Dettagli Tesserato
Matricola117548
AtletaBARACCA MAURIZIO FRANCO
Società04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEI FONTANILI
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
138 
 Indoor - Arco olimpico - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240400324/02/2024
25/02/2024
InterregionaleCilavegna (PV)18 mMMMMOL12504
Vedi GaraR240402310/02/2024
11/02/2024
InterregionaleVigevano (PV)
VIII Torneo di Sant'Antonio Escluso giovanile
18 mMMMMOL10521
Vedi GaraR240401327/01/2024
28/01/2024
InterregionaleAssago (MI)
esclusione giovanile
18 mMMMMOL6525
Vedi GaraR240400606/01/2024
07/01/2024
InterregionaleAssago (MI)
I Trofeo Indoor Comune di Assago Escluso giovanile
18 mMMMMOL17500
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413509/12/2023
10/12/2023
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 mMMMMOL12511
Vedi GaraR230412218/11/2023
19/11/2023
InterregionalePavia
15° Indoor Città di Pavia
18 mMMMMOL10511
Vedi GaraR230411028/10/2023
29/10/2023
InterregionaleVigevano
32° Trofeo Torre del Bramante
18 mMMMMOL11496
Vedi GaraR230409907/10/2023
08/10/2023
InterregionalePero
4° Trofeo dell arciere
18 mMMMMOL20496
Vedi GaraR230409624/09/2023InterregionaleBellusco
7° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL21495
Vedi GaraN230411722/07/2023
23/07/2023
NazionaleVoghera
Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL14560
Vedi GaraR230408225/06/2023InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10587
Vedi GaraR230407617/06/2023InterregionaleCANEGRATE
72 frecce Targa Città di Canegrate 2023
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL11535
Vedi GaraR230406221/05/2023InterregionaleCologno Monzese
Escluso giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10570
Vedi GaraR230405207/05/2023InterregionaleVoghera
Trofeo Città di Voghera
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL4576
Vedi GaraR230404616/04/2023InterregionaleMilano
19° Torneo Citta' di Milano Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL24508
Vedi GaraR230402411/02/2023
12/02/2023
InterregionaleCilavegna18 mMMMMOL17505
Vedi GaraR230401828/01/2023
29/01/2023
InterregionaleAssago
27° Trofeo Natale dell'Arciere Escluso giovanile
18 mMMMMOL18501
Vedi GaraR230401014/01/2023
15/01/2023
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL55487
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413617/12/2022
18/12/2022
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA18 mMMMMOL9519
Vedi GaraR220412903/12/2022
04/12/2022
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 mMMMMOL9520
Vedi GaraR220412219/11/2022
20/11/2022
InterregionaleCologno Monzese
XXXI° Torneo Città di Cologno Monzese
18 mMMMMOL11503
Vedi GaraN220412005/11/2022
06/11/2022
NazionaleGallarate
XXXIII indoor 25mt
25 mMMMMOL16519
Vedi GaraR220410208/10/2022
09/10/2022
InterregionalePero18 mMMMMOL25438
Vedi GaraN220408831/07/2022NazionaleSalice Terme
FRECCIA D'ARGENTO
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL11557
Vedi GaraN220408103/07/2022NazionaleCanegrate70/60mt Round - 50mt RoundMMOL10562
Vedi GaraR220406519/06/2022InterregionaleBOLLATE (MI)
XXIV 70MT ROUND E 50MT ROUND CITTA' DI BOLLATE
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL2583
Vedi GaraR220407604/06/2022
05/06/2022
InterregionaleMilano
Campionato Regionale Targa OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMOL10273
Vedi GaraR220405414/05/2022
15/05/2022
InterregionaleMilano
XVIII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL11561
Vedi GaraN220404625/04/2022NazionaleMontesegale
XXI Trofeo Ardivestra
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL4587
Vedi GaraR220404109/04/2022
10/04/2022
InterregionaleMilano
XVII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL19534
Vedi GaraR220403013/03/2022InterregionaleBellusco
IV Indoor Bellusco
18 mMMMMOL31491
Vedi GaraR220400822/01/2022
23/01/2022
InterregionaleDello (BS)
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL35505
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210412812/12/2021InterregionaleGerenzano (VA)18 mMMMMOL13522
Vedi GaraR210411327/11/2021
28/11/2021
InterregionaleBussero
indoor 18 m citta di Bussero
18 mMMMMOL4533
Vedi GaraR210410513/11/2021
14/11/2021
InterregionaleGerenzano18 mMMMMOL17529
Vedi GaraR210409016/10/2021
17/10/2021
InterregionaleVigevano
XXX Torneo del Bramante
18 mMMMMOL16512
Vedi GaraR210408402/10/2021
03/10/2021
InterregionaleCilavegna18 mMMMMOL8516
Vedi GaraR210407111/09/2021
12/09/2021
InterregionaleVimercate
II 72 frecce città di Vimercate
70/60mt Round - 50mt RoundMMOL6571
Vedi GaraR210406427/06/2021InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6554
Vedi GaraR210405315/05/2021
16/05/2021
InterregionaleMILANO
16° TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6583
Vedi GaraR210404009/05/2021InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL7586
Vedi GaraR210403601/05/2021
02/05/2021
InterregionaleMilano70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL11569
Vedi GaraR210403017/04/2021
18/04/2021
InterregionaleMILANO
15° TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL13535
Vedi GaraN210410727/02/2021
28/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mMMMMOL22501
Vedi GaraR210401820/02/2021
21/02/2021
InterregionalePavia
XI Indoor Citta di Pavia
18 mMMMMOL13515
Vedi GaraR210412230/01/2021
31/01/2021
InterregionaleMalpensafiere, Busto Arsizio
Campionato Regionale Indoor OL
18 mMMMMOL17526
Vedi GaraN210410816/01/2021NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL7527
Vedi GaraR210400209/01/2021
10/01/2021
InterregionaleBonate Sotto
IV Trofeo dell'Isola
18 mMMMMOL9522
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200417112/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL13503
Vedi GaraR200417006/12/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMOL7525
Vedi GaraN200415022/11/2020NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mSMMMOL15517
Vedi GaraN200412314/11/2020
15/11/2020
NazionaleGALLARATE25 mMMMMOL7514
Vedi GaraR200411424/10/2020
25/10/2020
InterregionaleBollate18 mMMMMOL16478
Vedi GaraR200415206/09/2020InterregionaleVimercate70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL6505
Vedi GaraR200402008/02/2020
09/02/2020
InterregionaleBollate18 mSMMMOL17463
Vedi GaraR200401701/02/2020
02/02/2020
InterregionaleBUSSERO
TROFEO CITTA' DI BUSSERO
18 mSMMMOL28467
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190410028/09/2019
29/09/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
4° Trofeo dei Fontanili
18 mMMMMOL10497
Vedi GaraR190408007/07/2019InterregionaleMILANO
14° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL18543
Vedi GaraR190406602/06/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanissimi
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL14562
Vedi GaraR190405719/05/2019InterregionaleMILANO
13° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL14502
Vedi GaraR190404628/04/2019InterregionaleMILANO
11° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL17504
Vedi GaraR190403930/03/2019
31/03/2019
InterregionalePAVIA18 mMMMMOL14522
Vedi GaraR190403416/03/2019
17/03/2019
InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)18 mMMMMOL18499
Vedi GaraR190402423/02/2019
24/02/2019
InterregionaleCILAVEGNA (PV)18 mMMMMOL6521
Vedi GaraR190401202/02/2019
03/02/2019
InterregionaleCISLIANO (MI)
3° Trofeo dei Fontanili
18 mMMMMOL25463
Vedi GaraR190400712/01/2019
13/01/2019
InterregionalePAVIA
escluse divisioni CO e AN
18 mMMMMOL20498
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413324/11/2018
25/11/2018
InterregionaleVenegono Inferiore (VA)25+18MMMMOL15994
Vedi GaraR180412004/11/2018InterregionaleCESANO BOSCONE (MI)18 mMMMMOL7481
Vedi GaraR180407006/10/2018
07/10/2018
InterregionaleCUSAGO (MI)18 mMMMMOL12474
Vedi GaraR180409716/09/2018InterregionaleMILANO
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL10551
Vedi GaraR180408423/06/2018InterregionaleSOLARO (MI)70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMOL15254
Vedi GaraR180408003/06/2018InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE
ESCLUSO GIOVANISSIMI
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL18548
Vedi GaraR180405806/05/2018InterregionaleERBA (CO)900 roundMMOL10654
Vedi GaraR180404024/03/2018
25/03/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mMMMMOL24471
Vedi GaraR180403411/03/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMOL27433
Vedi GaraR180401217/02/2018
18/02/2018
InterregionaleCisliano (MI)
escluso i giovanili
18 mMMMMOL25446
Vedi GaraR180401021/01/2018InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusione classi giovanili
18 mMMMMOL14424
Vedi GaraR180400614/01/2018InterregionaleVIGEVANO (PV)18 mMMMMOL18463
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412916/12/2017
17/12/2017
InterregionaleMilano18 mMMMMOL26442
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mMMMMOL8476
Vedi GaraR170410804/11/2017
05/11/2017
InterregionaleCesano Boscone18 mMMMMOL12427
Vedi GaraR170410628/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mMMMMOL19459
Vedi GaraR170407425/06/2017InterregionaleLurate Caccivio (Co)900 roundMMOL14657
Vedi GaraR170403611/03/2017
12/03/2017
InterregionaleCastglione Olona (VA)18 mMMMMOL14473