Codice Gara:R2008004
(VEDI Invito)
Località:CAVRIAGO
Data di svolgimento:11/01/2020 - 12/01/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Antoniazzi Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM556
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team551
3Doretto Giada08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM538
4Cambo' Ramona08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM537
5Bajno Francesca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM531
6Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team529
7MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE523
8Simoni Edi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
9ROMAGNOLI ELENA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team519
10BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club504
11Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme504
12BARALDI ARTEMIDE ALMERIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo400
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISSORE MATTEO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM572
2PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM566
3Scarpa Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM564
4D'ambrosio Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM564
5Vaccaro Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente536
6Rimoldi Franco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente526
7Costi Alessandro08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme514
8Contini Francesco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo506
9Goi Gianluca08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente500
10Serra Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei483
11ZANNONI CHRISTIAN08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club477
12MODERANI ANDREA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club472
13CIGARINI ALESSANDRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo470
14Pelosi Alessio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente467
15Todeschini Fabrizio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente461
16Pozzi Giacomo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei458
17Spigolon Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente425
18Vellini Giorgio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente399
19Erroi Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei367
20BARALDI FABRIZIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club364
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuschini Sofia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.557
2GOZZI BEATRICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo438
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.556
2Montecchi Filippo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM523
3Corsini Niccolo'08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.517
4Piatti Giacomo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM502
5BURSI DAVIDE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo471
6OLEARI ENRICO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM449
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo557
2Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
3Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo538
4Guidetti Sergio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE536
5Scaltriti Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo528
6Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team527
7Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme522
8Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme520
9Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo513
10SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa492
11Tozzetti Gianfranco08043 - A.S.D. Arcieri Orione429
12Venturi Didimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club428
13ABATI MAURO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo406
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casali Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM486
2ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club480
3Michalek Anna08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM474
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRASSI MIRKO SEBASTIAN08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.510
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordano Alessia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM449
2ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club448
3MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club408
4BARALDI MARIKA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club380
5BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club378
6GRIGOLON AURORA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica299
7Iovine Lucia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM287
8MAESTRONI MARGHERITA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo192
9Michalek Giorgia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM178
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FORNACCIARI SAMUELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica492
2CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club471
3DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club446
4MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica421
5MUSSINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club195
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GHINELLI MARTINA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo465
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SHARDA ATHARV08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica364
2NICOLAI DANIELE08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD335
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino576
2Foglio Alessia09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino565
3Gualtieri Barbara08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.552
4ROMBOLI CHIARA09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI551
5RETROSI SILVIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo539
6Bertocchi Chiara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo581
2Falcinelli Andrea09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI579
3Frigerio Stefano09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino573
4Mencarini Francesco09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI566
5Costantini Denis08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.565
5CURTI DIEGO SILVIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
7GUALANDI LUCA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD559
8Ceccarini Leonardo09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino558
9BONI STEFANO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club546
10VIGNOLI FABRIZIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD544
11Baldassarre Mauro08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD542
12Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.542
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAIOLA STEFANO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tavella Marina08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD540
2LUCENTI DANIELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo534
3RINALDINI MAURIZIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo534
4QUERZE' LUISELLA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE530
5PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo525
6Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo487
9999FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este303
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI577
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
3Salvoni Oscar04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI563
4Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
5Momente' Igor Guglielmo04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI561
6Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI561
7CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI555
8GASPERINI LUCIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE554
9Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo541
9999TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este298
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIGNOLI GIORGIA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD500
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEMURU IVAN08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
2ARGIROPOULOS ANDREAS08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD529
3NICOLAI ANDREA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD469
4ORLANDINI RICCARDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo444
5MARCHI ALESSIO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD402
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI515
2SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE497
3LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE495
4Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI480
5Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE429
6Di Matteo Isabella08043 - A.S.D. Arcieri Orione427
7MAZZOCCHI CRISTINA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club426
8GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club419
9VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI411
10Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club393
11MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica391
12Bazzigalupi Sara09086 - A.S.D. ARCIERI DELLA LUNA379
13DONDI CHIARA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE329
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIVIERI ETTORE LUIGI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
2Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI512
3Martinelli Marcello08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE503
4Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI501
5COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.497
6Barbati Alberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme481
7LANCELOTTI DAVIDE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE476
8Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.471
9TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI469
10CASTELLINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club421
11Daviddi Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme418
12De Cagna Gabriele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme342
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOCI ANNA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica333
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE499
2Figliola Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica479
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club484
2Piredda Maria Lucia08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE482
3TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica444
4Bedini Germana08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club397
5VALENTI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club284
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Davide08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.532
2Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club531
3Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
4TORRICELLI GRAZIANO08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM515
5Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme512
6Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme503
7Morisco Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club489
8TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club485
9MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.481
10Morelli Dario08016 - A.S.D. Arcieri Faentini477
11Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica464
12BARANI PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club450
13CARAMASCHI MILO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club444
14Taddei Luigi08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE441
15LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.420
16GIGLIOLI MIRKO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club419
17Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme407
18D'ambrosio Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM402
19De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica342
20Biavati Roberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team315
21ZANELLATO PIERANGELO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo256
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BACCHI ANNA LAURA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica384
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRAMAZZONI RICCARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica457
2Cucchi Tommaso08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica270
3ZANELLATO IVAN08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo162
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARALDI MELISSA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club256

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMAntoniazzi Sara
Doretto Giada
Cambo' Ramona
1.631
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Franceschelli Stefania
Simoni Edi
1.603
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMFISSORE MATTEO
PALAZZI Luca
Scarpa Luca
1.702
208034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteVaccaro Giuseppe
Rimoldi Franco
Goi Gianluca
1.562
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubZANNONI CHRISTIAN
MODERANI ANDREA
BARALDI FABRIZIO
1.313
408006 - A.S.D. Arcieri FelsineiSerra Francesco
Pozzi Giacomo
Erroi Alessandro
1.308
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMMontecchi Filippo
Piatti Giacomo
OLEARI ENRICO
1.474
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Danieluk Marco
Rossi Ivan
1.641
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubZANNONI LAURA
MORINI ELISA
BARALDI MARIKA
1.236
208111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMGiordano Alessia
Iovine Lucia
Michalek Giorgia
914
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCARAMASCHI ELIA
DELIA FABIO
MUSSINI DAVIDE
1.112
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri MontalcinoTonioli Marcella
Foglio Alessia
ROMBOLI CHIARA
1.692
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri MontalcinoFalcinelli Andrea
Frigerio Stefano
Mencarini Francesco
1.718
208109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDGUALANDI LUCA
VIGNOLI FABRIZIO
Baldassarre Mauro
1.645
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLUCENTI DANIELA
RINALDINI MAURIZIA
PARZIALE CARMELA
1.593
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANISalvoni Gianmario
Salvoni Oscar
Momente' Igor Guglielmo
1.701
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Andreoli Enrico
Campioli Carlo
1.670
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDARGIROPOULOS ANDREAS
NICOLAI ANDREA
MARCHI ALESSIO
1.400
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
Becchelli Patrizia
1.421
208077 - A.S.D. KI OSHIROVATTI FABIA
Campeggi Floriana
VARVARO MARIA
1.406
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMAZZOCCHI CRISTINA
GANDOLFI JENNI
Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha
1.238
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Turchi Eros
TORDI ROBERTO
1.482
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeBarbati Alberto
Daviddi Andrea
De Cagna Gabriele
1.241
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubStazzoni Cinzia
Bedini Germana
VALENTI LAURA
1.165
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorini Alessandro
Braglia Daniele
Morisco Francesco
1.538
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Bertoncelli Davide
MORI CORRADO
LEONE LUCA
1.433
308076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeValli Claudio
Delsante Emanuele
Severi Oreste
1.422