Dettagli Tesserato
Matricola133759
AtletaCian Eleonora
Società07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine
Classe AnagraficaJuniores Femminile (JF)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: JF
Outdoor: JF
Campagna: JF
3D: JF
Rinnovato fino al31/12/2022
Ranking ListPosizioneTipo
 Campagna - Arco olimpico - Juniores Femminile
26 
 Targa - Arco olimpico - Juniores Femminile

Dettaglio partecipazione gare
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220702426/06/2022InterregionaleCormons
Campionati Regionali XV Torneo "Città di Cormons"
70/60mt Round - 50mt RoundJFJFOL2467
Vedi GaraR220604212/06/2022InterregionaleZero Branco
CR CAMPAGNA
12+12JFJFOL1250
Vedi GaraR220500905/06/2022InterregionaleSopramonte (TN)12+12JFJFOL2231
Vedi GaraR220701929/05/2022InterregionaleGorizia70/60mt Round - 50mt RoundJFJFOL1493
Vedi GaraR220701715/05/2022InterregionaleUdine
IV edizione 70m/60m/50m/40m/25m 72 Frecce "Città
70/60mt Round - 50mt RoundJFJFOL2468
Vedi GaraR220701608/05/2022InterregionaleSan Martino al Tagliamento
Campionato Regionale HF
12+12JFJFOL2187
Vedi GaraN220700201/05/2022NazionaleBasaldella di Vivaro
IV Trofeo Città di Vivaro
70/60mt Round - 50mt RoundJFJFOL3431
Vedi GaraG220701124/04/2022GiovanileSan Vito al Tagliamento70/60mt Round - 50mt RoundJFJFOL1514
Vedi GaraR220700613/02/2022InterregionaleManiago18 mJFJFOL3495
Vedi GaraR220700322/01/2022
23/01/2022
InterregionaleManiago
Torneo Frecce D'inverno
18 mJFJFOL2495
Vedi GaraR220700215/01/2022
16/01/2022
InterregionaleSpilimbergo
Campionato Regionale Indoor
18 mJFJFOL3480
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210703818/12/2021
19/12/2021
InterregionaleMONFALCONE
10° TORNEO FRECCE DI NATALE
18 mAFJFOL4455
Vedi GaraR210703604/12/2021
05/12/2021
InterregionaleManiago
60° TORNEO INDOOR CITTA' DI CORMONS
18 mAFJFOL1511
Vedi GaraG210703320/11/2021GiovanileTRICESIMO
XIX TROFEO DI SANTA CECILIA
18 mAFJFOL3491
Vedi GaraR210703107/11/2021InterregionaleOPICINA
VIIITORNEO INDOOR CITTA' DI TRIESTE MEMORIAL DINO
18 mAFJFOL2469
Vedi GaraR210702425/07/2021InterregionaleMONFALCONE
VIII TROFEO DELLE RISORGIVE
70/60mt Round - 50mt RoundAFAFOL8402
Vedi GaraR210702111/07/2021InterregionaleMANIAGO70/60mt Round - 50mt RoundAFAFOL5476
Vedi GaraR210701920/06/2021InterregionaleCORMONS
CAMPIONATO REGIONALE TARGA FVG
70/60mt Round - 50mt RoundAFAFOL4465
Vedi GaraG210701522/05/2021GiovanileCORMONS70/60mt Round - 50mt RoundAFAFOL1552
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200700425/01/2020
26/01/2020
InterregionaleTerzo di Aquileia (UD)18 mJFAFOL6460
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraG190703823/11/2019GiovanileTricesimo
17° Trofeo di Santa Cecilia
18 mAFAFOL9401
Vedi GaraR190703503/11/2019InterregionaleTolmezzo18 mAFAFOL3418
Vedi GaraR190703106/10/2019InterregionaleCodroipo18 mJFAFOL6421
Vedi GaraR190700916/03/2019
17/03/2019
InterregionaleGrado
8° Grand Prix
18 mJFAFOL6383