Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 145912 | |
Atleta | Sorokopud Yevhen | |
Società | 18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana | |
Classe Anagrafica | Ragazzi Maschile (RM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: RM Outdoor: RM Campagna: RM 3D: JM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2418007 | 09/03/2024 10/03/2024 | Interregionale | Rende (CS) | 25 m | JM | OL | 7 | 423 | ||
R2418038 | 04/02/2024 | Interregionale | Reggio di Calabria (RC) Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | RM | OL | 2 | 414 | ||
R2418003 | 21/01/2024 | Interregionale | Maida (CZ) | 18 m | RM | OL | 2 | 427 | ||
R2418001 | 06/01/2024 07/01/2024 | Interregionale | Cinquefrondi (RC) | 18 m | RM | OL | 2 | 414 | ||
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G2318025 | 10/12/2023 | Giovanile | Cinquefrondi (Rc) | 18 m | RM | OL | 1 | 462 | ||
R2318024 | 03/12/2023 | Interregionale | Palmi (Rc) | 18 m | RM | OL | 2 | 451 | ||
R2318023 | 26/11/2023 | Interregionale | Maida (Cz) | 18 m | RM | OL | 1 | 433 | ||
R2318020 | 01/10/2023 | Interregionale | Camigliatello Silano (CS) TROFEO EVVAI! | 18 m | RM | OL | 1 | 370 | ||
R2318018 | 17/09/2023 | Interregionale | Polistena (RC) Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 1 | 531 | ||
G2318016 | 03/09/2023 | Giovanile | Polistena (Rc) 18m all'aperto | 18 m | RM | OL | 2 | 373 | ||
G2318026 | 30/07/2023 | Giovanile | Maida (CZ) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 1 | 495 | ||
N2309053 | 15/07/2023 16/07/2023 | Nazionale | Abbadia San Salvatore (SI) Coppa Italia delle Regioni 2 gara Star | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 18 | 568 | ||
R2318019 | 09/07/2023 | Interregionale | Maida (CZ) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 1 | 498 | ||
R2318013 | 25/06/2023 | Interregionale | Roccella Ionica | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 2 | 452 | ||
N2313016 | 17/06/2023 18/06/2023 | Nazionale | Atri (TE) Trofeo Pinocchio Finale Nazionale | Trofeo Pinocchio | M4 | OL | 27 | 406 | ||
G2318014 | 10/06/2023 | Giovanile | Polistena (Rc) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 2 | 475 | ||
G2318012 | 03/06/2023 | Giovanile | Cinquefrondi Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M4 | OL | 1 | 413 | ||
R2318009 | 07/05/2023 | Interregionale | Campo Calabro (Rc) | 3D | JM | AN | 2 | 222 | ||
G2318008 | 30/04/2023 | Giovanile | Palmi (Rc) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 1 | 506 | ||
R2318006 | 23/04/2023 | Interregionale | Palmi (Rc) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 1 | 462 | ||
G2318004 | 19/02/2023 | Giovanile | Cinquefrondi (Rc) | 18 m | RM | OL | 2 | 329 | ||
R2318028 | 04/02/2023 05/02/2023 | Interregionale | Cinquefrondi (RC) Campionato Regionale | 18 m | RM | OL | 1 | 253 | ||
G2318003 | 22/01/2023 | Giovanile | Maida (Cz) | 18 m | RM | OL | 2 | 320 | ||
G2318002 | 15/01/2023 | Giovanile | Maida (Cz) | 18 m | RM | OL | 2 | 187 | ||
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2218031 | 10/12/2022 11/12/2022 | Interregionale | Lazzaro Campionato Regionale III Memorial Fiippo Fotia | 18 m | RM | OL | 4 | 179 | ||
R2218032 | 04/12/2022 | Interregionale | Locri | 18 m | GM | OL | 2 | 363 | ||
G2218025 | 13/11/2022 | Giovanile | Cinquefrondi | 18 m | GM | OL | 2 | 307 | ||
R2218026 | 16/10/2022 | Interregionale | Cinquefrondi | 18 m | GM | OL | 1 | 388 | ||
S2209035 | 30/09/2022 | Sperimentale | Siena Trofeo CONI Fase Finale | Altro | RM | OL | 36 | 345 | ||
N2218001 | 02/07/2022 03/07/2022 | Nazionale | Palmi Finale Nazionale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 24 | 327 | ||
R2218014 | 12/06/2022 | Interregionale | Roccella Ionica Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 4 | 224 | ||
S2218004 | 11/06/2022 | Sperimentale | Laureana di Borrello (RC) Trofeo CONI Fase Regionale | Altro | GM | OL | 1 | 434 | ||
G2218033 | 05/06/2022 | Giovanile | Laureana di Borrello Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 1 | 322 | ||
S2218002 | 28/05/2022 | Sperimentale | Laureana di Borrello | Altro | GM | OL | 2 | 205 | ||
R2218011 | 15/05/2022 | Interregionale | Palmi | 70/60mt Round - 50mt Round | GM | OL | 1 | 539 | ||
S2218001 | 30/04/2022 | Sperimentale | Laureana di Borrello | Altro | GM | AN | 1 | 325 | ||
G2218005 | 06/03/2022 | Giovanile | Lazzaro Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M1 | OL | 1 | 278 | ||
R2218003 | 30/01/2022 | Interregionale | Lazzaro (RC) | 18 m | GM | OL | 1 | 402 | ||
R2219004 | 15/01/2022 16/01/2022 | Interregionale | Capri Leone (ME) IV Trofeo dei Nebrodi | 18 m | GM | OL | 1 | 397 | ||
R2219002 | 08/01/2022 09/01/2022 | Interregionale | Milazzo (ME) XXII Trofeo Città di Milazzo | 18 m | GM | OL | 3 | 213 | ||
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2118039 | 19/12/2021 | Interregionale | Lazzaro (RC) II Memorial Filippo Fotia | 18 m | GM | OL | 1 | 295 | ||
R2118038 | 05/12/2021 | Interregionale | Locri | 18 m | GM | OL | 1 | 314 | ||
R2119066 | 06/11/2021 07/11/2021 | Interregionale | Milazzo (ME) | 18 m | GM | OL | 4 | 232 | ||
R2119088 | 16/10/2021 17/10/2021 | Interregionale | MILAZZO (ME) XXV TROFEO CITTA' DI MILAZZO | 18 m | GM | OL | 2 | 273 | ||
G2118026 | 11/09/2021 | Giovanile | Laureana di Borrello | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | GM | OL | 1 | 223 | ||
R2118027 | 01/08/2021 | Interregionale | Polistena | 70/60mt Round - 50mt Round | GM | OL | 1 | 442 | ||
R2118026 | 31/07/2021 | Interregionale | Polistena | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | GM | OL | 1 | 151 | ||
R2118024 | 11/07/2021 | Interregionale | Maida | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | GM | OL | 1 | 208 |