Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 84819 | |
Atleta | Battistini Fabio | |
Società | 08043 - A.S.D. Arcieri Orione | |
Classe Anagrafica | Seniores Maschile (SM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SM Outdoor: SM Campagna: SM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
6 | Campagna - Arco Compound - Seniores Maschile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2408037 | 16/06/2024 | Interregionale | Savignano sul Panaro (MO) | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 399 | |
R2408028 | 19/05/2024 | Interregionale | Casalgrande (RE) campionato regionale h&f | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 407 | |
R2408026 | 12/05/2024 | Interregionale | Casalgrande (RE) 2° 3D TROFEO STELLE DELL'ORIONE | 3D | SM | SM | CO | 3 | 489 | |
R2408015 | 24/03/2024 | Interregionale | Faenza (RA) 6° Torneo H&F di Faenza | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 399 | |
R2408008 | 24/02/2024 25/02/2024 | Interregionale | Novellara (RE) | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 574 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2308068 | 12/11/2023 | Interregionale | CASTELFRANCO EMILIA 11° TROFEO DEL FORTE | 18 m | SM | SM | CO | 1 | 583 | |
R2308081 | 01/10/2023 | Interregionale | MEDOLLA 18m all'aperto 18° Torneo Città della Mirandola - | 18 m | SM | SM | CO | 1 | 565 | |
N2313020 | 21/07/2023 23/07/2023 | Nazionale | Castel di Sangro (AQ) Campionati Italiani Campagna | 12+12 | SM | SM | CO | 9 | 390 | |
N2309054 | 15/07/2023 16/07/2023 | Nazionale | Abbadia San Salvatore (SI) Coppa Italia delle Regioni 3 gara Star | 12+12 | SM | SM | CO | 6 | 386 | |
R2308046 | 25/06/2023 | Interregionale | MARANELLO Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 385 | |
R2321009 | 18/06/2023 | Interregionale | San Genesio At. (BZ) Trofeo del Gufo campionato provinciale 2023 | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 401 | |
R2308041 | 11/06/2023 | Interregionale | VIGNOLA | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 397 | |
R2308030 | 14/05/2023 | Interregionale | CASALGRANDE 13° TROFEO PARCO SECCHIA | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 391 | |
R2308024 | 30/04/2023 | Interregionale | CRESPELLANO | 3D | SM | SM | CO | 1 | 480 | |
R2308014 | 26/03/2023 | Interregionale | FAENZA 5° TORNEO HF DI FAENZA | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 374 | |
R2304029 | 19/02/2023 | Interregionale | Castiglione Olona 28° Trofeo della Giazzera | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 399 | |
R2308005 | 28/01/2023 29/01/2023 | Interregionale | RICCIONE Campionato Regionale OL + CO | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 582 | |
R2308002 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | CAVRIAGO | 18 m | SM | SM | CO | 1 | 585 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2208051 | 01/10/2022 02/10/2022 | Interregionale | MIRANDOLA 6 Torneo“Città di Medolla” Primo 18 m en plein air | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 575 | |
R2221010 | 18/09/2022 | Interregionale | S.Genesio Atesino BZ Trofeo San Genesio | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 394 | |
R2208050 | 11/09/2022 | Interregionale | CRESPELLANO Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | CO | 8 | 442 | |
R2221009 | 04/09/2022 | Interregionale | Merano BZ IV Gara Fragsburg | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 369 | |
R2221016 | 20/08/2022 21/08/2022 | Interregionale | Laives 18m all'aperto "IndoORout" | 18 m | SM | SM | CO | 1 | 571 | |
R2205012 | 06/08/2022 | Interregionale | Spormaggiore III Speck Trophy | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 396 | |
N2208002 | 22/07/2022 24/07/2022 | Nazionale | Castellarano Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | CO | 11 | 383 | |
R2209054 | 02/07/2022 | Interregionale | Cerreto Laghi | 3D | SM | SM | CO | 12 | 462 | |
R2221006 | 26/06/2022 | Interregionale | S.Genesio Atesino BZ Trofeo del Gufo Campionato Provinciale H&F | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 385 | |
N2215003 | 18/06/2022 19/06/2022 | Nazionale | Paestum Coppa Italia delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 393 | |
R2208030 | 29/05/2022 | Interregionale | MARANELLO Campionato Regionale HF | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 395 | |
R2208023 | 07/05/2022 | Interregionale | CASALGRANDE XVI TROFEO FIUME SECCHIA | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 408 | |
R2208019 | 30/04/2022 | Interregionale | CRESPELLANO | 3D | SM | SM | CO | 3 | 455 | |
R2208013 | 27/03/2022 | Interregionale | FAENZA IV TORNEO HF FAENZA | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 409 | |
R2208010 | 05/03/2022 06/03/2022 | Interregionale | SAN GIOVANNI DI NOVELLARA XLVIII INDOOR ORTICA - I MEMORIAL GANDOLFI | 18 m | SM | SM | CO | 4 | 566 | |
R2208008 | 12/02/2022 13/02/2022 | Interregionale | CALDERARA DI RENO Campionato Regionale Indoor | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 575 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2104115 | 04/12/2021 05/12/2021 | Interregionale | Castel d'Ario (MN) XV Trofeo del Castel | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 577 | |
R2108066 | 13/11/2021 14/11/2021 | Interregionale | CASTELFRANCO E. VIII trofeo del Forte | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 572 | |
R2108058 | 16/10/2021 17/10/2021 | Interregionale | SAN GIOVANNI DI NOVELLARA 45° indoor dell'Ortica | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 566 | |
R2109059 | 24/07/2021 | Interregionale | Cerreto Laghi (RE) X 3D La Nuda | 3D | SM | SM | CO | 6 | 439 | |
N2109052 | 02/07/2021 04/07/2021 | Nazionale | Abbadia S. Salvatore (SI) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | CO | 16 | 385 | |
R2108039 | 19/06/2021 | Interregionale | CAVRIAGO CR TARGA COMPOUND | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | CO | 2 | 343 | |
N2101050 | 12/06/2021 13/06/2021 | Nazionale | Asti Coppa Italia delle Regioni 3^ Gara Star H&F 8+8 | Altro | SM | CO | 1 | 273 | ||
R2108033 | 30/05/2021 | Interregionale | CASTELLARANO Trofeo Città di Castellarano | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 382 | |
R2108030 | 23/05/2021 | Interregionale | Savignano s/P (MO) Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 389 | |
R2108026 | 08/05/2021 | Interregionale | CASALGRANDE 15° TROFEO FIUME SECCHIA | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 406 | |
R2108020 | 25/04/2021 | Interregionale | MARANELLO | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 388 | |
R2109015 | 05/04/2021 | Interregionale | Cerignano di Fivizzano (MS) XI 3D del Convento del Carmine | 3D | SM | SM | CO | 4 | 463 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2021009 | 13/09/2020 | Interregionale | SAL GENESIO (BZ) TROFEO SAN GENESIO | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 381 | |
R2008010 | 15/02/2020 16/02/2020 | Interregionale | FAENZA CR Indoor | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 576 | |
R2008003 | 18/01/2020 19/01/2020 | Interregionale | SALVATERRA DI CASALGRANDE 23° INDOOR CITTA' DI CASALGRANDE | 18 m | SM | SM | CO | 3 | 569 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1908077 | 14/12/2019 15/12/2019 | Interregionale | Luzzara XI trofeo delle Garzaie - 20° anno di attività | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 574 | |
R1908068 | 10/11/2019 | Interregionale | Castelfranco Emilia 7° Torneo del Forte | 18 m | SM | SM | CO | 3 | 575 | |
R1908082 | 07/07/2019 | Interregionale | Castellarano | 12+12 | SM | SM | CO | 4 | 393 | |
N1920031 | 29/06/2019 30/06/2019 | Nazionale | Cagliari Coppa Italia Delle Regioni - Gara Campagna | 12+12 | SM | CO | 3 | 250 | ||
R1921005 | 16/06/2019 | Interregionale | SAN GENESIO (BZ) 36. TROFEO DEL GUFO - C.P. | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 378 | |
R1908031 | 08/06/2019 | Interregionale | Formigine CR HF | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 382 | |
R1908027 | 11/05/2019 | Interregionale | Casalgrande | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 389 | |
R1908017 | 31/03/2019 | Interregionale | Faenza | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 389 | |
R1908004 | 16/02/2019 17/02/2019 | Interregionale | Vignola 14° Trofeo Città di Vignola | 18 m | SM | SM | CO | 8 | 562 | |
R1908006 | 03/02/2019 | Interregionale | Cavriago Senior e Master | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 567 | |
R1908002 | 12/01/2019 13/01/2019 | Interregionale | Casalgrande | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 565 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1808084 | 15/12/2018 16/12/2018 | Interregionale | Granarolo Faentino 47° TROFEO CITTA' DI FAENZA | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 569 | |
R1808079 | 24/11/2018 25/11/2018 | Interregionale | S.Giovanni Di Novellara | 18 m | SM | SM | CO | 10 | 564 | |
N1803029 | 14/07/2018 15/07/2018 | Nazionale | Savona Coppa Italia Delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SM | SM | CO | 6 | 379 | |
N1812035 | 23/06/2018 24/06/2018 | Nazionale | Pratoni del Vivaro (RM) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | CO | 19 | 382 | |
R1808042 | 03/06/2018 | Interregionale | MAGAZZINO DI SAVIGNANO S/P. 2° CAMPAGNA TERRE DI CASTELLI | 12+12 | SM | SM | CO | 1 | 399 | |
R1808087 | 13/05/2018 | Interregionale | Villalunga | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 389 | |
R1808028 | 29/04/2018 | Interregionale | Castellarano TROFEO CITTA' DI CASTELLARANO | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 387 | |
R1808020 | 25/03/2018 | Interregionale | Faenza | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 390 | |
R1808017 | 18/03/2018 | Interregionale | Cavriago | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 376 | |
R1808002 | 13/01/2018 14/01/2018 | Interregionale | Salvaterra Di Casalgrande | 18 m | SM | SM | CO | 8 | 564 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1708076 | 09/12/2017 10/12/2017 | Interregionale | Granarolo Faentino (RA) XLVI Torneo Città di Faenza | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 568 | |
R1708070 | 18/11/2017 19/11/2017 | Interregionale | S.Giovanni di Novellara (RE) | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 563 | |
R1708065 | 28/10/2017 29/10/2017 | Interregionale | S.Giovanni di Novellara (RE) | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 572 | |
R1708057 | 24/09/2017 | Interregionale | Brisighella (RA) VII Trofeo Parco Carné - CR 3D | 3D | SM | SM | CO | 5 | 439 | |
N1706001 | 09/09/2017 10/09/2017 | Nazionale | Cortina d'Ampezzo (BL) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SM | SM | CO | 9 | 377 | |
R1708044 | 09/07/2017 | Interregionale | Maranello (MO) CR H&F | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 382 | |
R1710021 | 25/06/2017 | Interregionale | Pesaro | 3D | SM | SM | CO | 17 | 418 | |
R1721004 | 11/06/2017 | Interregionale | S. Genesio Camp. Prov. Fase qualificazione Grand Prix Campagn | 12+12 | SM | SM | CO | 5 | 383 | |
R1708034 | 04/06/2017 | Interregionale | Magazzino di Savignano S/P (MO Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 384 | |
R1708024 | 14/05/2017 | Interregionale | Maranello (MO) | 3D | SM | SM | CO | 29 | 424 | |
R1708022 | 07/05/2017 | Interregionale | Villalunga di Casalgrande (RE) | 12+12 | SM | SM | CO | 5 | 377 | |
R1708020 | 06/05/2017 | Interregionale | Villalunga di Casalgrande (RE) | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 390 | |
N1716006 | 25/02/2017 26/02/2017 | Nazionale | Bari Campionati Italiani Indoor | 18 m | SM | SM | CO | 38 | 561 | |
R1708005 | 04/02/2017 | Interregionale | Rimini (RN) CR INDOOR | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 570 | |
R1708003 | 21/01/2017 22/01/2017 | Interregionale | Cavriago (RE) | 18 m | SM | SM | CO | 1 | 578 | |
R1708001 | 07/01/2017 08/01/2017 | Interregionale | Salvaterra (RE) | 18 m | SM | SM | CO | 3 | 570 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1608068 | 19/11/2016 20/11/2016 | Interregionale | S.Giovanni Di Novellara (Re) | 18 m | JM | SM | CO | 1 | 577 | |
R1608066 | 13/11/2016 | Interregionale | Castelfranco E. (Mo) 4° Trofeo Del Forte | 18 m | JM | SM | CO | 1 | 572 | |
R1608057 | 25/09/2016 | Interregionale | Brisighella (Ra) Campionato Regionale 3D | 3D | JM | SM | CO | 1 | 436 | |
R1621004 | 11/09/2016 | Interregionale | San Genesio (BZ) Trofeo san Genesio | 12+12 | JM | SM | CO | 1 | 377 | |
N1601001 | 29/07/2016 31/07/2016 | Nazionale | Pinerolo (TO) Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | JM | SM | CO | 3 | 367 | |
R1601046 | 02/07/2016 03/07/2016 | Interregionale | Cantalupa (To) | 24+24 | JM | JM | CO | 3 | 755 | |
R1609054 | 12/06/2016 | Interregionale | Pescia (Pt) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | JM | CO | 8 | 361 | |
R1608024 | 08/05/2016 | Interregionale | Casalgrande (RE) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | SM | JM | CO | 8 | 373 | |
R1608022 | 01/05/2016 | Interregionale | Casalgrande | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 365 | |
R1608014 | 03/04/2016 | Interregionale | Ostellato (Fe) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | JM | JM | CO | 1 | 355 | |
N1608201 | 20/02/2016 21/02/2016 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | JM | SM | CO | 6 | 572 | |
R1608004 | 30/01/2016 | Interregionale | Modena (Mo) Campionato Regionale Indoor CO | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 571 | |
R1608003 | 23/01/2016 24/01/2016 | Interregionale | Cavriago (Re) Campionato Reg Indoor Arco Nudo | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 569 | |
R1608001 | 09/01/2016 10/01/2016 | Interregionale | Casalgrande | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 563 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1508077 | 13/12/2015 | Interregionale | Modena (Mo) | 18 m | SM | JM | CO | 4 | 565 | |
R1508069 | 08/11/2015 | Interregionale | Castelfranco Emilia (Mo) 3° Trofeo Del Forte | 18 m | JM | JM | CO | 2 | 568 | |
R1508063 | 17/10/2015 18/10/2015 | Interregionale | S.Giovanni Di Novellara (Re) 37° Indoor Dell'Ortica | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 567 | |
N1515069 | 19/09/2015 20/09/2015 | Nazionale | Lago Laceno-Bagnoli Irpino (AV Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | JM | JM | CO | 999 | 350 | |
R1508060 | 13/09/2015 | Interregionale | Vallette Di Ostellato (Fe) Campionato Regionale Campagna | 12+12 | JM | JM | CO | 3 | 336 | |
R1509052 | 02/06/2015 | Interregionale | Pescia (Pt) III H&F Itas Anzillotti | 12+12 | JM | JM | OL | 3 | 235 | |
R1508038 | 31/05/2015 | Interregionale | Castenaso (Bo) Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 5 | 376 | |
R1508033 | 17/05/2015 | Interregionale | Faenza (Ra) 37° Torneo Di Primavera | 1440 Round (FITA) | SM | JM | OL | 9 | 937 | |
R1508030 | 09/05/2015 10/05/2015 | Interregionale | Villalunga Di Casalgrande (Re) | 24+24 | JM | JM | OL | 1 | 495 | |
R1508028 | 03/05/2015 | Interregionale | Villalunga Di Casalgrande (Re) | 12+12 | JM | JM | OL | 3 | 271 | |
R1509024 | 12/04/2015 | Interregionale | Lusuolo di Mulazzo (MS) | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 285 | |
R1508014 | 15/03/2015 | Interregionale | Parma (Pr) | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 526 | |
R1508010 | 28/02/2015 01/03/2015 | Interregionale | S.Giovanni Persiceto (Bo) Iv Trofeo Si Re Bertoldo | 25 m | JM | JM | OL | 5 | 478 | |
R1508007 | 07/02/2015 08/02/2015 | Interregionale | Vignola (Mo) 10° Trofeo Città Di Vignola | 18 m | JM | JM | OL | 1 | 519 | |
R1508004 | 24/01/2015 25/01/2015 | Interregionale | Cavriago (Re) | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 524 | |
R1508001 | 03/01/2015 04/01/2015 | Interregionale | Casalgrande (Re) Campionato Regionale Indoor | 18 m | JM | JM | OL | 5 | 521 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1401074 | 07/12/2014 08/12/2014 | Nazionale | Cantalupa (TO) Coppa Italia Centri Giovanili | 18 m | JM | JM | OL | 5 | 527 | |
R1408067 | 30/11/2014 | Interregionale | Mirandola (Mo) IX Trofeo Città Di Mirandola Vii Memorial Renzo | 18 m | JM | JM | OL | 3 | 541 | |
R1408063 | 15/11/2014 16/11/2014 | Interregionale | Zola Predosa (Bo) | 18 m | JM | JM | OL | 4 | 520 | |
R1408062 | 09/11/2014 | Interregionale | Castelfranco Emilia (Mo) 2° Trofeo Del Forte | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 536 | |
R1408058 | 26/10/2014 | Interregionale | Cavezzo (Mo) | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 520 | |
R1408056 | 19/10/2014 | Interregionale | Zocca (Mo) 3° Trofeo Della Castagna | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 508 | |
R1408054 | 05/10/2014 | Interregionale | Parma (Pr) | 18 m | JM | JM | OL | 1 | 537 | |
R1421005 | 14/09/2014 | Interregionale | S. Genesio (Bz) Trofeo San Genesio | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 287 | |
R1405018 | 31/08/2014 | Interregionale | Trento C.P. Tiro Di Campagna | 12+12 | JM | JM | OL | 3 | 304 | |
R1405015 | 09/08/2014 10/08/2014 | Interregionale | Spormaggiore (Tn) Trofeo Castel Belfort | 24+24 | JM | JM | OL | 3 | 569 | |
R1408037 | 08/06/2014 | Interregionale | Brisighella (Ra) Campionato Regionale | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 298 | |
R1408036 | 07/06/2014 | Interregionale | Brisighella (Ra) 2° Trofeo La Valle Del Gesso | 12+12 | JM | JM | OL | 1 | 282 | |
G1408062 | 02/06/2014 | Giovanile | Zola Predosa (BO) 1° Trofeo Giov Emilia Romagna e Trofeo Renato Doni | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 9 | 514 | |
R1408034 | 01/06/2014 | Interregionale | Castenaso (Bo) Campionato Regionale | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 5 | 497 | |
N1413020 | 17/05/2014 18/05/2014 | Nazionale | Sulmona 1° Gara Valutaz/Selez. Campionati Mondiali | 24+24 | JM | JM | OL | 5 | 559 | |
R1408024 | 10/05/2014 11/05/2014 | Interregionale | Villalunga di Casalgrande (Re) | 24+24 | JM | JM | OL | 1 | 569 | |
R1408023 | 04/05/2014 | Interregionale | Villalunga di Casalgrande (Re) | 12+12 | JM | JM | OL | 3 | 279 | |
G1408042 | 25/04/2014 | Giovanile | Modena (Mo) 1° Trofeo Giovanile Emilia Romagna | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | OL | 4 | 384 | |
R1408017 | 06/04/2014 | Interregionale | Ostellato (Fe) 15° Unter&Field Del Delta | 12+12 | JM | JM | OL | 3 | 227 | |
R1408011 | 22/02/2014 23/02/2014 | Interregionale | S.Giovanni Novellara (Re) 36° Indoor Dell'Ortica | 18 m | JM | JM | OL | 4 | 511 | |
R1408008 | 08/02/2014 09/02/2014 | Interregionale | Vignola (Mo) 9° Trofeo Città Di Vignola | 18 m | JM | JM | OL | 2 | 507 | |
R1408006 | 25/01/2014 26/01/2014 | Interregionale | Cavriago (Re) | 18 m | JM | JM | OL | 3 | 506 | |
R1408001 | 04/01/2014 05/01/2014 | Interregionale | Casalgrande (Re) Campionato Regionale Indoor | 18 m | JM | JM | OL | 6 | 471 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1308049 | 15/12/2013 | Interregionale | Modena (Mo) | 25+18 | JM | JM | OL | 2 | 983 | |
R1308055 | 01/12/2013 | Interregionale | Mirandola (Mo) VIII Torneo Citta Di Mirandola-Vi° Memorial Renzo | 18 m | JM | JM | OL | 3 | 502 | |
R1308053 | 17/11/2013 | Interregionale | Castelnuovomonti (Re) | 25 m | JM | JM | OL | 2 | 508 | |
R1308051 | 10/11/2013 | Interregionale | Castelfrancoemilia(Bo) 1° Trofeo Del Forte | 18 m | AM | JM | OL | 5 | 499 | |
G1308004 | 03/11/2013 | Giovanile | Castenaso (Bo) Indoor Citta Di Castenaso (Domenica mattina) | 18 m | AM | JM | OL | 10 | 473 | |
R1308043 | 06/10/2013 | Interregionale | Parma | 18 m | AM | JM | OL | 2 | 503 | |
R1308042 | 28/09/2013 29/09/2013 | Interregionale | Medolla (Mo) 1° Torneo Città Di Medolla | 25 m | JM | JM | OL | 2 | 516 | |
R1321005 | 15/09/2013 | Interregionale | San Genesio Trofeo Triangolare Alto Adige-Austria-Baviera | 12+12 | JM | JM | OL | 3 | 261 | |
R1305016 | 17/08/2013 18/08/2013 | Interregionale | Spormaggiore | 24+24 | JM | JM | OL | 4 | 525 | |
N1304110 | 20/07/2013 21/07/2013 | Nazionale | Castiglione Olona (Va) Campionati Italiani Tiro Di Campagna | 12+12 | AM | OL | 13 | 282 | ||
R1308060 | 22/06/2013 23/06/2013 | Interregionale | Brisighella (Ra) 2^ Gara di Valutazione/Selezione Camp. Europei HF | 24+24 | AM | AM | OL | 1 | 520 | |
R1321004 | 08/06/2013 09/06/2013 | Interregionale | San Genesio Trofeo Del Gufo | 24+24 | AM | AM | OL | 1 | 536 | |
R1308022 | 11/05/2013 12/05/2013 | Interregionale | Villalunga di Casalgrande (Re) | 24+24 | AM | AM | OL | 3 | 613 | |
R1308020 | 05/05/2013 | Interregionale | Villalunga di Casalgrande (Re) Campionato Regionale | 12+12 | AM | AM | OL | 4 | 290 | |
R1308017 | 14/04/2013 | Interregionale | Bondeno (Fe) XVII Trofeo Città Di Bondeno | 900 round | AM | OL | 3 | 695 | ||
R1308016 | 07/04/2013 | Interregionale | Vallette Ostellato (Fe) 14° Hanter & Field Del Delta | 12+12 | AM | AM | OL | 5 | 294 | |
R1308012 | 23/02/2013 24/02/2013 | Interregionale | S.Giov.Novellara (Re) 24° Indoor Dell'Ortica | 18 m | AM | JM | OL | 3 | 493 | |
N1308062 | 16/02/2013 17/02/2013 | Nazionale | Castenaso (Bo) Indoor Città Di Castenaso | 18 m | AM | JM | OL | 4 | 500 | |
R1308010 | 26/01/2013 27/01/2013 | Interregionale | Cavriago (Re) | 18 m | AM | JM | OL | 5 | 468 | |
R1308006 | 05/01/2013 06/01/2013 | Interregionale | Casalgrande (Re) Campionato Regionale Indoor | 18 m | AM | AM | OL | 10 | 443 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1208071 | 08/12/2012 09/12/2012 | Interregionale | Nonantola (Mo) 18° Torneo Indoor Del Bosco | 18 m | AM | AM | OL | 10 | 425 | |
R1208068 | 24/11/2012 25/11/2012 | Interregionale | S.Giovanni Di Novellara (Re) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 473 | |
R1208066 | 18/11/2012 | Interregionale | Castelnuovo Né Monti (Re) | 25 m | AM | AM | OL | 2 | 487 | |
N1208062 | 03/11/2012 04/11/2012 | Nazionale | Castenaso (Bo) Campionato Regionale | 18 m | AM | AM | OL | 13 | 438 | |
R1208060 | 01/11/2012 | Interregionale | Modena (Mo) | 25 m | AM | AM | OL | 2 | 503 | |
G1208065 | 27/10/2012 28/10/2012 | Giovanile | Rimini 1° Trofeo Indoor Sports Days | 18 m | AM | AM | OL | 15 | 478 | |
R1208058 | 20/10/2012 21/10/2012 | Interregionale | S.Giovanni Di Novellara (Re) 33° Indoor Dell'Ortica | 18 m | AM | AM | OL | 5 | 468 | |
N1218032 | 31/08/2012 02/09/2012 | Nazionale | Camigliatello Parco della Sila Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | AM | AM | OL | 10 | 292 | |
R1208038 | 24/06/2012 | Interregionale | Cesena (Fc) 2° Trofeo Città Di Cesena | 1440 Round (FITA) | AM | AM | OL | 3 | 1.102 | |
G1201031 | 03/06/2012 | Giovanile | Torino + O.R. - Trofeo Doni | 1/2 FITA | AM | AM | OL | 13 | 539 | |
R1208036 | 27/05/2012 | Interregionale | S.Giovanni In Persiceto (Bo) 2° Trofeo Re Bertoldo | 1440 Round (FITA) | AM | AM | OL | 1 | 1.160 | |
G1209039 | 20/05/2012 | Giovanile | Siena | 1/2 FITA | AM | AM | OL | 9 | 576 | |
R1208026 | 12/05/2012 13/05/2012 | Interregionale | Casalgrande (Re) | 24+24 | AM | AM | OL | 1 | 655 | |
R1208022 | 06/05/2012 | Interregionale | Casalgrande (Re) | 12+12 | AM | AM | OL | 1 | 313 | |
R1208012 | 17/03/2012 18/03/2012 | Interregionale | S. Giovanni Persiceto (Bo) 1° Trofeo Indoor Re Bertoldo | 25 m | AM | AM | OL | 1 | 553 | |
R1208008 | 11/02/2012 12/02/2012 | Interregionale | Vignola (Mo) Vii Trofeo Città Di Vignola | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 521 | |
R1208077 | 14/01/2012 15/01/2012 | Interregionale | Carpi (MO) 3° Torneo Città di Carpi | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 528 | |
R1208002 | 07/01/2012 08/01/2012 | Interregionale | Casalgrande (Re) | 18 m | AM | AM | OL | 1 | 546 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1108060 | 27/11/2011 | Interregionale | Mirandola (Mo) VI Trofeo Città Di Mirandola "Iv Memorial Renzo" | 18 m | AM | AM | OL | 4 | 520 | |
R1108059 | 19/11/2011 20/11/2011 | Interregionale | S. Giovanni Di Novellara (Re) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 524 | |
R1108057 | 13/11/2011 | Interregionale | Castelfranco Emilia (Mo) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 525 | |
G1108055 | 06/11/2011 | Giovanile | Castenaso (Bo) | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 541 | |
R1108051 | 23/10/2011 | Interregionale | Modena (Mo) | 18 m | AM | AM | OL | 5 | 498 | |
R1108038 | 03/07/2011 | Interregionale | Bologna (Bo) 45° Trofeo Arcieri Felsinei | 1440 Round (FITA) | AM | AM | OL | 2 | 880 | |
R1108007 | 12/02/2011 13/02/2011 | Interregionale | Vignola VI Trofeo Città Di Vognola | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 497 | |
N1108006 | 05/02/2011 06/02/2011 | Nazionale | Castenaso (Bo) Campionato Regionale | 18 m | AM | AM | OL | 8 | 499 | |
R1108005 | 29/01/2011 30/01/2011 | Interregionale | Cavriago (Re) | 18 m | AM | AM | OL | 5 | 500 | |
R1108002 | 15/01/2011 16/01/2011 | Interregionale | Carpi (Mo) 2° Indoor Citta Di Carpi | 18 m | AM | AM | OL | 3 | 511 | |
R1108001 | 08/01/2011 09/01/2011 | Interregionale | Casalgrande (Re) 14°Trofeo Città Di Casalgrand | 18 m | AM | AM | OL | 6 | 456 | |
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1008055 | 28/11/2010 | Interregionale | Mirandola (Mo) | 18 m | RM | AM | OL | 4 | 482 | |
R1008051 | 14/11/2010 | Interregionale | Castelnuovo Monti (Re) | 25 m | AM | AM | OL | 4 | 515 | |
G1008049 | 07/11/2010 | Giovanile | Castenaso (Bo) | 18 m | RM | AM | OL | 6 | 498 | |
G1008047 | 31/10/2010 | Giovanile | Modena (Mo) | 18 m | RM | AM | OL | 6 | 438 |