Dettagli Tesserato
Matricola145948
AtletaBIGLIARDI ALFEO ARISTIDE
Società08043 - A.S.D. Arcieri Orione
Classe AnagraficaGiovanissimi Maschile (GM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: RM
Outdoor: RM
Campagna: RM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2023
Ranking ListPosizioneTipo
 Indoor - Arco Compound - Ragazzi Maschile
 Targa - Arco Compound - Ragazzi Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230805609/09/2023InterregionaleCAVRIAGO18 mRMRMCO1510
Vedi GaraG230805402/09/2023GiovanileRICCIONE
QUADRANGOLARE ANDREA BERTOLINO 9° ED.
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceRMRMCO1301
Vedi GaraR230808006/08/2023InterregionaleS.Giovanni in Persiceto (BO)70/60mt Round - 50mt RoundRMRMCO1639
Vedi GaraG230803605/08/2023GiovanileSAN GIOVANNI IN PERSICETO
QUADRANGOLARE ANDREA BERTOLINO 9° ED.
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceRMRMCO1318
Vedi GaraN231302021/07/2023
23/07/2023
NazionaleCastel di Sangro (AQ)
Campionati Italiani Campagna
12+12RMRMCO4270
Vedi GaraR230805009/07/2023InterregionaleCASALGRANDE70/60mt Round - 50mt RoundRMRMCO1624
Vedi GaraG230804908/07/2023GiovanileCASALGRANDE
QUADRANGOLARE ANDREA BERTOLINO 9° ED.
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceRMRMCO1320
Vedi GaraR230804625/06/2023InterregionaleMARANELLO
Campionato Regionale
12+12RMRMCO1255
Vedi GaraR230804518/06/2023InterregionaleVIGNOLA12+12RMRMCO1328
Vedi GaraR230804111/06/2023InterregionaleVIGNOLA12+12RMRMCO2335
Vedi GaraG230804010/06/2023GiovanileRAVENNA
Campionato Regionale GIOV.
70/60mt Round - 50mt RoundRMRMCO1517
Vedi GaraG230803904/06/2023GiovanileCAVRIAGO
trofeo DONI 2023
70/60mt Round - 50mt RoundRMRMCO1633
Vedi GaraR230803528/05/2023InterregionaleBOLOGNA
55° trofeo Arcieri Felsinei
70/60mt Round - 50mt RoundRMRMCO1642
Vedi GaraR230802813/05/2023InterregionaleCASALGRANDE
17° TROFEO FIUME SECCHIA
12+12RMRMCO1323
Vedi GaraR230802023/04/2023InterregionaleLAGOSANTO
6° TORNEO ALFREDO - LUIGI
70/60mt Round - 50mt RoundRMRMCO1612
Vedi GaraR230801710/04/2023InterregionaleMODENA70/60mt Round - 50mt RoundRMRMCO2643
Vedi GaraR230801426/03/2023InterregionaleFAENZA
5° TORNEO HF DI FAENZA
12+12RMRMCO1306
Vedi GaraN230801209/03/2023
12/03/2023
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mRMRMCO7520
Vedi GaraR230801104/03/2023
05/03/2023
InterregionaleNOVELLARA
50° INDOOR DELL'ORTICA - MEMORIAL GANDOLFI
18 mRMRMCO1513
Vedi GaraR230801025/02/2023
26/02/2023
InterregionaleSAN GIOVANNI IN PERSICETO
11° INDOOR DI RE BERTOLDO
25 mRMRMCO1503
Vedi GaraR230800811/02/2023
12/02/2023
InterregionaleVIGNOLA18 mRMRMCO1502
Vedi GaraR230800528/01/2023
29/01/2023
InterregionaleRICCIONE
Campionato Regionale OL + CO
18 mRMRMCO1491
Vedi GaraR230800421/01/2023
22/01/2023
InterregionaleCASALGRANDE
1° INDOOR 25+18 CITTA' DI CASALGRANDE
25+18RMRMCO1970
Vedi GaraR230800214/01/2023
15/01/2023
InterregionaleCAVRIAGO18 mRMRMCO1496
Vedi GaraR230400606/01/2023
08/01/2023
InterregionaleVoghera
Trofeo della Befana
18 mRMRMCO1492
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220806817/12/2022
18/12/2022
InterregionaleFORMIGINE18 mGMCO1515
Vedi GaraR220413410/12/2022
11/12/2022
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mGMCO1529
Vedi GaraR220806126/11/2022
27/11/2022
InterregionaleCASALGRANDE18 mGMCO1523
Vedi GaraR220806019/11/2022
20/11/2022
InterregionaleSAN GIOVANNI DI NOVELLARA18 mGMCO1503
Vedi GaraR220805912/11/2022
13/11/2022
InterregionaleCASTELFRANCO EMILIA
X TROFEO DEL FORTE
18 mGMCO1521
Vedi GaraR220805229/10/2022
30/10/2022
InterregionaleSAN GIOVANNI DI NOVELLARA
XLIX INDOOR DELL'ORTICA
18 mGMCO1521
Vedi GaraR220805101/10/2022
02/10/2022
InterregionaleMIRANDOLA
6 Torneo“Città di Medolla” Primo 18 m en plein air
18 mGMCO1444
Vedi GaraG220804703/09/2022GiovanileRICCIONE
VIII QUADR.GIOVANILE - ANDREA BERTOLINO
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL3301
Vedi GaraR222101620/08/2022
21/08/2022
InterregionaleLaives
18m all'aperto "IndoORout"
18 mGMOL3404
Vedi GaraG220804316/07/2022GiovanileCASALGRANDE
VIII QUADR.GIOVANILE - ANDREA BERTOLINO
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL4273
Vedi GaraG220803802/07/2022GiovanileRAVENNA
VIII QUADR.GIOVANILE - ANDREA BERTOLINO
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL2284
Vedi GaraG220802928/05/2022GiovanileCOTIGNOLA
Fase Estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioM1OL4376
Vedi GaraG220801825/04/2022GiovanileLAGOSANTO
VIII QUADR.GIOVANILE - ANDREA BERTOLINO
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceGMOL4261
Vedi GaraR220801618/04/2022InterregionaleMODENA70/60mt Round - 50mt RoundGMOL3551
Vedi GaraG220801220/03/2022GiovanileS. Giovnni di Novellara
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleGMOL1414
Vedi GaraR220801005/03/2022
06/03/2022
InterregionaleSAN GIOVANNI DI NOVELLARA
XLVIII INDOOR ORTICA - I MEMORIAL GANDOLFI
18 mGMOL1375