Codice Gara:R2001013
(VEDI Invito)
Località:Cantalupa (TO)
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR
Data di svolgimento:08/02/2020 - 09/02/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAMPRATI ALESSANDRA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco532
3CAPPELLO SONIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno526
4RUATTA CINZIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
5RIZZI GIULIA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI515
6PECCHIO ELEONORA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
7GIANCIPOLI ANNALISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
8Borghesio Federica01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo499
9ROSSI ILARIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno495
10Macocco Alessia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia493
11Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia488
12GOBBO DEBORA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.488
13CAVALLINI PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.465
14ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi457
15Gozzelino Silvia Rita01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO434
16Parisi Daniela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI388
999Andreoli Tatiana12170 - GRUPPO SPORTIVO DELLA POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO581
999MIJNO ELISABETTA12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE573
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paoli Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia580
2TARULLO ANDREA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI570
3Racca Lorenzo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia561
4MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA552
5Trombin Federico01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco549
6Dalmasso Gros Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
7COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.544
8VELARDI ALFONSO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
9Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese526
10MONFREDO MATTIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.513
11Vindrola Manuel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
12BATTAFARANO ANDREA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI508
13Biancato Fabrizio01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco502
14BORDIGNON ALBERTO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice501
15Visentin Gianluca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese500
16Cagnoni Luca01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI499
17BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno499
18Monaco Armando01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI499
19Ricciardi Giovanni01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.491
20Moscatiello Massimo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco490
21Menaldino Pietro01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese484
22MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.479
23Nappi Domenico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia477
24NOVARA FABRIZIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
25ASTOLFI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
26Enrietti Marco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese460
27Cignetti Roberto01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese456
28CANAVESIO LUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno455
29Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno443
30FORNARO FEDERICO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO436
31Daperno Luca01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice413
999Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare562
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aloisi Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
2DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
3DAPINO Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco441
4Maffei Beatrice01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia414
5Grosso Giorgia01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice295
999ROLANDO AIKO12170 - GRUPPO SPORTIVO DELLA POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO562
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMMILLERI ANDREA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian584
2Depaoli Matteo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia567
3COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
4CELLERINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
5BRACH PAPA DIEGO01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO533
6AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
7Marengo Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum527
8Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
9LIUZZI DENNIS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
10Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.442
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
2Libertone Tiziana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia557
3Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice519
4BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella506
5Pivaro Sara01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella505
6BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
7Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team483
8CENEDESE SABRINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
9MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale476
9NICOLOSI ADELAIDE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum476
11REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella471
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Destefanis Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia563
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco556
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
4BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
5Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian549
6Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
7Rasi Marco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI546
8Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team543
9Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
10GIRAUDO FLAVIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi538
11Casagrande Valerio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
12PIANO SERGIO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
13Rosso Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
14Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
15SIMONIGH MASSIMO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese523
16PETRONE FRANCESCO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo522
17Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian518
18Suman Mirco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese517
19Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole514
20Pizzi Giulio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO509
21SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.509
22Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian507
23Canossa Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI507
24Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
25Morello Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia503
26DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.497
27SASSONE PAOLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese497
27STIFFI LUCIANO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese497
29MANZONI MAURIZIO01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO495
30Sardo Fabio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese494
31MAGGIONE LUCIANO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI489
32LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
33Corbetta Antonio01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team484
34Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo479
35Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco478
36Ongaro Lorenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo472
37PORTONERO BALDASSARRE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi465
38Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi461
39SEIBIG STEFAN01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese460
40Natoli Incognito Salvatore01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese453
41FURFARI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
42Sicco Maurizio01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4399
43D'AGOSTINO ANTONIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno389
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEBANDI SARA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia536
2Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco532
3Pizzi Nicole Elisabeth01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO531
4Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco530
5DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
6Ceriana Clelia Phyllis01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia509
7NUVOLI MARIA LETIZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno509
8Barolo Irene01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco488
9Larocca Brianne01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi485
10BERGAMASCO EMMA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia482
11Fassi Ilaria01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco481
12Bonino Giada01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia468
13Silvestri Giulia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese460
14Cernusco Carlotta01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian450
15OLIVA MYANMAR ISABELLA NAJILA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale437
16Fioraso Giulia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI434
17ODORE SONIA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum433
18Lo Presti Irene01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI431
19SETRAGNO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi425
20Bonaffini Eleonora01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian419
21GALLUCCI GRETHA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno412
22Cravero Sofia01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO396
23MINGOZZI SIMONA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno395
24RICCARDI SARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi391
25GIOVINAZZO ELISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi372
26Manassero Martina01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco361
27Lo Coco Aurora01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco359
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dezani Simone01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi583
2Giacosa Simone01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum546
3Bogetti Fabio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum532
4COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
5QUAGLIA ISMAELE01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo522
6Milanesio Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia521
7Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian518
8SCULCO RAFFAELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
9POLISENO SAMUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
10PUGNANI FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
11Pisan Matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco494
12Scrimadore Enrico01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco493
13Abou Mrad Nicola01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum489
14PASERO CRISTIAN01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
15CHIURATO LUCA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian484
16MERLINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
17Bellemo Pietro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco456
18Razzano Paolo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco439
19Signorini Ivan01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI413
20AVRILETTI MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale407
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MODOLO ANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
2CARUSO MARIKA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
3Marsili Kaede01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian523
4DI VITA EMMA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
5Manzin Ilaria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
6Aggero Marta01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI486
7Marcolin Alessia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese440
8Kraja Geanina Ramona01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco439
9Astorino Rebecca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale430
10PAVANATI MATILDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
11BONAFE Asia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese425
12Messina Elisabetta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco416
13Cotza Irene01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia408
14Nesci Alessia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese361
15De Palo Giulia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese314
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ieni Alessio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum537
2Aloisi Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
3Abrate Daniele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum530
4BOTTERO FILIPPO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
5Streri Giovanni01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco479
6PUGLISI FEDERICO01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco453
7TALLARICO ALESSANDRO01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian447
8IACOPETTA Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum447
9Sufa Saimon01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia433
10Imeri Francesco Giuseppe01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese405
11Chiapello Niccolo'01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco390
12Roppa Fabio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian304
13Fruttero Domenico01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco279
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manno Rebecca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco536
2Bergia Emma01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum487
3Martinetto Sapel Camilla01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese482
4Marengo Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA472
5TALLARICO ELISA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian457
6Streri Beatrice01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco437
7Massa Micon Giorgia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI419
8Dalla Mora Beatrice01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo400
9SCARABELLO Sofia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco353
10SMALZI MORGANA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice348
11Visentin Camilla01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese251
12PAVANATI SOFIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale228
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roppa Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian542
2Protto Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum526
3Chirco Fabio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
4Zonca Nicolo'01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese487
5Frizzi Leonardo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese477
6Bertero Lorenzo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco472
7PINO GIACOMO01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco467
8Benedicenti Dario01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco467
9Bertolusso Ettore01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO434
10AROSSA Leonardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco404
11Messina Christian01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco397
12Giraudo Matteo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco358
13Imeri Giulio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese309
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tani Eleonora01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.575
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
3MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
4Ferrua Isabella01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno565
5Vacchetti Marta01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO563
6D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
7DI MICHELE Gelsomina01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno559
8TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno555
9BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno553
10MAROTTA MANUELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
11Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI546
12MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia544
13VARVARA' FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruno Marco01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO593
2Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum581
3BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno576
4Capra Luca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi575
5GALFIONE MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.573
5Bonacina Matteo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
7Abagnale Giuseppe Marco01100 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DAHU569
8Lavezzaro Luca01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco567
9Slaviero Claudio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno566
9TOSO FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
11Gastaldo Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum563
12Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno557
13LICCESE MIMMO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum557
14Habet Ioan01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO556
15DIANO FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
16ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
17Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
18CRAVANZOLA Enrico01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi554
19Costantino Stefano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno553
20Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
21Anselma Fabrizio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi547
22CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO543
23MODOLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.542
24GATTUSO GIOELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
25SBODIO VALENTIN CIPRIAN01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4538
26Barbera Salvatore01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4538
27Mobiglia Alberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
28BERTOLUCCI PIERO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
29Mariut Victor Catalin01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4530
30Gallino Marco 01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI507
31GRELLA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMONIGH Maura01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
2Giri Luca01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO564
3Bergesio Riccardo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi548
4DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno528
5Valenti Claudio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian507
6TOSCO PIETRO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.506
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI552
2Castagneri Emanuela01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.551
3BIMBI ANNA01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi539
4GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
2Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
3Schiari Silvio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno570
4Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.569
5Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
6DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
7GODIO CORRADO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese561
8ROSSI RICCARDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno557
9ROCCHIA OSVALDO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum557
10Palumbo Pardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso555
11Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
12CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese552
13Giustetto Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
14Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
15MASTROCICCO Giuseppe01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese535
16BIELLI GIANCARLO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese521
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARON GIADA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
2Amosso Anna01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO481
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoni Edoardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia535
2Pinna Gabriele01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice509
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.529
2FERRANDO DAMILLANO GIUSEPPE01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice411
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meotto Maresa01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI496
2Palermo Rosa Valeria01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
3PASSIATORE ELISA01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO477
4MEDICO ELISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
5COPPO STEFANIA01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO464
6La Manna Rita01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale441
7Vallombrosi Laura01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO438
8RAMPA FEDERICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi425
9GHELLI SARA01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4414
10CAFISO ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale397
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1QUAGLIA DIEGO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo507
2PINO THOMAS01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco506
3REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso506
4ILARIA LUCA01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo503
5Marchetti Francesco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI501
6Quagliotto Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso497
7Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso495
8BERGIA DANIELE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum490
9Di Vita Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
10Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
11D'ABDON LUCIANO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo471
12Napolitano Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
13MONTANO MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
14BALDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi459
15SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso455
16RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno444
17BARBERA CARMELO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno441
18Arcella John01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.435
19PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice435
20VANZAN FABIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo434
21Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian430
22Abrigo Luca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno423
23PARRI ANDREA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno419
24TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno418
25VITTONE LUCA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.401
26ASTOLFI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi394
27Lo Giudice Eros01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI391
28BOFFA Fabrizio01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO387
29Latini Iacopo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI258
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERINO ALESSANDRA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.318
2GUARINI FRANCESCA MARIANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.315
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritano Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
2Soldi Gian Lorenzo01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO478
3ROSIGNOLI DAMIEN MAURICE01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO450
4Picco Emanuele01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO376
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
2TESSARI ALESSANDRA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno489
3RISTA MANUELA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese464
4Arvati Rosanna01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno458
5Bera Danila01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia450
6Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI436
7MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi427
8FALCO PIERA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI418
9SANDRON BARBARA01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO389
10NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno379
11CAPOBIANCO STEFANIA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI354
12Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi347
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
2Berti Ferruccio01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO545
3Costantino Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia522
4Maritano Cristiano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia502
5MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
6Chiurato Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI488
7Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian485
8LANZA FRANCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi483
9TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
10Russo Domenico01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO477
11Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
12MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.476
13Cerri Lamberto01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO472
14POLISENO MASSIMILIANO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale470
15NOVARA MICHELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
16Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi465
17De Marchis Marco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice462
18Ilaria Giuseppe01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo461
19Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi458
20Martinetto Sapel Luca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese445
21RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso445
22BIANCO ROBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale440
23SIESTO GIORGIO01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO437
24ZAMBARBIERI CLAUDIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.437
25NATALI ALESSANDRO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO431
26BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.428
27Bruno Michele01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice423
28Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale419
29Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco416
30Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale411
31Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale407
32Vernetto Massimo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI405
33Camoirano Luca01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI393
34MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.384
35Vercelli Mauro01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI173
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsili Kaede01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian469
2Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco126
3Pellegrino Cinzia01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice114
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzarisi Matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco477
2ARCELLA GABRIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.449
3FELICIELLO EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.428
4MURGIA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.339
5NOSENZO Giorgio lorenzo01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO187
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTIGNONI FLAVIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno340
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Busnardo Aurora01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice213
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dotta Jacopo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice365

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMIJNO ELISABETTA
LAMPRATI ALESSANDRA
PECCHIO ELEONORA
1.629
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Tatiana
Macocco Alessia
Scarzella Fiammetta
1.562
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPaoli Alessandro
Melotto Luca
Vindrola Manuel
1.650
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITARULLO ANDREA
BATTAFARANO ANDREA
Cagnoni Luca
1.577
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDalmasso Gros Claudio
VELARDI ALFONSO
NOVARA FABRIZIO
1.548
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
MONFREDO MATTIA
Ricciardi Giovanni
1.548
501002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del CanaveseVisentin Gianluca
Menaldino Pietro
Enrietti Marco
1.444
601083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALFONSO
CANAVESIO LUCA
Belmonte Adriano
1.397
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaROLANDO AIKO
Aloisi Francesca
Maffei Beatrice
1.501
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCOSTANTINO LEONARDO
CELLERINO MARCO
AICHINO CLAUDIO
1.616
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
BACCHIEGA MONICA
CENEDESE SABRINA
1.532
201011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaBAIETTO MIREILLE
Pivaro Sara
REVERA EVA
1.482
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Miceli Gianfranco
Rovera Claudio
1.638
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaDestefanis Roberto
Casagrande Valerio
PIANO SERGIO
1.622
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Brunetti Enrico
Reato Ferdinando
1.574
401082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIRasi Marco
Canossa Valerio
MAGGIONE LUCIANO
1.542
501049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseSIMONIGH MASSIMO
SASSONE PAOLO
STIFFI LUCIANO
1.517
601001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Paciello Francesco
DE BLASI GIOVANNI
LEMBO FABRIZIO
1.509
701005 - A.S.D. Arcieri Del GufoPETRONE FRANCESCO
Giordano Roberto
Ongaro Lorenzo
1.473
801002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del CanaveseSuman Mirco
Sardo Fabio
Natoli Incognito Salvatore
1.464
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaDEBANDI SARA
Ceriana Clelia Phyllis
BERGAMASCO EMMA
1.527
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoPoetto Roberta
Barolo Irene
Fassi Ilaria
1.501
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDI NARDO GIULIA
SETRAGNO GIULIA
RICCARDI SARA
1.341
401083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoNUVOLI MARIA LETIZIA
GALLUCCI GRETHA
MINGOZZI SIMONA
1.316
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDezani Simone
SCULCO RAFFAELE
PUGNANI FRANCESCO
1.581
201061 - A.S.D. Arcieri ClarascumGiacosa Simone
Bogetti Fabio
Abou Mrad Nicola
1.567
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCOPPOLA GIUSEPPE
POLISENO SAMUELE
AVRILETTI MATTEO
1.432
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCARUSO MARIKA
Astorino Rebecca
PAVANATI MATILDE
1.380
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseMarcolin Alessia
BONAFE Asia
Nesci Alessia
1.226
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumIeni Alessio
Abrate Daniele
IACOPETTA Lorenzo
1.514
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoStreri Giovanni
Chiapello Niccolo'
Fruttero Domenico
1.148
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBertero Lorenzo
Benedicenti Dario
Messina Christian
1.336
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZonca Nicolo'
Frizzi Leonardo
Imeri Giulio
1.273
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
MARINETTO CHIARA
D'Agostino Katia
1.697
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoFerrua Isabella
DI MICHELE Gelsomina
TODESCO SILVIA
1.679
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumDi Michele Luigi
Gastaldo Gabriele
LICCESE MIMMO
1.701
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALEX
Slaviero Claudio
Martignoni Odino
1.699
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBonacina Matteo
TOSO FEDERICO
DIANO FABIO
1.695
401087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBruno Marco
Habet Ioan
CASAROLI STEFANO
1.692
501031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I FalchiCapra Luca
CRAVANZOLA Enrico
Anselma Fabrizio
1.676
601051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeITALIANO GIANCARLO
Caruso Enzo
Toffoli Fulvio Serafino
1.657
701001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.GALFIONE MARCO
MODOLO ANDREA
Mobiglia Alberto
1.652
801097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4SBODIO VALENTIN CIPRIAN
Barbera Salvatore
Mariut Victor Catalin
1.606
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.QUINTANO MAURO
Tosco Antonio
Ternavasio Flavio
1.732
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
DI NARDO ALESSANDRO
Botto Giorgio
1.683
301049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseGODIO CORRADO
CIAMPOLILLO RAFFAELE
MASTROCICCO Giuseppe
1.648
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOPASSIATORE ELISA
COPPO STEFANIA
Vallombrosi Laura
1.379
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPalermo Rosa Valeria
MEDICO ELISA
RAMPA FEDERICA
1.370
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoREGGIANI STEFANO
Quagliotto Marco
Gambino Marco
1.498
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDi Vita Giuseppe
Carosso Cristiano
Napolitano Gianfranco
1.432
301005 - A.S.D. Arcieri Del GufoQUAGLIA DIEGO
D'ABDON LUCIANO
VANZAN FABIO
1.412
401083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoRUGGIRELLO ALFREDO
BARBERA CARMELO
Abrigo Luca
1.308
501082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIMarchetti Francesco
Lo Giudice Eros
Latini Iacopo
1.150
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOSoldi Gian Lorenzo
ROSIGNOLI DAMIEN MAURICE
Picco Emanuele
1.304
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoTESSARI ALESSANDRA
Arvati Rosanna
NICOLETTI MARINA
1.326
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
MAGGIOLO PAOLA
Nasari Rosanna
1.266
301090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSICavallero Annamaria
FALCO PIERA
CAPOBIANCO STEFANIA
1.208
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDI NARDO ALESSANDRO
MAZZETTA ALBERTO
LANZA FRANCO
1.521
201087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBerti Ferruccio
Russo Domenico
SIESTO GIORGIO
1.459
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePOLISENO MASSIMILIANO
BIANCO ROBERTO
Frasca Zaverio
1.329
401090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSIChiurato Davide
Vernetto Massimo
Camoirano Luca
1.286
501001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.ZAMBARBIERI CLAUDIO
BARBIERI ANDREA
MURGIA STEFANO
1.249
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.ARCELLA GABRIELE
FELICIELLO EDOARDO
MURGIA GIORGIO
1.216