Codice Gara:R2104115
(VEDI Invito)
Località:Castel d'Ario (MN)
XV Trofeo del Castel
Data di svolgimento:04/12/2021 - 05/12/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 2  PAPA Alessio               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   283-01     282-01     565     31  23  
2   011D  MM   01 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz281-02     278-02     559     37  15  
3   009C  MM   02 1  ROSSI Ivan                 08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz274-04     270-05     544     21  25  
4   007B       03 3  BORSATO Flavio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     269-08     274-04     543     23  20  
5   010C       02 1  CAVESTRO Fabio             06/082   ASD Arcieri Niche         267-09     276-03     543     20  25  
6   011C       01 1  SESSI Matteo               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz273-05     268-08     541     23  27  
7   010C       02 2  CONTINI Francesco          08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz272-06     261-11     533     15  32  
8   011A       03 1  CIGARINI Alessandro        08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz261-13     270-06     531     13  33  
9   009B  MM   03 1  MARCOZZI Fabio             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle264-10     264-09     528     21  14  
10  009D  MM   03 1  PAPA Franco                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle259-14     269-07     528     16  25  
11  010A       01 2  SINGH Daya                 04/054   Arcieri Colli Morenici ACM278-03     246-16     524     18  26  
12  006C       03 1  CABASSI Filippo            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz263-12     255-13     518     15  21  
13  008A  MM   00 2  ARMANTINI Ferruccio        04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   253-16     261-10     514     16  16  
14  006B  JM   03 2  BURSI Davide               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz256-15     257-12     513     14  18  
15  011B       03 1  CALVI Loris                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle264-11     248-15     512     16  23  
16  001D  MM   00 2  CAZZATO Germano Lucio      04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   271-07     234-17     505     18  16  
17  007D       00 3  TARLETTI Gabriele          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  249-17     249-14     498     13  16  
18  008D       00 2  RINALDO Dario              06/082   ASD Arcieri Niche         221-19     228-18     449     05  17  
19  006D          1  RIZZI Nicola               06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  228-18     209-20     437     06  06  
20  007A       00 1  BIGLIOTTO Carlo            06/082   ASD Arcieri Niche         195-20     216-19     411     03  11  
21  002A          1  MAZZUCCO Oscar             06/082   ASD Arcieri Niche         177-21     207-21     384     03  08  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  BOARI Lucilla              12/170   Fiamme Oro                286-01     282-01     568     31  27  
2   007A       03 2  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     240-05     261-02     501     09  25  
3   007B       00 2  ZEBELLIN Laura             06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  249-02     246-03     495     10  17  
4   002D       00 1  PAROLO Anna                06/082   ASD Arcieri Niche         248-03     241-05     489     10  13  
5   006B          1  CIOVICA Adriana Elena      06/082   ASD Arcieri Niche         242-04     243-04     485     11  10  
6   006A          1  MIZZON Silvia              06/082   ASD Arcieri Niche         206-06     199-06     405     03  06  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     263-04     277-01     540     22  23  
2   010B       03 2  FRANZINI Gino              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona269-02     269-02     538     17  26  
3   002A       02 2  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona269-02     267-03     536     18  23  
4   008A       03 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     272-01     261-07     533     19  22  
5   010D       03 2  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto260-07     267-04     527     15  26  
6   007C       03 3  FRIGERI Paolo Vittorio     04/040   Arcieri della Francesca   247-09     264-05     511     10  24  
7   009C       03 2  TURRIN Claudio             06/082   ASD Arcieri Niche         249-08     261-06     510     15  17  
8   012C       02 1  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona262-06     247-09     509     10  24  
9   012A       03 1  ROVERAN Leonardo           06/082   ASD Arcieri Niche         263-05     244-10     507     12  23  
10  008B          2  ZEBELLIN Paolo             06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  235-10     248-08     483     09  20  
11  008C       03 1  CORTELAZZO Giuseppe        06/082   ASD Arcieri Niche         224-11     229-12     453     06  15  
12  007A       03 3  MASA Roberto               04/040   Arcieri della Francesca   211-13     230-11     441     04  12  
13  009A          1  CAVESTRO Danilo            06/082   ASD Arcieri Niche         214-12     184-13     398     02  11  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle244-01     250-01     494     10  18  
2   007C       03 1  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle244-02     250-02     494     07  23  
3   007D       03 1  MORASCA Flora              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle231-03     244-03     475     08  14  
4   007C       00 2  GUERRA Cinzia              06/082   ASD Arcieri Niche         208-04     208-04     416     06  09  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          270-01     272-01     542     22  25  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 3  PALUMBO Carlo              04/040   Arcieri della Francesca   285-01     280-01     565     27  31  
2   006A       02 3  LINI Giacomo               04/040   Arcieri della Francesca   270-02     266-02     536     21  23  
3   009A       02 3  CERUTI Nicola              04/040   Arcieri della Francesca   263-03     264-03     527     14  25  
4   006C       00 3  SEGALA Mirko               06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  206-04     231-04     437     05  12  
5   005C       00 1  USVARDI Kevin              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  146-05     146     02  01  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 2  PEZZANI Emily              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     272-01     272-01     544     21  26  
2   009A       03 2  DUGARIA Alice              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto219-03     236-02     455     07  18  
3   005B       00 1  LO MONACO Gaia             06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  222-02     218-03     440     05  10  
4   006A       00 2  COREZZOLA Marta            04/126   A.S.D.Arcieri del Castel  192-04     211-04     403     03  08  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C          2  MARTIN Niccolo'            06/082   ASD Arcieri Niche         243-01     254-01     497     10  19  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D          2  SCARPARO Niccolo'          06/082   ASD Arcieri Niche         244-01     262-01     506     12  22  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       00 1  DONI Giada                 06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  247-01     241-01     488     12  14  
2   002B       00 2  FERRARI Sara               06/082   ASD Arcieri Niche         210-02     222-02     432     04  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  BELLESIA Alex              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz291-01     291-01     582     42  18  
2   010A       02 3  BATTISTINI Fabio           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     289-02     288-02     577     37  23  
3   013A       02 1  TRUZZI Matteo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz281-05     283-03     564     24  36  
4   013C          2  TIRAFERRI Giovanni         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 283-04     280-05     563     24  35  
5   011B       03 2  RAGNOLI Mattia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 284-03     277-07     561     22  37  
6   009B       03 3  GIULIANI Mirko             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     274-07     282-04     556     22  33  
7   013B       00 1  BARALDI Daniele            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz271-08     278-06     549     13  43  
8   012A       00 2  CARSERà FRANCESCO Guido 04/045   Arcieri Burarco Vimercate 276-06     271-08     547     18  31  
9   012B       03 2  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 268-09     271-09     539     11  39  
10  010C  MM      3  AZZOLINI Fabio Luca        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     267-10     268-10     535     11  36  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 2  FERMINI Valeria Giacomina  04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-02     281-01     561     21  39  
2   011A       03 2  SCALMANA Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     281-01     274-02     555     17  41  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 3  VAIA Franco                04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  281-04     287-01     568     30  29  
2   012C       01 2  ZAGO Giorgio               06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  283-01     284-03     567     28  31  
3   013C       02 1  CORDIOLI Stefan            06/001   Compagnia Arcieri Scaliger282-02     283-04     565     26  33  
4   010B       02 3  PODDINE Giancarlo          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  282-02     280-05     562     23  36  
5   013A       03 2  TAROCCO Francesco          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  274-07     286-02     560     23  34  
6   013B       02 2  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  277-05     280-07     557     17  43  
7   011A       00 3  DONINI Roberto             08/056   Landa Team                276-06     280-05     556     18  40  
8   002B       03 3  SIGNORINI Maurizio         04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  269-08     277-08     546     15  39  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       02 1  STUCCHI Amalia             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle281-01     277-01     558     23  35  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  VISIOLI Alfredo            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona258-01     249-04     507     15  16  
2   004B       01 1  CECCON Davide              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 249-05     258-01     507     14  17  
3   001C  MM   01 2  OLIVO Roberto              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  252-04     254-03     506     10  23  
4   004C       02 3  CASALI Micheal             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     258-02     244-06     502     09  20  
5   005B  MM   02 2  FAGGION Lucio              06/082   ASD Arcieri Niche         244-07     257-02     501     12  19  
6   001A  MM   02 2  ZAGO Luigi                 06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  253-03     242-07     495     09  22  
7   004A       00 3  RABITTI Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     247-06     246-05     493     11  13  
8   004D  MM   03 2  VILLA Fabrizio             06/082   ASD Arcieri Niche         238-08     228-08     466     08  18  
9   005C       03 2  FALAVIGNA Alessio          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  226-09     225-11     451     04  13  
10  005C  MM   03 3  PEDRAZZOLI Roberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica209-10     225-10     434     05  12  
11  001B       00 1  RIZZI Francesco            06/082   ASD Arcieri Niche         193-13     225-09     418     05  13  
12  004B       03 3  PINOTTI Nicola             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica207-11     197-12     404     07  07  
13  002C  MM   04 3  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica196-12     163-14     359     02  05  
14  005A  MM      3  BIGLIARDI Stefano          08/043   A.S.D. Arcieri Orione     186-14     170-13     356     02  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 3  FABRIS Livia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     257-01     257-01     514     17  21  
2   001D       03 1  ROSSINI Fausta             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  231-03     245-02     476     08  16  
3   004A       03 2  GIRELLI Elisa              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  232-02     232-03     464     07  14  
4   003C       02 3  PRODI Mascia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     222-05     227-04     449     03  11  
5   003D       03 3  DI MATTEO Isabella         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     224-04     223-05     447     02  13  
6   004A       00 1  ZIGGIOTTO Susanna          06/082   ASD Arcieri Niche         184-06     181-06     365     03  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  MAZZOCCO Moreno            06/084   Asd Arcieri Carraresi     260-01     258-01     518     12  29  
2   005B       02 3  DE BORTOLI Rino            04/065   Arcieri Tre Torri         236-03     251-02     487     09  20  
3   004D       03 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.245-02     236-03     481     14  13  
4   005A       02 1  MANGERINI Mattia           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  215-04     235-04     450     05  15  
5   004B       00 2  ALBERTI Diego              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   203-05     225-05     428     07  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 2  MAFFEZZONI Francesca       04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona199-01     196-01     395     02  15  
2   002C          1  CALLEGARI Patrizia         06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 179-02     164-02     343     02  02  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       00 3  TOFFALI Martina            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  152-01     159-01     311     03  07  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       00 1  BIANCHIN Marco Pietro      06/009   Arcieri Rovigo            168-01     183-01     351     02  05  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A          2  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         254-01     256-01     510     13  19  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo26476        OL   SM   MM   01 PICCININI Pietro            559     37    15   
                                             109980       OL   SM   MM   02 ROSSI Ivan                  544     21    25   
                                             78614        OL   SM   SM   01 SESSI Matteo                541     23    27   
                                                                                                       1644     81    67   

2       04/121     A.S.D.Arc.Audax Brescia   75323        OL   SM   SM   02 PAPA Alessio                565     31    23   
                                             35139        OL   SM   MM   00 ARMANTINI Ferruccio         514     16    16   
                                             89464        OL   SM   MM   00 CAZZATO Germano Lucio       505     18    16   
                                                                                                       1584     65    55   

3       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni132659       OL   SM   MM   03 MARCOZZI Fabio              528     21    14   
                                             140163       OL   SM   MM   03 PAPA Franco                 528     16    25   
                                             121848       OL   SM   SM   03 CALVI Loris                 512     16    23   
                                                                                                       1568     53    62   

4       06/082     ASD Arcieri Niche         123970       OL   SM   SM   02 CAVESTRO Fabio              543     20    25   
                                             123973       OL   SM   SM   00 RINALDO Dario               449      5    17   
                                             107060       OL   SM   SM   00 BIGLIOTTO Carlo             411      3    11   
                                                                                                       1403     28    53   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/082     ASD Arcieri Niche         135939       OL   SF   SF   00 PAROLO Anna                 489     10    13   
                                             138432       OL   SF   SF      CIOVICA Adriana Elena       485     11    10   
                                             138435       OL   SF   SF      MIZZON Silvia               405      3     6   
                                                                                                       1379     24    29   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/008     A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona99817        OL   MM   MM   03 FRANZINI Gino               538     17    26   
                                             89025        OL   MM   MM   02 AZZONI Franco               536     18    23   
                                             41272        OL   MM   MM   02 BERTONI Claudio             509     10    24   
                                                                                                       1583     45    73   

2       06/082     ASD Arcieri Niche         138436       OL   MM   MM   03 TURRIN Claudio              510     15    17   
                                             6316         OL   MM   MM   03 ROVERAN Leonardo            507     12    23   
                                             123971       OL   MM   MM   03 CORTELAZZO Giuseppe         453      6    15   
                                                                                                       1470     33    55   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni121537       OL   MF   MF   03 GHILARDI Marisa Emilia      494     10    18   
                                             94664        OL   MF   MF   03 MAGGIONI Daniela            494      7    23   
                                             101142       OL   MF   MF   03 MORASCA Flora               475      8    14   
                                                                                                       1463     25    55   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   111944       OL   AM   AM   01 PALUMBO Carlo               565     27    31   
                                             111990       OL   AM   AM   02 LINI Giacomo                536     21    23   
                                             129204       OL   AM   AM   02 CERUTI Nicola               527     14    25   
                                                                                                       1628     62    79   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo48817        CO   SM   SM   01 BELLESIA Alex               582     42    18   
                                             140915       CO   SM   SM   02 TRUZZI Matteo               564     24    36   
                                             133433       CO   SM   SM   00 BARALDI Daniele             549     13    43   
                                                                                                       1695     79    97   

2       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 58030        CO   SM   SM      TIRAFERRI Giovanni          563     24    35   
                                             70356        CO   SM   SM   03 RAGNOLI Mattia              561     22    37   
                                             95731        CO   SM   SM   00 CARSERà FRANCESCO Guido  547     18    31   
                                                                                                       1671     64   103   

3       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     84819        CO   SM   SM   02 BATTISTINI Fabio            577     37    23   
                                             144979       CO   SM   SM   03 GIULIANI Mirko              556     22    33   
                                             47076        CO   SM   MM      AZZOLINI Fabio Luca         535     11    36   
                                                                                                       1668     70    92   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  6383         CO   MM   MM   01 ZAGO Giorgio                567     28    31   
                                             6611         CO   MM   MM   03 TAROCCO Francesco           560     23    34   
                                             6455         CO   MM   MM   02 VICENZI Diego               557     17    43   
                                                                                                       1684     68   108   

2       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  104775       CO   MM   MM   02 VAIA Franco                 568     30    29   
                                             104774       CO   MM   MM   02 PODDINE Giancarlo           562     23    36   
                                             133127       CO   MM   MM   03 SIGNORINI Maurizio          546     15    39   
                                                                                                       1676     68   104   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  130442       AN   SM   MM   01 OLIVO Roberto               506     10    23   
                                             84734        AN   SM   MM   02 ZAGO Luigi                  495      9    22   
                                             88374        AN   SM   SM   03 FALAVIGNA Alessio           451      4    13   
                                                                                                       1452     23    58   

2       06/082     ASD Arcieri Niche         138433       AN   SM   MM   02 FAGGION Lucio               501     12    19   
                                             59074        AN   SM   MM   03 VILLA Fabrizio              466      8    18   
                                             142946       AN   SM   SM   00 RIZZI Francesco             418      5    13   
                                                                                                       1385     25    50   

3       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     141274       AN   SM   SM   02 CASALI Micheal              502      9    20   
                                             99889        AN   SM   SM   00 RABITTI Luca                493     11    13   
                                             64936        AN   SM   MM      BIGLIARDI Stefano           356      2     9   
                                                                                                       1351     22    42   

4       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica82048        AN   SM   MM   03 PEDRAZZOLI Roberto          434      5    12   
                                             100179       AN   SM   SM   03 PINOTTI Nicola              404      7     7   
                                             56898        AN   SM   MM   04 DE ANGELIS Umberto          359      2     5   
                                                                                                       1197     14    24   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     62165        AN   SF   SF   02 FABRIS Livia                514     17    21   
                                             65640        AN   SF   SF   02 PRODI Mascia                449      3    11   
                                             129351       AN   SF   SF   03 DI MATTEO Isabella          447      2    13   
                                                                                                       1410     22    45