Codice Gara:R2104064
(VEDI Invito)
Località:Cologno Monzese
Data di svolgimento:27/06/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sportiello Sghirinzetti Edoardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese623
2PAOLETTA MATTEO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera616
3Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza609
4Nozza Paolo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo591
5Marzagalli Andrea04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI570
6Pinacoli Daniele04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco562
7Giarda Paolo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese410
8Ciccarelli Gianluca04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda410
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Giavaldi Clara04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI511
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Corti Maria Carla04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese614
2Bianchi Michela04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO606
3REDENTI CRISTINA04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese553
4SCIPIONI LORENA04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca536
5Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo518
6Ghilardi Marisa Emilia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo505
7Falgueras Fransi Mercedes04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO478
8Muzzupappa Letizia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese467
9Maggioni Daniela04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo438
10Gilberti Simonetta04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO230
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza611
2RUOZI UBER04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO610
3CONTI ENRICO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo595
4Fasson Mauro Rosario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese555
5Papa Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo555
6BARACCA MAURIZIO FRANCO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo554
7Cavallini Marco Antonio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo553
8PERETTI GIOVANNI04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO552
9Canevesi Paolo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese552
10Cascone Rosario04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano499
11Giusti Augusto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO494
12Suardi Angelo Santino04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca454
13RIBOLDI ADELIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese440
14Garbari Massimo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo426
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Palumbo Carlo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca627
2Ceruti Nicola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca595
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pesci Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra671
2Re Deborah04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI583
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lucchi Omar04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.656
2Lebrino Francesco04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA653
3Casiello Alessandro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone649
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Piran Alice04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS590
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CARTAGINE EDOARDO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO659
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Giacometti Stefania04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA145
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LOMBARDI PASQUALE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.681
2RUGIERO Giovannino Mario04135 - Team Archery Venegono A.S.D.673
3Comincini Gianfausto04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.661
4Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco660
5VIDIMARI CRISTIAN04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.651
6Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.650
7Comincini Giuseppe04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.642
8TARANTOLA DAVIDE04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio637
9Stanzione Alfonso04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.631
10Colturani Cristiano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda630
11Zermian Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO626
12De Masi Domenico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza542
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacco Laura Monica01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO267
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marsala Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese480
2Fontana Luca04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda458
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Todeschini Elisa04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda335
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VISCIGLIO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.590
2FARINA MICHELE04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda548
3Braccio Salvatore04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda547
4GIAVALDI GUIDO04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI530
5Faraone Giovanni04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo491
6Zanaga Antonello04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese246

Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOBianchi Michela
Falgueras Fransi Mercedes
Gilberti Simonetta
1.314
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGORUOZI UBER
PERETTI GIOVANNI
Giusti Augusto
1.656
204114 - S.S.D. Arcieri San BernardoCONTI ENRICO
BARACCA MAURIZIO FRANCO
Garbari Massimo
1.575
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Comincini Gianfausto
Speziani Guido
Comincini Giuseppe
1.953