Codice Gara:G2208012
(VEDI Invito)
Località:S. Giovnni di Novellara
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:20/03/2022
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Pecci Rebecca08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE451
2Cimino Carlotta08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows425
3Colombari Sofia08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE420
4Nazzari Chiara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM399
5Hadley Virginia08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE380
6TESAURI DIANA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club351
7FORNACCIARI GIULIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica335
8Riggi Rebecca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM320
9Banci Martina08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE319
10Geshtenja Aurora08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE274
11Bandierini Rachele08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM273
12ADRAGNA SOFIA08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD270
13Solimeo Rebecca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM267
14Manco Eleonora08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei256
15Di Lorenzo Chiara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei225
16Casali Giulia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM163
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Peruzzi Noemi08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE458
2Merighi Sara08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI418
3Aldrovandi Matilde08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team390
4BERTOLINI LINDA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club356
5BARALDI MELISSA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club324
6Tioli Ilenia08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI314
7CERVI CECILIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club311
8FINI Chiara 08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team302
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Andreini Sara08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE430
2Cocchi Alice08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo425
3Lo Nero Elisa08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM403
4BARTOLI GIULIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica395
5Bacchini Alice08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE362
6CAVAZZONI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club340
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1BIGLIARDI ALFEO ARISTIDE08043 - A.S.D. Arcieri Orione414
2BOGGIAN RICCARDO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD392
3Corti Cesare08043 - A.S.D. Arcieri Orione365
4Caselli Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo356
5CARLETTI MICHELANGELO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD342
6ALDORASI LORENZO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica331
7Montagna Riccarco08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM268
8Banci Diego08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE255
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Gambuti Leonardo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE409
2Cuccu Thomas08043 - A.S.D. Arcieri Orione394
3CODELUPPI ALESSANDRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club390
4Nadalini Federico08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE375
5BASCIANO NICOLAS08043 - A.S.D. Arcieri Orione366
6BERTANI RICCARDO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club344
7D'Anello Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei326
8Serra Ernesto08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI309
9RUBINI LORENZO08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD281
10Bacchi Cristian08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei244
11Bianco Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei235
12Miani Amos08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM152
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Biolchini Gabriele08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM363
2Principato Gabriele08043 - A.S.D. Arcieri Orione359

Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONEPecci Rebecca
Colombari Sofia
Hadley Virginia
1.251
208111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMNazzari Chiara
Riggi Rebecca
Bandierini Rachele
992
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBERTOLINI LINDA
BARALDI MELISSA
CERVI CECILIA
991
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
108006 - A.S.D. Arcieri FelsineiD'Anello Francesco
Bacchi Cristian
Bianco Alessandro
805