Codice Gara:R2118026
(VEDI Invito)
Località:Polistena
Data di svolgimento:31/07/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:18050 - A.S.D. Queen Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Petrilli Vincenza18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO303
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club275
2BARBARO VINCENZO18050 - A.S.D. Queen Arco Club260
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Demasi Pasquale18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO307
2SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa250
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PISANO MARIAFRANCESCA18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO222
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1COSTANTINO MARCO18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO221
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CORRAO GIUSEPPE PIO18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO299
2Bulzomi' Aurelio Antonio Pio 18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida271
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dattilo Chiara Francesca18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida315
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Sorokopud Yevhen18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana151
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Mercuri Nada18050 - A.S.D. Queen Arco Club306
2Demasi Maria18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO217
3Novello Gorizia Anna18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS159
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Fotia Antonino18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana147
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Versace Giuseppe18050 - A.S.D. Queen Arco Club313
2Gatto Antonino Fioravante18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana243
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CORRAO SALVATORE18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO232
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1DE VIVO Giuseppe15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea273
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole239
2Giarmoleo Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana73
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Pellegrino Domenico18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana191