Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 149487 | |
Atleta | Madia Benedetta | |
Società | 04029 - A.S.D. Arcieri Voghera | |
Classe Anagrafica | Ragazzi Femminile (RF) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: RF Outdoor: RF Campagna: RF 3D: JF | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
34 | Targa - Arco olimpico - Ragazzi Femminile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2401001 | 06/01/2024 07/01/2024 | Interregionale | Priocca (CN) 7° TROFEO DELLA BEFANA | 18 m | RF | RF | OL | 4 | 360 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2304115 | 04/11/2023 05/11/2023 | Interregionale | Voghera Trofeo Città di Voghera | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 417 | |
R2304112 | 29/10/2023 | Interregionale | Bosco Ex Parmigiano (CR) 10° Indoor Seri-Art Cremona | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 436 | |
R2303024 | 20/08/2023 | Interregionale | STELLA SAN GIOVANNI | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | RF | RF | OL | 3 | 934 | |
N2304117 | 22/07/2023 23/07/2023 | Nazionale | Voghera Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi | 70/60mt Round - 50mt Round | RF | RF | OL | 1 | 466 | |
S2304094 | 24/06/2023 | Sperimentale | Cologno Monzese Trofeo CONI - Fase Regionale | Altro | SF | OL | 8 | 486 | ||
G2304060 | 21/05/2023 | Giovanile | Bellinzago Lombardo FAse estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | F4 | OL | 8 | 390 | ||
G2304041 | 02/04/2023 | Giovanile | OME (BS) Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | F4 | OL | 3 | 425 | ||
R2304027 | 18/02/2023 19/02/2023 | Interregionale | CASTEL D'ARIO | 18 m | RF | RF | OL | 5 | 352 | |
R2304006 | 06/01/2023 08/01/2023 | Interregionale | Voghera Trofeo della Befana | 18 m | RF | RF | OL | 2 | 340 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204137 | 17/12/2022 18/12/2022 | Interregionale | VOGHERA TROFEO CITTA' DI VOGHERA | 18 m | GF | OL | 1 | 389 | ||
G2204119 | 12/11/2022 | Giovanile | San Martino in Strada (LO) II Trofeo Arcierino | 18 m | GF | OL | 3 | 384 | ||
R2204114 | 05/11/2022 06/11/2022 | Interregionale | VOGHERA TROFEO CITTA' DI VOGHERA | 18 m | GF | OL | 1 | 444 | ||
R2204111 | 29/10/2022 30/10/2022 | Interregionale | Vigevano XXXI Torneo del Bramante | 18 m | GF | OL | 1 | 418 | ||
S2204101 | 18/09/2022 | Sperimentale | Certosa di Pavia 18m Outdoor sperimentale | Altro | GF | OL | 1 | 209 |