Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 121144 | |
Atleta | Pasqualato Pietro | |
Società | 04072 - Citta' di Opera Sezione Arcieri SSD A.R.L. | |
Classe Anagrafica | Allievi Maschile (AM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: AM Outdoor: AM Campagna: AM 3D: JM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G2304126 | 25/11/2023 | Giovanile | Bussero Indoor Giovanile città di Bussero | 18 m | AM | AM | OL | 4 | 489 | |
G2304103 | 15/10/2023 | Giovanile | Cardano al Campo 3° indoor giovanile Tre Torri | 18 m | AM | AM | OL | 6 | 477 | |
R2304095 | 17/09/2023 | Interregionale | Milano 25m all'aperto | 25 m | AM | AM | OL | 4 | 489 | |
N2309066 | 24/08/2023 27/08/2023 | Nazionale | Seravezza (LU) Campionati Italiani Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 999 | 506 | |
G2304078 | 18/06/2023 | Giovanile | CANEGRATE 4° Targa giovanile Arcieri del Roccolo | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 4 | 552 | |
G2304057 | 11/06/2023 | Giovanile | Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 4 | 519 | |
G2304129 | 03/06/2023 | Giovanile | Gussago (BS) Campionato Regionale Giovanile OL (G/R/A) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 6 | 540 | |
G2304054 | 07/05/2023 | Giovanile | Bellinzago Lombardo Torneo Bellinzago Lombardo classi giovanili | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | OL | 4 | 440 | |
N2308012 | 09/03/2023 12/03/2023 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | AM | AM | OL | 999 | 472 | |
G2304025 | 18/02/2023 19/02/2023 | Giovanile | Robecchetto con Induno (MI) 2° indoor giovanile Tre Torri | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 500 | |
R2304021 | 05/02/2023 | Interregionale | Gerenzano Gara dei giovani per tutti | 18 m | AM | AM | OL | 10 | 453 | |
R2304010 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | Gerenzano Campionato Regionale OL | 18 m | AM | AM | OL | 11 | 463 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204129 | 03/12/2022 04/12/2022 | Interregionale | Pioltello Trofeo Città di Pioltello | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 490 | |
R2204126 | 26/11/2022 27/11/2022 | Interregionale | Bussero | 18 m | AM | AM | OL | 7 | 497 | |
R2204122 | 19/11/2022 20/11/2022 | Interregionale | Cologno Monzese XXXI° Torneo Città di Cologno Monzese | 18 m | AM | AM | OL | 2 | 477 | |
R2204116 | 05/11/2022 06/11/2022 | Interregionale | Saltrio | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 344 | |
R2204102 | 08/10/2022 09/10/2022 | Interregionale | Pero | 18 m | JM | AM | OL | 3 | 490 | |
R2204076 | 04/06/2022 05/06/2022 | Interregionale | Milano Campionato Regionale Targa OL | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | AM | OL | 8 | 299 | ||
N2204061 | 29/05/2022 | Nazionale | Voghera | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | OL | 7 | 525 | ||
R2204058 | 22/05/2022 | Interregionale | Cologno monzese | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | OL | 5 | 556 | ||
R2204054 | 14/05/2022 15/05/2022 | Interregionale | Milano XVIII TORNEO CITTA' DI MILANO | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | OL | 7 | 512 | ||
R2208020 | 01/05/2022 | Interregionale | PIACENZA | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | OL | 6 | 527 | ||
R2204041 | 09/04/2022 10/04/2022 | Interregionale | Milano XVII TORNEO CITTA' DI MILANO | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | OL | 9 | 500 | ||
N2208001 | 24/02/2022 27/02/2022 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | JM | AM | OL | 999 | 518 | |
R2204018 | 05/02/2022 06/02/2022 | Interregionale | Bussero | 18 m | AM | AM | OL | 4 | 489 | |
R2204008 | 22/01/2022 23/01/2022 | Interregionale | Dello (BS) Campionato Regionale OL | 18 m | AM | AM | OL | 9 | 502 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G2104085 | 18/12/2021 | Giovanile | CANEGRATE II INDOOR 18 mt GIOVANILE ARCIERI DEL ROCCOLO | 18 m | RM | AM | OL | 2 | 486 | |
R2104110 | 27/11/2021 28/11/2021 | Interregionale | Pavia XII Indoor Città di Pavia | 18 m | RM | AM | OL | 1 | 479 | |
G2104103 | 13/11/2021 | Giovanile | San Martino in Strada I TROFEO ARCIERINO | 18 m | RM | AM | OL | 3 | 463 | |
R2104071 | 11/09/2021 12/09/2021 | Interregionale | Vimercate II 72 frecce città di Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 2 | 612 | ||
R2106065 | 05/09/2021 | Interregionale | STIGLIANO Targa Stigliano 2021 | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | OL | 5 | 609 | ||
G2104062 | 26/06/2021 | Giovanile | CANEGRATE Targa 36 Frecce Giovanile | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RM | RM | OL | 4 | 281 | |
R2104059 | 19/06/2021 | Interregionale | Solaro | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RM | RM | OL | 2 | 277 | |
R2104056 | 06/06/2021 | Interregionale | Turbigo Campionato Regionale targa div. OL | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RM | RM | OL | 5 | 256 | |
G2104046 | 29/05/2021 | Giovanile | Mantova I Trofeo Giovanile "Tre Laghi" | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RM | RM | OL | 6 | 286 | |
R2104040 | 09/05/2021 | Interregionale | Cologno Monzese | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 4 | 601 | |
R2104036 | 01/05/2021 02/05/2021 | Interregionale | Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 2 | 596 | |
G2104105 | 24/04/2021 | Giovanile | Montesegale | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | RM | RM | OL | 3 | 298 | |
R2104031 | 17/04/2021 18/04/2021 | Interregionale | Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 3 | 595 | |
N2108008 | 11/03/2021 14/03/2021 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | AM | OL | 23 | 445 | |
R2104018 | 20/02/2021 21/02/2021 | Interregionale | Pavia XI Indoor Citta di Pavia | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 506 | |
N2104106 | 13/02/2021 14/02/2021 | Nazionale | Busto Arsizio | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 489 | |
R2104122 | 30/01/2021 31/01/2021 | Interregionale | Malpensafiere, Busto Arsizio Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 484 | |
R2104006 | 17/01/2021 | Interregionale | Busto Arsizio (VA), | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 469 | |
R2104002 | 09/01/2021 10/01/2021 | Interregionale | Bonate Sotto IV Trofeo dell'Isola | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 457 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2004152 | 13/12/2020 | Nazionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | AM | RM | OL | 6 | 456 | |
R2004169 | 05/12/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 342 | |
R2004165 | 28/11/2020 29/11/2020 | Interregionale | Busto Arsizio (Va) 3° Memorial Gianni Bernardini | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 445 | |
R2004126 | 14/11/2020 15/11/2020 | Interregionale | SAN MARTINO IN STRADA IV TROFEO DEL TORRIONE | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 461 | |
G2004109 | 17/10/2020 18/10/2020 | Giovanile | OPERA TROFEO CITTA' DI OPERA | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 456 | |
R2004017 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | BUSSERO TROFEO CITTA' DI BUSSERO | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 417 | |
R2004012 | 25/01/2020 26/01/2020 | Interregionale | PAVIA | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 392 | |
R2004004 | 11/01/2020 12/01/2020 | Interregionale | BONATE SOTTO 5° TROFEO Arcieri Malpaga | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 378 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904142 | 14/12/2019 15/12/2019 | Interregionale | PAVIA | 18 m | RM | RM | OL | 7 | 365 | |
R1904135 | 01/12/2019 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 350 | |
R1904129 | 23/11/2019 24/11/2019 | Interregionale | BUSSERO (MI) esclusi giovanissimi | 18 m | RM | RM | OL | 6 | 354 | |
R1904119 | 10/11/2019 | Interregionale | CESANO BOSCONE (MI) | 18 m | RM | RM | OL | 7 | 376 | |
G1904108 | 20/10/2019 | Giovanile | SOLARO (MI) Valevole anche per il GP GIOVANISSIMI (I tappa) | 18 m | GM | OL | 4 | 438 | ||
G1904102 | 12/10/2019 13/10/2019 | Giovanile | OPERA (MI) | 18 m | GM | OL | 2 | 470 | ||
S1918002 | 26/09/2019 29/09/2019 | Sperimentale | Crotone - Isola Capo Rizzuto Fase Finale TROFEO CONI | Altro | SM | OL | 24 | 206 | ||
R1904070 | 16/06/2019 | Interregionale | MANTOVA (MN) Campionato Regionale OL | 70/60mt Round - 50mt Round | GM | OL | 3 | 635 | ||
S1904072 | 15/06/2019 | Sperimentale | SOLARO (MI) GP GIOVANISSIMI 2019 (III tappa) | Altro | GM | OL | 1 | 231 | ||
G1904054 | 12/05/2019 | Giovanile | COLOGNO MONZESE (MI) Trofeo Pinocchio Fase Estiva | Trofeo Pinocchio | M1 | OL | 4 | 404 | ||
G1904027 | 03/03/2019 | Giovanile | BUSSERO (MI) Trofeo Pinocchio Fase Invernale | Trofeo Pinocchio fase invernale | M1 | OL | 3 | 396 | ||
R1904008 | 19/01/2019 20/01/2019 | Interregionale | GERENZANO (VA) Campionato Regionale Indoor OL | 18 m | GM | OL | 3 | 459 | ||
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1804141 | 15/12/2018 16/12/2018 | Interregionale | MILANO | 18 m | GM | OL | 2 | 389 | ||
R1804130 | 24/11/2018 25/11/2018 | Interregionale | BUSSERO (MI) | 18 m | GM | OL | 4 | 437 | ||
R1804118 | 03/11/2018 04/11/2018 | Interregionale | PAVIA | 18 m | GM | OL | 6 | 339 | ||
G1804108 | 13/10/2018 14/10/2018 | Giovanile | OPERA (MI) | 18 m | GM | OL | 4 | 400 | ||
G1804127 | 13/05/2018 | Giovanile | VOGHERA (PV) Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | GM | OL | 3 | 420 | ||
G1804041 | 25/03/2018 | Giovanile | Brescia Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | GM | OL | 6 | 388 | ||
R1804013 | 20/01/2018 21/01/2018 | Interregionale | Gerenzano Camp. Reg. Indoor DIV. OL tutte le classi | 18 m | GM | OL | 7 | 393 | ||
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704129 | 16/12/2017 17/12/2017 | Interregionale | Milano | 18 m | GM | OL | 4 | 353 | ||
R1704118 | 25/11/2017 26/11/2017 | Interregionale | Bussero (MI) | 18 m | GM | OL | 1 | 397 | ||
R1704088 | 28/10/2017 29/10/2017 | Interregionale | San Martino Siccomario (PV) | 18 m | GM | OL | 4 | 286 | ||
G1704096 | 14/10/2017 15/10/2017 | Giovanile | Opera (MI) | 18 m | GM | OL | 7 | 337 | ||
G1704061 | 21/05/2017 | Giovanile | Voghera (PV) Trofeo Pinocchio fase estiva | Trofeo Pinocchio | GM | OL | 14 | 298 | ||
G1704041 | 26/03/2017 | Giovanile | Castel Dario (MN) Trofeo Pinocchio fase invernale | Trofeo Pinocchio fase invernale | GM | OL | 12 | 318 |