Codice Gara:R1920036
(VEDI Invito)
Località:Fordongianus
Data di svolgimento:15/09/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3390339
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1880188
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2250225
2URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2050205
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Solinas Valeria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2520252
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pasquetto Luca20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2640264
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Codrignani Karol Alberto20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2010201
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2810281
2Pintori Giacomo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1370137
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras3850385
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras4110411
2Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3500350
3Costa Giancarlo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos3010301
4Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2920292
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3990399
2Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3250325
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras3370337
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras3610361
2Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3600360
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2710271
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3110311
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2070207
2Mazza Anna Flavia20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA1280128
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2880288
2Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2720272
3FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2690269
4Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2640264
5GRUSSU ANTONIO12113 - A.S.D. Caere Archery2560256
6Provenzano Valerio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2440244
7LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2330233
8Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2300230
9Atzeni Giuseppe20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA2130213
10MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1920192
11CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1880188
12Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1560156
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras2820282
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ibba Martina20010 - A.S.D. Arcieri Uras1710171
2LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1650165
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1760176
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ari Giuseppe 20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1980198
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2310231
2TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2280228
3Castiglioni Roberto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2200220

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasMeloni Eleonora
Spanu Ilaria
Pinna Debora
1.03501.035
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasCorna Giancarlo
Raffolini Daniele
URAS ETTORE
9040904
220003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriSanna Manlio Silvano
Sanna Vladimir
Pinna Andrea
6730673