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa468
15Bertuzzi Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo463
16Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno459
17Martinelli Marcello08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE457
18LANCELOTTI DAVIDE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE454
19MINGARELLI MATTIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE445
20Matassini Claudio08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.441
21Ordine Reginaldo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.433
22LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.397
23TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI391
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Mattia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.443
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club462
2Padovani Angela08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.461
3TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica449
4Bassi Iuana03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio401
5Bedini Germana08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club398
6BERTAZZONI CRISTINA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club373
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club535
2Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco516
3Giommoni Moreno08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei498
4TORRICELLI GRAZIANO08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM490
5TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club482
6Morisco Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club478
7GABBI ROBERTO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club468
8Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione467
9Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione465
10CARAMASCHI MILO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club456
11Pelicchi Marco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei454
12D'ambrosio Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM450
13FRANCHINI VILLIAM08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe442
14Gubbelini Denis08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE426
15SIOTTO LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei419
16SERAFINI SANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe416
17BARANI PIETRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo414
18Cocchi Umberto08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti391
19ALDINI DOMENICO08043 - A.S.D. Arcieri Orione382
20GIGLIOLI MIRKO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club372
21De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica366
22Biavati Roberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team357
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE471
2Figliola Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica406
3Benfenati Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei393
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LEONE GAIA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.202

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiMalavasi Cristiano
POPPI LUCA
Dallari Maurizio
1.624
208062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoSandri Leonardo
Sandri Giovanni
Zoboli Mirco Davide
1.609
308025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.BELLI YURI
Prandini Fabrizio
Floris Davide
1.602
408032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubSIMONCINI MASSIMO
MORINI BRUNO
ZANNONI CHRISTIAN
1.421
508006 - A.S.D. Arcieri FelsineiSTOJMENOV PETAR
Pozzi Giacomo
Serra Francesco
1.312
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAntoniazzi Sara
Palazzi Silvia Nicoletta
Roversi Ines
1.583
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoDella Rossa Paolo
Tioli Nicolo'
Zuffi Simeone
1.393
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Simoni Edi
Fortini Paola
1.581
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFini Massimo
LUGLI ALBERTO
PEDINI Damiano
1.594
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Danieluk Marco
Rossi Ivan
1.592
308043 - A.S.D. Arcieri OrioneBraglia Corrado
CAPONE PABLO
Tozzetti Gianfranco
1.440
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMBussolati Sara
Casali Emma
Michalek Anna
1.334
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMPiatti Giacomo
OLEARI ENRICO
Pini Elia
1.462
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBertuzzi Sofia
Simonetti Licia
Ghedini Sofia
1.396
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTETIBIRNA ANASTASIA
Zambonini Alissa
Zambonini Zaira
1.323
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubROVACCHI FEDERICA
MORINI ELISA
ZANNONI LAURA
1.250
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaFORNACCIARI SAMUELE
PRAMAZZONI RICCARDO
MARASTONI MATTEO
1.441
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
Bellesia Alex
Fiorani Fabio
1.729
208077 - A.S.D. KI OSHICervi Luigi
Baiada Giacomo
CARPANELLI ROBERTO
1.670
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBottazzi Mara
RINALDINI MAURIZIA
LUCENTI DANIELA
1.627
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Muzzioli Andrea
Laurenzano Bruno
Venturelli Alessandro
1.676
208008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGovoni Davide
TASSINARI ANDREA
Veronesi Francesco
1.632
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIROVATTI FABIA
Campeggi Floriana
VARVARO MARIA
1.447
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
Grandi Maria
1.387
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Chiossi Giovanni
MORI CORRADO
Pinotti Nicola
1.476
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeDelsante Emanuele
Valli Claudio
Daviddi Andrea
1.455
308061 - A.S.D. Arcieri BondenoBenatti Luca
Querciali Franco
Finetti Franco
1.420
408077 - A.S.D. KI OSHITurchi Eros
Venturelli Giuliano
TORDI ROBERTO
1.388
508085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEMartinelli Marcello
LANCELOTTI DAVIDE
MINGARELLI MATTIA
1.356
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubStazzoni Cinzia
Bedini Germana
BERTAZZONI CRISTINA
1.233
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBraglia Daniele
TOGNETTI CARLO
Morisco Francesco
1.495
208006 - A.S.D. Arcieri FelsineiGiommoni Moreno
Pelicchi Marco
SIOTTO LUIGI
1.371
308043 - A.S.D. Arcieri OrioneBignardi Lucio
Benassi Luciano
ALDINI DOMENICO
1.314