Codice Gara:G2207011
(VEDI Invito)
Località:San Vito al Tagliamento
Data di svolgimento:24/04/2022
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       02 1  CONCATO Filippo            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   291-01     256-01     547     07  03  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       03 1  CIAN Eleonora              07/003   Arcieri Udine             239-02     275-01     514     08  02  
2   014D       02 1  MARGARITA Aurora           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor243-01     248-02     491     09  01  
3   014C       03 1  BORTOLI Linda              07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor194-03     225-03     419     01  01  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  DIMITRI Alessandro Nicolo' 07/022   ASD Arco Cluhb Monfalcone 304-01     300-01     604     13  07  
2   012B       02 1  MURATORE Paolo             07/026   Asd Trieste Archery Team  282-03     297-02     579     13  04  
3   011D       03 1  TRAVERSO Gianluca          07/005   ASD Arcieri Isonzo        299-02     261-04     560     12  05  
4   011B       03 1  MARCHESI Alessio           07/026   Asd Trieste Archery Team  275-04     283-03     558     06  00  
5   011C       04 1  PETOCELLI Tomas            07/022   ASD Arco Cluhb Monfalcone 220-05     225-05     445     05  00  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   314-01     315-01     629     13  03  
2   012A       00 1  LENA Sofia                 07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   272-02     261-03     533     05  02  
3   012D       03 1  CONCHIONE Margherita       07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   239-03     264-02     503     06  02  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  MONACO David               07/022   ASD Arco Cluhb Monfalcone 309-01     304-01     613     12  03  
2   003A       03 1  GASPAROTTO Tommaso         07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   283-02     303-02     586     11  04  
3   005B       00 1  STRAZZULLO Lorenzo         07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi233-03     250-03     483     03  00  
4   004C       00 1  STRAZZULLO Gabriele        07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi208-04     223-04     431     04  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 1  COLOMBO Vittoria           07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   292-02     305-01     597     15  05  
2   004B       03 1  PETRIS Elisabetta          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   298-01     263-02     561     07  03  
3   005A       00 1  GOBBATO Maggie             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   255-03     248-03     503     08  02  
4   004A       00 1  FORLIN Aurora              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   151-04     130-04     281     01  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  GRECO Mattia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   327-01     314-02     641     19  05  
2   002A       04 1  POIANA Matteo              07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   311-02     317-01     628     20  06  
3   002C       04 1  FULGINITI Jamie            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   291-03     264-03     555     09  03  
4   001A       00 1  TOGNON Nicolo'             07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   276-04     208-04     484     11  05  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       00 1  PRENCIPE Cristina          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   270-02     274-01     544     05  03  
2   001C          1  PRENCIPE Caterina          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   265-03     271-02     536     06  03  
3   001B       00 1  FULGINITI Tabatha          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   276-01     211-03     487     06  02  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  SERAFINI Martina           07/014   Arco Club Tolmezzo        338-01     334-01     672     31  12  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  CECCO Omar                 07/028   Asd Arcieri Del Tagliament313-01     311-01     624     16  06  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  VALENT Arianna             07/014   Arco Club Tolmezzo        324-01     327-01     651     26  11  


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   104601       OL   AF   AF   01 FIOROT Giada                629     13     3   
                                             138545       OL   AF   AF   00 LENA Sofia                  533      5     2   
                                             140215       OL   AF   AF   03 CONCHIONE Margherita        503      6     2   
                                                                                                       1665     24     7   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   127811       OL   RF   RF   02 COLOMBO Vittoria            597     15     5   
                                             149640       OL   RF   RF   00 GOBBATO Maggie              503      8     2   
                                             146070       OL   RF   RF   00 FORLIN Aurora               281      1     0   
                                                                                                       1381     24     7   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/009     ASD Comp.Arc.Cormòns   137076       OL   GM   GM   04 POIANA Matteo               628     20     6   
                                             142662       OL   GM   GM   04 FULGINITI Jamie             555      9     3   
                                             143116       OL   GM   GM   00 TOGNON Nicolo'              484     11     5   
                                                                                                       1667     40    14   


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/009     ASD Comp.Arc.Cormòns   146558       OL   GF   GF   00 PRENCIPE Cristina           544      5     3   
                                             146557       OL   GF   GF      PRENCIPE Caterina           536      6     3   
                                             146555       OL   GF   GF   00 FULGINITI Tabatha           487      6     2   
                                                                                                       1567     17     8