Codice Gara:R2104053
(VEDI Invito)
Località:MILANO
16° TORNEO CITTA' DI MILANO
Data di svolgimento:15/05/2021 - 16/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 2  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  313-02     323-01     636     19  05  
2   010D       01 2  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera315-01     311-02     626     15  02  
3   003D  JM   02 2  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera313-03     310-03     623     17  05  
4   008D       02 2  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      304-05     302-05     606     15  03  
5   004A       02 2  RALLI Paolo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    298-07     301-07     599     11  06  
6   008A       03 2  CONTERNO Alessandro        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  300-06     295-08     595     12  07  
7   007D       02 2  TIRINI Antonio             04/159   Polisportiva Monticellese 305-04     284-09     589     14  04  
8   001A       03 2  MAZZOLENI Juri             04/040   Arcieri della Francesca   287-11     301-06     588     12  01  
9   002D  JM   02 2  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera277-12     305-04     582     14  04  
10  005A       02 2  LIGORIO Antonio            04/007   ARcieri VArese            294-08     283-10     577     13  06  
11  005D       03 2  PASSERA Alberto            04/040   Arcieri della Francesca   294-09     274-11     568     15  03  
12  006D       02 2  CONTI Fabrizio             04/159   Polisportiva Monticellese 288-10     259-14     547     07  02  
13  007A       04 2  PRANDINI Massimo           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce252-15     274-12     526     07  04  
14  002A       04 2  DE STEFANO Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            254-14     268-13     522     07  01  
15  004D       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            258-13     258-15     516     09  03  
16  009D  MM   04 2  CRIPPA Marino              04/024   Polisportiva Besanese     188-17     252-16     440     07  03  
17  015A       03 2  FRISON Marco               04/159   Polisportiva Monticellese 210-16     227-17     437     03  00  
18  003A  MM      2  ORLANDO Aldo Sebastiano    04/066   Arcieri Cusago            183-18     156-18     339     05  02  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 319-01     326-01     645     23  03  
2   006A       02 2  ROTA Gaia                  04/161   Arcieri Bosco Delle Querce311-02     317-02     628     22  11  
3   016A  JF   03 2  PAVONE Chiara              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce283-03     297-03     580     08  03  
4   010A       04 2  POZZAN Cristina            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   211-04     213-04     424     01  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       02 2  CANZI Simone               04/037   Arco Monza e Brianza      323-01     319-01     642     18  04  
2   017D       02 2  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona317-02     314-02     631     17  06  
3   021D       04 2  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            298-05     306-03     604     11  02  
4   018D       02 2  MARENGHI Massimo           04/037   Arco Monza e Brianza      300-03     303-04     603     09  02  
5   020A       02 2  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       290-07     294-05     584     05  00  
6   023A       03 2  BARACCA Maurizio Franco    04/114   SSD Arcieri San Bernardo  298-04     285-09     583     10  04  
7   024A       03 2  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            290-06     288-08     578     14  05  
8   026D       04 2  FERRARESI Fabbio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     279-08     292-07     571     04  02  
9   021A       03 2  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       258-14     292-06     550     09  00  
10  029D       04 2  MALINVERNI Carlo           04/017   Agm                       264-10     282-10     546     09  02  
11  019D       03 2  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      260-12     272-11     532     08  01  
12  025D       03 2  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera262-11     266-13     528     06  02  
13  023D       03 2  MASA Roberto               04/040   Arcieri della Francesca   259-13     269-12     528     05  02  
14  022A       03 2  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       272-09     253-14     525     05  02  
15  025A       03 2  PARINETTI Paolo            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce253-15     253-14     506     06  01  
16  024D       03 2  GARBARI Massimo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  231-18     248-17     479     01  01  
17  027D       04 2  TUCI Roberto               04/024   Polisportiva Besanese     227-20     250-16     477     05  00  
18  019A       04 2  LOCATELLI Franco           04/024   Polisportiva Besanese     216-21     245-18     461     05  00  
19  027A       03 2  PIROVANO Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 247-16     213-20     460     02  00  
20  018A       04 2  RIBOLDI Adelio             04/024   Polisportiva Besanese     233-17     227-19     460     01  01  
21  020D       04 2  GIUSTI Augusto             04/066   Arcieri Cusago            228-19     209-21     437     02  02  
22  028D       04 2  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       205-22     192-22     397     01  00  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       02 2  CORTI Maria Carla          04/024   Polisportiva Besanese     304-01     313-01     617     17  05  
2   029A       04 2  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            289-02     270-05     559     06  01  
3   028A       04 2  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            269-04     286-02     555     12  02  
4   032D       03 2  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  277-03     272-04     549     07  02  
5   032A       03 2  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      256-06     273-03     529     08  03  
6   031D       03 2  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   262-05     258-06     520     04  02  
7   031A       04 2  MUZZUPAPPA Letizia         04/024   Polisportiva Besanese     224-07     207-08     431     01  00  
8   030D       04 2  BALLAN PEYRONEL Lucia      04/019   Arcieri Stadium Besozzo   197-08     223-07     420     02  01  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 2  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona324-01     318-01     642     23  07  
2   012A       03 2  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce292-02     280-02     572     09  02  
3   012D       04 2  MALNATI Marco Domenico     04/007   ARcieri VArese            259-03     237-05     496     05  03  
4   011D       03 2  PARINETTI Emanuele         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce233-04     250-03     483     02  02  
5   016D       04 2  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          215-05     237-04     452     04  00  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   015D  AF   02 2  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce288-01     298-01     586     06  02  
2   014A       02 2  BERGNA Camilla             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce267-02     291-02     558     10  04  
3   013A       03 2  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         258-03     285-03     543     04  00  
4   013D       03 2  ROTA Giorgia               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce251-04     277-04     528     06  02  
5   014D       04 2  MERLIN Shari               04/038   Arcieri del Sole          210-05     200-05     410     01  00  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   033D       02 2  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera327-01     313-01     640     19  07  
2   035A       04 2  BROTTO Andrea              04/024   Polisportiva Besanese     314-04     312-02     626     20  07  
3   035D       03 2  CARDELLINO Gabriele        04/072   Mirasole Città di Opera321-02     301-05     622     24  09  
4   039D       02 2  PALUMBO Carlo              04/040   Arcieri della Francesca   314-03     308-03     622     21  07  
5   038D  RM   01 2  DILECCE Riccardo           04/040   Arcieri della Francesca   293-07     307-04     600     16  07  
6   026A       03 2  CASELLA Giacomo            04/072   Mirasole Città di Opera307-05     287-07     594     17  07  
7   037D       03 2  CERUTI Nicola              04/040   Arcieri della Francesca   294-06     296-06     590     15  06  
8   033A       03 2  PEDOTO Pietro              04/024   Polisportiva Besanese     282-08     256-10     538     05  01  
9   037A       04 2  SINIGAGLIA Francesco       04/024   Polisportiva Besanese     252-10     279-08     531     09  01  
10  034D       03 2  ZAMBETTA Nicolo'           04/072   Mirasole Città di Opera266-09     264-09     530     05  00  
11  034A       04 2  BUGATTI Federico           04/024   Polisportiva Besanese     228-11     233-11     461     02  00  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   039A       02 2  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         290-01     276-02     566     06  03  
2   038A       04 2  AGRATI Camilla             04/024   Polisportiva Besanese     251-02     287-01     538     10  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    343-03     346-01     689     45  23  
2   005D       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    343-04     342-02     685     40  14  
3   022A       01 1  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    346-01     337-04     683     39  14  
4   001D       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    344-02     337-03     681     36  16  
5   021A       02 1  COLLI Valerio              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 337-06     336-05     673     30  04  
6   007A       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera339-05     331-07     670     30  12  
7   022D       00 1  CASIELLO Alessandro        04/067   Arcieri Cesano Boscone    335-07     333-06     668     31  11  
8   002D       02 1  TURCHIANO Luca             04/135   Team Archery Venegono ASD 322-09     330-08     652     26  09  
9   005A       03 1  ROTONDO Andrea             04/067   Arcieri Cesano Boscone    330-08     322-09     652     19  10  
10  006D       03 1  PRIMERANO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 318-10     321-10     639     19  06  
11  006A       03 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 314-11     320-11     634     23  07  
12  004A       04 1  FERRANDI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 294-12     265-12     559     13  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  MENEGOLI Elena             09/016   Arcieri Montalcino        330-01     324-02     654     21  01  
2   008A       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 322-02     328-01     650     23  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  PORTA Luigi                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    351-01     347-02     698     50  17  
2   021D       01 1  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       343-02     351-01     694     48  24  
3   010A       01 1  LOMBARDI Pasquale          04/135   Team Archery Venegono ASD 338-04     340-03     678     36  11  
4   018A       01 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   338-03     331-04     669     32  12  
5   009D       01 1  RUGIERO Giovannino Mario   04/135   Team Archery Venegono ASD 335-05     331-07     666     30  13  
6   014D       01 1  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  328-07     331-06     659     24  09  
7   011A       04 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          326-08     331-04     657     26  07  
8   012A       00 1  BORRONI GianLuca           04/038   Arcieri del Sole          328-06     328-09     656     27  07  
9   019A       04 1  MORONI Romano              04/077   ASD P.H.B.                324-09     324-10     648     23  05  
10  012D       01 1  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  313-10     329-08     642     22  08  
11  013D       03 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     313-11     318-13     631     17  06  
12  016D       02 1  ZERMIAN Roberto            04/066   Arcieri Cusago            304-13     323-11     627     22  09  
13  013A       01 1  CREPALDI Antonio           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  313-12     305-14     618     21  09  
14  016A       04 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              286-17     320-12     606     18  05  
15  017D       04 1  TORCHIO Marco              04/072   Mirasole Città di Opera302-14     298-16     600     09  05  
16  009A       04 1  VAGHI Paolo                04/038   Arcieri del Sole          295-15     302-15     597     09  01  
17  011D       04 1  MERLO Massimo              04/135   Team Archery Venegono ASD 293-16     291-17     584     08  03  
18  015A       00 1  BERTANI Fabio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  263-19     283-18     546     08  02  
19  019D       04 1  VERNENGO Alessandro        04/162   Arcieri Castello Di Peschi259-20     279-19     538     09  00  
20  017A       04 1  DE MASI Domenico           04/037   Arco Monza e Brianza      275-18     262-20     537     07  02  
21  018D       04 1  SGUASSERO Carlo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 247-21     237-22     484     08  01  
22  015D       04 1  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         195-22     256-21     451     04  01  
23  014A       04 1  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     177-23     177     03  00  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  IACOVONI Nicolina          12/001   Asd Arcieri Sagittario    319-01     332-01     651     22  07  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  VERTEMATI Edoardo          04/072   Mirasole Città di Opera217-01     238-01     455     06  01  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  RONZONI Marco              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle279-01     246-02     525     05  01  
2   026A       03 1  MARSALA Giovanni           04/025   Arc. Cologno Monzese      251-05     265-01     516     03  01  
3   029A  MM   03 1  CASACCI Dimitri            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce263-03     245-04     508     06  01  
4   025D       04 1  MANZONI Francesco          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  265-02     236-05     501     03  00  
5   025A  MM   03 1  CRIPPA Roberto             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce195-06     245-03     440     04  01  
6   023D       03 1  MALAGUTI Cristian          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   258-04     258     04  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       02 1  RIBONI Renato Pietro       04/072   Mirasole Città di Opera307-01     304-01     611     12  07  
2   032D       03 1  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      293-02     294-02     587     06  01  
3   030D       03 1  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          288-03     269-05     557     12  02  
4   029D       02 1  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  284-04     273-03     557     06  02  
5   023A       03 1  DELL'AGLIO Vincenzo        04/072   Mirasole Città di Opera283-05     271-04     554     07  03  
6   031A       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       246-06     255-06     501     04  01  
7   032A       03 1  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       232-08     253-07     485     10  04  
8   030A       04 1  BROLIS Angelo              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  235-07     226-09     461     02  00  
9   027D       04 1  FARAONE Giovanni           04/114   SSD Arcieri San Bernardo  216-10     238-08     454     04  01  
10  027A       03 1  CASTAGNA Giancarlo         04/072   Mirasole Città di Opera213-11     218-10     431     01  00  
11  031D       03 1  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          216-09     193-11     409     02  00  
12  028A       04 1  FURLAN Orlando             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  143-12     99-12      242     00  00  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       00 1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O165-01     159-01     324     00  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   033D          1  NESOSSI Ivan               04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O202-01     164-01     366     00  00  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD69482        OL   SM   SM   01 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 626     15     2   
                                             85538        OL   SM   JM   02 PASTA Daniele               623     17     5   
                                             108569       OL   SM   JM   02 MARINONI Giorgio            582     14     4   
                                                                                                       1831     46    11   

2       04/159     Polisportiva Monticellese Asd134955       OL   SM   SM   02 TIRINI Antonio              589     14     4   
                                             134934       OL   SM   SM   02 CONTI Fabrizio              547      7     2   
                                             134941       OL   SM   SM   03 FRISON Marco                437      3     0   
                                                                                                       1573     24     6   

3       04/066     Arcieri Cusago            137424       OL   SM   SM   04 DE STEFANO Alessandro       522      7     1   
                                             119866       OL   SM   SM   03 MARIANO Andrea              516      9     3   
                                             137646       OL   SM   MM      ORLANDO Aldo Sebastiano     339      5     2   
                                                                                                       1377     21     6   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce75566        OL   SF   SF   01 GIACCHERI Tanya Giada       645     23     3   
                                             72569        OL   SF   SF   02 ROTA Gaia                   628     22    11   
                                             105493       OL   SF   JF   03 PAVONE Chiara               580      8     3   
                                                                                                       1853     53    17   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Arco Monza e Brianza      69179        OL   MM   MM   02 CANZI Simone                642     18     4   
                                             59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo            603      9     2   
                                             52789        OL   MM   MM   03 VIGNOLA Attilio             532      8     1   
                                                                                                       1777     35     7   

2       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            584      5     0   
                                             4263         OL   MM   MM   03 CASCONE Rosario             550      9     0   
                                             4262         OL   MM   MM   04 MALINVERNI Carlo            546      9     2   
                                                                                                       1680     23     2   

3       04/066     Arcieri Cusago            96839        OL   MM   MM   04 RUOZI Uber                  604     11     2   
                                             110767       OL   MM   MM   03 PERETTI Giovanni            578     14     5   
                                             113821       OL   MM   MM   04 GIUSTI Augusto              437      2     2   
                                                                                                       1619     27     9   

4       04/024     Polisportiva Besanese     110700       OL   MM   MM   04 TUCI Roberto                477      5     0   
                                             8332         OL   MM   MM   04 LOCATELLI Franco            461      5     0   
                                             123179       OL   MM   MM   04 RIBOLDI Adelio              460      1     1   
                                                                                                       1398     11     1   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce122107       OL   JF   AF   02 PRANDINI Beatrice           586      6     2   
                                             114778       OL   JF   JF   02 BERGNA Camilla              558     10     4   
                                             81558        OL   JF   JF   03 ROTA Giorgia                528      6     2   
                                                                                                       1672     22     8   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD102266       OL   AM   AM   02 SILVESTRINI Giorgio Alfredo 640     19     7   
                                             121135       OL   AM   AM   03 CARDELLINO Gabriele         622     24     9   
                                             114961       OL   AM   AM   03 CASELLA Giacomo             594     17     7   
                                                                                                       1856     60    23   

2       04/040     Arcieri della Francesca   111944       OL   AM   AM   02 PALUMBO Carlo               622     21     7   
                                             130355       OL   AM   RM   01 DILECCE Riccardo            600     16     7   
                                             129204       OL   AM   AM   03 CERUTI Nicola               590     15     6   
                                                                                                       1812     52    20   

3       04/024     Polisportiva Besanese     121432       OL   AM   AM   04 BROTTO Andrea               626     20     7   
                                             121435       OL   AM   AM   03 PEDOTO Pietro               538      5     1   
                                             129237       OL   AM   AM   04 SINIGAGLIA Francesco        531      9     1   
                                                                                                       1695     34     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8160         CO   SM   SM   01 LODETTI Alessandro          689     45    23   
                                             73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           685     40    14   
                                             68761        CO   SM   SM   01 MARINELLI Massimiliano Enri 681     36    16   
                                                                                                       2055    121    53   

2       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 64189        CO   SM   SM   02 COLLI Valerio               673     30     4   
                                             95691        CO   SM   SM   03 SCABINI Andrea              634     23     7   
                                             62674        CO   SM   SM   04 FERRANDI Gabriele           559     13     2   
                                                                                                       1866     66    13   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/135     Team Archery Venegono ASD 10944        CO   MM   MM   01 LOMBARDI Pasquale           678     36    11   
                                             73718        CO   MM   MM   01 RUGIERO Giovannino Mario    666     30    13   
                                             135523       CO   MM   MM   04 MERLO Massimo               584      8     3   
                                                                                                       1928     74    27   

2       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  105982       CO   MM   MM   01 STANZIONE Alfonso           659     24     9   
                                             123639       CO   MM   MM   01 VIDIMARI Cristian           642     22     8   
                                             53352        CO   MM   MM   01 CREPALDI Antonio            618     21     9   
                                                                                                       1919     67    26   

3       04/038     Arcieri del Sole          14116        CO   MM   MM   04 VASSALLO Pasquale           657     26     7   
                                             3956         CO   MM   MM   00 BORRONI GianLuca            656     27     7   
                                             34370        CO   MM   MM   04 VAGHI Paolo                 597      9     1   
                                                                                                       1910     62    15   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD69813        AN   MM   MM   02 RIBONI Renato Pietro        611     12     7   
                                             73700        AN   MM   MM   03 DELL'AGLIO Vincenzo         554      7     3   
                                             4551         AN   MM   MM   03 CASTAGNA Giancarlo          431      1     0   
                                                                                                       1596     20    10   

2       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  4191         AN   MM   MM   04 BROLIS Angelo               461      2     0   
                                             103526       AN   MM   MM   04 FARAONE Giovanni            454      4     1   
                                             9369         AN   MM   MM   04 FURLAN Orlando              242      0     0   
                                                                                                       1157      6     1