Codice Gara:R2206042
(VEDI Invito)
Località:Zero Branco
CR CAMPAGNA
Data di svolgimento:12/06/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3190319
2Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3160316
3BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche2820282
4Provesi Sara06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY2810281
5Reccher Giulia06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY2740274
6Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI2730273
7ZORZUT PAOLA07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM2240224
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3640364
2Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3350335
3Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3150315
4Zauri Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3070307
5Granzotto Moreno07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM3040304
6BENATO MATTEO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2880288
7Bernard Michele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2850285
8Bille Zico06082 - A.S.D. Arcieri Niche2780278
9GALLO NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2680268
10AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2550255
11CRESTANI FRANCESCO06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY1970197
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cian Eleonora07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2500250
2CECCHETTO SOFIA ELISA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1740174
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MARCOLUNGO LEONARDO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2950295
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3090309
2Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2600260
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3210321
2PAVAN SAMUELE06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2920292
3Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna2810281
4MELETANI MAURIZIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1610161
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Melchiori Ilaria05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2970297
2Ghezzo Alessia06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI1850185
3Gambin Amanda05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.1850185
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2900290
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2860286
2Susana Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2730273
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3820382
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3680368
3Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3530353
4Durante Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3430343
5Gruner Ingrid07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste3380338
6Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3290329
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pozza Federico06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY3990399
2PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3930393
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3830383
4Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3800380
5Bigoni Francesco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3790379
6Casadio Luca08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3710371
7MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3670367
8Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3670367
9Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3660366
10Bertotto Niccolo'06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY3470347
11Barosco Marco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3220322
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moccia Andrea Nicole06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN3910391
2CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2600260
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3430343
2Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi3220322
3FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini3220322
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3540354
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3970397
2Pockaj Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste3900390
3Ziliotto Luca06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY3830383
4Giuseppin Gianni07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO3700370
5Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa3670367
6Scanagatta Giuseppe06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY3610361
7LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3580358
8Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3500350
9Giaretta Roberto06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY3320332
10May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3220322
11Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3130313
12Degrassi Andrea07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM2950295
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1NARDIN NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2450245
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Turello Laura07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine3080308
2VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2210221
3LENA LUCREZIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN2200220
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3410341
2Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.3170317
3Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche3040304
4Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3000300
5Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche2900290
6SCHIAVON SIMONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE2580258
7Arcuri Francesco07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2520252
8Villani Leonardo06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE2200220
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1970197
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Giavelli Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2340234
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2230223
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3170317
2Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2940294
3Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2840284
4Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2800280
5Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna2760276
6Sommacal Luciano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2740274
7PIATELLI PIETRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande2690269
8Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche2610261
9Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2610261
10Boni Antonio Edoardo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande2580258
11Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola2530253
12ZORZI GIORGIO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG2400240
13Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola2260226
14Orru' Cesare06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2040204
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2510251
2ZINATO BEATRICE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN2130213
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2860286

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
Tormen Giulia
Barnabo' Gloria
9070907
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniVERONESE GIORGIA
CAMELATO JUSTINE
CECCHETTO SOFIA ELISA
6550655
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
MIETTO MICHELE
Calderato Michele
1.04901.049
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Peter
Fagherazzi Andrea
Monego Andrea
1.04701.047
306047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaZanatta Gastone
Simeoni Gabriele
Battilana Loris
9370937
406075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniLUZZA RICCARDO
FEDALTO RICCARDO
BENATO MATTEO
8070807