Codice Gara:R2008007
(VEDI Invito)
Località:VIGNOLA
15° Trofeo Città di Vignola
Data di svolgimento:01/02/2020 - 02/02/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08077 - A.S.D. KI OSHI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team559
2Bettinelli Lisa08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team559
3Palazzi Silvia Nicoletta08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM555
4BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club553
5Doretto Giada08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM553
6Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo540
7Antoniazzi Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM534
8Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI510
9Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team503
10Cambo' Ramona08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM502
11BARALDI ARTEMIDE ALMERIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo468
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM569
2Scarpa Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM559
3D'ambrosio Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM557
4Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo556
5Trigari Fabio08083 - A.S.D. @rchery Globe540
6FANELLI NICHOLAS08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
7Prandini Fabrizio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.524
8STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei521
9Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme520
10Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme519
11MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club512
12SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club511
13Costi Alessandro08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme497
14Zoboli Mirco Davide08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco483
15ZANNONI CHRISTIAN08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club468
16Ferrari Claudio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.464
17GIGLIOLI MICHAEL08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club458
18Serra Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei444
19Floris Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.438
20Barbieri Matteo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme407
21Pozzi Giacomo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei403
22Tioli Matteo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo333
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Curati Lisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo527
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zuffi Simeone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo448
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa533
2Barbieri Cristina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo510
3Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa509
4Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa505
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo560
2Draghetti Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo556
3Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
4LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
5Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe546
6CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI543
7Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo540
8Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco540
9FAJNER DANIELE08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei538
10D'ambrosio Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM532
11Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team531
12Scaltriti Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo526
13Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo524
14Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team514
15PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team507
16Pecoraro Giovanni08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo502
17Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team502
18Roversi Renzo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE498
19GAMBERINI DAVIDE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team498
20Bosco Augusto Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei489
21SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa486
22Casari Umberto08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco482
23Ferrari Ivan08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM466
24Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale465
25CAPONE PABLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione459
26Tozzetti Gianfranco08043 - A.S.D. Arcieri Orione439
27ANTONIAZZI MAURIZIO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM405
28Venturi Didimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club398
29Viola Pier Francesco08064 - A.S.D. Arcieri Montale315
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club485
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falciani Gioele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.544
9999Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team167
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ghedini Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo468
2ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club454
3Simonetti Licia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo445
4Bertuzzi Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo429
5BARALDI MARIKA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club398
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rinaldi Simone08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
2Tioli Nicolo'08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo479
3Montanari Giacomo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo477
4CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club441
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casale Beatrice08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo478
2Merighi Sara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo468
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dall'Anese Leonardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello316
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finessi Monica12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE564
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
3Levratti Alice04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese562
4Bertocchi Chiara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei510
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Alberto09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI571
2GOBBI RICCARDO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.570
3Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo570
4Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI563
5Camurati Matteo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.563
5Baldaccini Simone08077 - A.S.D. KI OSHI563
7Zambelli Massimiliano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.558
8Zacco Francesco08083 - A.S.D. @rchery Globe556
9Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI554
10Bigoni Francesco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI546
11BONI STEFANO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club544
12CANTERGIANI ROSSANO08077 - A.S.D. KI OSHI541
13SOVERINI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe537
14Pergreffi Paolo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.532
15INTORRE GIUSEPPE08083 - A.S.D. @rchery Globe530
16Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI529
17VENTURELLI MIRCO08077 - A.S.D. KI OSHI500
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SOTTILE ROBERTO19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco574
2Franceschelli Federico08087 - A.S.D. Misa Archery Team561
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
2KSIAZEK TERESA IRENA08077 - A.S.D. KI OSHI549
3Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
4RINALDINI MAURIZIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
5LUCENTI DANIELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo528
6Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo507
7PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo497
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.578
2GUIDI GIAMPAOLO08077 - A.S.D. KI OSHI567
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
4Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI563
5Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.562
6VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco554
7CORTELLA FABIO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei548
8CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI541
9TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este540
10Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio536
11Zuntini Claudio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE535
12Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo526
13Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.525
14Spadoni Flaminio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei510
15Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este498
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Molducci Alessandro08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO510
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Licia08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO369
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zacco Luca08083 - A.S.D. @rchery Globe533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI510
2SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE491
3Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI486
4LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE483
5Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE461
6GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club439
7MAZZOCCHI CRISTINA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club424
8VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI406
9Chiavarini Eleonora08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei393
10Di Matteo Isabella08043 - A.S.D. Arcieri Orione390
11Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club343
12DONDI CHIARA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE338
13BARBIERI LISETTA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE300
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI504
2Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI501
3COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.496
4Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.482
5Motti Pietro08077 - A.S.D. KI OSHI475
6FRANCHINI VILLIAM08077 - A.S.D. KI OSHI454
7Bertuzzi Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo453
8Martinelli Marcello08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE446
9Matassini Claudio08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.443
10TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI429
11CASTELLINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club399
12Daviddi Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme396
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE489
2Venturelli Mattia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.467
3GIROTTI Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team429
4Polastri Alex08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este380
5Benfenati Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei347
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica449
2BERTAZZONI CRISTINA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club427
3Bassi Iuana03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio418
4Grandi Maria08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo416
5Bedini Germana08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club411
6VALENTI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club310
9999Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club99
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club536
2Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club531
3Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco511
4Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.501
5TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club499
6MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.488
7TORRICELLI GRAZIANO08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM483
8Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione481
9Verri Remo08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM476
10Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme475
11Morisco Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club474
12GABBI ROBERTO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club473
13Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione467
14RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team456
15BARANI PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club448
16GIGLIOLI MIRKO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club433
17CARAMASCHI MILO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club428
18LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.419
19Cocchi Umberto08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti408
20ALDINI DOMENICO08043 - A.S.D. Arcieri Orione390
21SERAFINI SANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe369
22De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica344
23BABETTO RENZO08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM343
24Biavati Roberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team313
9999SIOTTO LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei265
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lazzaro Alice08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei397
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRAMAZZONI RICCARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica465
2MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica442
3Cucchi Tommaso08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica327
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARALDI MELISSA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club244

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMPalazzi Silvia Nicoletta
Doretto Giada
Antoniazzi Sara
1.642
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Bettinelli Lisa
Franceschelli Stefania
1.621
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMPALAZZI Luca
Scarpa Luca
D'ambrosio Alessandro
1.685
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeSeveri Oreste
Morandi Gianni
Costi Alessandro
1.536
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMORINI BRUNO
SIMONCINI MASSIMO
ZANNONI CHRISTIAN
1.491
408025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Prandini Fabrizio
Ferrari Claudio
Floris Davide
1.426
508006 - A.S.D. Arcieri FelsineiSTOJMENOV PETAR
Serra Francesco
Pozzi Giacomo
1.368
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaMELLONI PAOLA
Baiesi Giovanna
Santi Angela
1.547
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Danieluk Marco
Scaltriti Alessandro
1.622
208081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoSimonetti Luca
Draghetti Alessandro
Pecoraro Giovanni
1.618
308078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLUGLI ALBERTO
Fini Massimo
Bisacchi Sergio
1.598
408111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMD'ambrosio Massimo
Ferrari Ivan
ANTONIAZZI MAURIZIO
1.403
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoGhedini Sofia
Simonetti Licia
Bertuzzi Sofia
1.342
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Baiada Giacomo
Baldaccini Simone
1.697
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.GOBBI RICCARDO
Camurati Matteo
Pergreffi Paolo
1.665
308083 - A.S.D. @rchery GlobeZacco Francesco
SOVERINI ALESSANDRO
INTORRE GIUSEPPE
1.623
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBottazzi Mara
RINALDINI MAURIZIA
LUCENTI DANIELA
1.619
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIGUIDI GIAMPAOLO
Cervi Luigi
CARPANELLI ROBERTO
1.671
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Muzzioli Andrea
Laurenzano Bruno
Venturelli Alessandro
1.665
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
Becchelli Patrizia
1.435
208077 - A.S.D. KI OSHIROVATTI FABIA
Campeggi Floriana
VARVARO MARIA
1.402
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubGANDOLFI JENNI
MAZZOCCHI CRISTINA
Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha
1.206
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHITurchi Eros
Venturelli Giuliano
Motti Pietro
1.480
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.COZZOLINO PASQUALE
Pinotti Nicola
Matassini Claudio
1.421
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBERTAZZONI CRISTINA
Bedini Germana
VALENTI LAURA
1.148
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorini Alessandro
Braglia Daniele
TOGNETTI CARLO
1.566
208054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Chiossi Giovanni
MORI CORRADO
LEONE LUCA
1.408
308043 - A.S.D. Arcieri OrioneBenassi Luciano
Bignardi Lucio
ALDINI DOMENICO
1.338
408110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAMTORRICELLI GRAZIANO
Verri Remo
BABETTO RENZO
1.302
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPRAMAZZONI RICCARDO
MARASTONI MATTEO
Cucchi Tommaso
1.234