Codice Gara:N2109052
Località:Abbadia S. Salvatore (SI)
Campionati Italiani Tiro di Campagna
Data di svolgimento:02/07/2021 - 04/07/2021
Calendario:Nazionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3310331
2NOCETI SARA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio3230323
3Baldelli Laura11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3200320
4Monaco Grazia Pina19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania3130313
5Mandia Claudia12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE3110311
6Compagnucci Claudia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino3060306
7Pelvio Veronica03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri3020302
8Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2990299
9Trapani Gloria01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI2980298
10SMERALDO MARIAGIOVANNA15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno2920292
11Fustinoni Elena04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2920292
12La Terra Jessica19012 - A.S.D. Comp. Arcieri Iblea Ragusa2920292
13Doretto Giada08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM2900290
14Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2860286
15Zoli Enrica08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza2600260
999Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS2960296
999Giavaldi Clara04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2800280
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Santi Matteo09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino3650365
2Mandia Massimiliano12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE3570357
3Morello Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare3520352
4Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3470347
5PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM3370337
6Canovai Matteo11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3340334
7Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3260326
8MUSOLESI FEDERICO12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare3240324
9Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3220322
10Nozza Paolo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3210321
11Dignani Luca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3200320
12Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.3200320
13TARULLO ANDREA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI3190319
14Angelici Valerio12004 - A.S.D. Arcieri Romani3180318
15Di Virgilio Gianni13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI3150315
16Verga Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3150315
17Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3070307
18Grazioli Samuele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3060306
19Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3050305
20TODERI ANDREA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3050305
21Dalmasso Gros Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3040304
22Bensi Massimiliano11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3030303
23Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo3010301
24Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2990299
25COUZZI GIULIO19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2950295
26Kienzl Aljoscha21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2940294
27Falchi Marco09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi2940294
28Gaspari Roberto02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS2930293
29Spreafico Michele04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.2910291
30Franceschi Giovacchino19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2900290
31Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2850285
32Vecchiato Marco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2830283
33Solvino Massimiliano11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2810281
34Angeli Felicioni Simone11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni2790279
35Balsamo Roberto19115 - A.S.D. ARCIERI DI ARTEMIDE2760276
36SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club2700270
37Marzagalli Andrea04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2610261
38Farinella Alessandro08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.2580258
39RANNO MICHELE19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2530253
40Cioli Mirko11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2510251
41Cabibbo Roberto19012 - A.S.D. Comp. Arcieri Iblea Ragusa2460246
42Guarrera Alessandro19115 - A.S.D. ARCIERI DI ARTEMIDE2280228
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3150315
2ROLANDO AIKO12170 - GRUPPO SPORTIVO DELLA POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO3140314
3Curati Lisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo2870287
4Panetta Rita Maria19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB2810281
5PANIZZOLO SILVIA04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2700270
6Caramuscia Francesca16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO2450245
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1NOVATI Federico04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente3380338
2Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3310331
3BALSAMO MATTEO19115 - A.S.D. ARCIERI DI ARTEMIDE3300330
4Valassina Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3150315
5NARDON PIETRO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri3070307
6MARCOLUNGO LEONARDO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3050305
7Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3040304
8Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2990299
9APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2980298
10WINKLER MAXIMILIAN21002 - A.S.D. Arco Club Laives2860286
11MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2840284
12ZENI GUALTIERI CHRISTIAN08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2830283
13BOLONDI ALEX08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2570257
14Manfredini Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM2530253
15CALLEGARI RICCARDO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio2230223
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2970297
2Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2960296
3De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2900290
4PONZIANI RITA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2850285
5Di Nardo Isabella10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.2840284
6Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice2830283
7REY BRUNA02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS2780278
8Gheza Barbara19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB2600260
9Peregrini Paola09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia2470247
10Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team2380238
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Schipilliti Rocco18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon3230323
2Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.3220322
3Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3160316
4Draghetti Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo3120312
5Melani Alessandro09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi3090309
6Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3070307
7Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3040304
8Pariani Roberto01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese3040304
9Coacci Tonino10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.2970297
10Bergamin Gabriele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2970297
11D'Annibale Claudio12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti2920292
12Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2910291
13Belle' Fosco09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane2900290
14Renna Cosimo16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO2900290
15D'Amore Enzo19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB2860286
16Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia2860286
17Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE2840284
18Barrotta Luigi04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente2830283
19MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2820282
20Arena Ignazio19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo2820282
21Trabucco Enzo13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI2800280
22Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo2760276
23Maresca Alfredo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2760276
24Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club2720272
25Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2700270
26Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team2700270
27Perrotta Claudio13029 - A.S.D. ARCIERI PELIGNI2690269
28Monti Silvio Giuseppe04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2630263
29Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani2580258
30Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2560256
31Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro2550255
32Francesconi Daniele11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2460246
33MACAGNO GIUSEPPE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2440244
34Borsani Valerio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo2350235
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mosna Lucia05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole3360336
2Messina Irene19106 - A.S.D. Arco Club Serro3110311
3Dallafior Matilde05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.3000300
4APPARI EMMA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio2950295
5Chianella Anna11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2930293
6Ceriana Clelia Phyllis01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2890289
7D'AGOSTINO MARTINA MARIA19106 - A.S.D. Arco Club Serro2860286
8MARTUCCI MARIA CHIARA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2860286
9Santaguida Marta18063 - ASD ARCIERI DI CATANZARO2850285
10Dulbecco Eleonora03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2820282
11Biddau Francesca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2540254
12Crespi Gaia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo2510251
13Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2350235
14Casali Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM2340234
15FARO STEFANIA19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania2230223
16CECCHETTO SOFIA ELISA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1970197
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dezani Simone01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3480348
2POERIO PITERA' FRANCESCO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO3420342
3MONALDI GABRIELE11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni3370337
4Roppa Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3320332
5Alfano Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3260326
6Maiorana Santi19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB3200320
7AMICI CARLO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera3190319
8Palla Arthur Kaspar Albin21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3160316
9BLOGNA SANTOSVALDO19127 - A.S.D. ARCIERI DEI NEBRODI3140314
10ARISTEI LORENZO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3130313
11Arno' Andrea12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO3110311
12Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3080308
13Bogetti Fabio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum3070307
14MARANZANO GABRIELE13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI3040304
15Cassini Giacomo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo3020302
16Paoli Jacopo11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2870287
17FLAMINIO GIUSEPPE13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON2850285
18Monaco Gioele19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB2790279
19SIMIONE ANTONIO DOROTEO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO2630263
20MASSIMO FRANCESCO VINCENZO15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa2280228
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1DI VITA EMMA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2830283
2SHUNNAR DALIA DESIDERIA12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO2430243
3Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1070107
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1AZZONI JACOPO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio2950295
2PAPPAPICCO MATTEO12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO2640264
3Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2320232
4Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2240224
5COSTANTINI FLAVIO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2240224
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Franchini Irene12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE4030403
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3880388
3Ret Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3880388
4Natale Paola07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3840384
5Ricci Elisa08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3800380
6ROCCA ANNA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri3790379
7PURICELLI ANNA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3700370
8MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3690369
9Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3600360
10Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras3590359
11MARCACCINI MADDALENA10041 - A.S.D.SAGITTA ARCIERI PESARO3570357
12Langianese Ilaria04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3550355
13Marazzi Francesca12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3530353
14COLLEONI STELLA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3450345
15Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI3420342
999Udali Anna02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS3330333
999Re Deborah04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2790279
999Perego Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2680268
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ibba Fabio07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns4080408
2Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese4050405
3Bruno Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia4000400
4SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto3960396
5Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi3940394
6Carosati Roberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio3920392
7Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3910391
8Principato Angelo09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi3900390
9OTTAVIANI GIANLUCA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio3900390
10Chiarilli Giuseppe13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI3890389
11ABBATI GIOVANNI11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3870387
12Capra Luca01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum3870387
13Seimandi Giuseppe12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE3870387
14Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3850385
15Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3850385
16Battistini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione3850385
17Pompeo Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3830383
18Dagrada Alessandro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone3830383
19Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3820382
20Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri3810381
21Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3810381
22Chia Mi Jacopo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3790379
23Melandri Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini3780378
24Ragnoli Mattia04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3750375
25Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini3750375
26Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3710371
27MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3700370
28Casadio Luca08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3690369
29Costantini Denis08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.3680368
30Sparvoli Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3650365
31TISTARELLI LUCA11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve3640364
32Bortolotti Etienne21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD3640364
33Ravasi Valerio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3630363
34RICCI CARMINE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club3610361
35Biancardi Alessio09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO3570357
36CURTI DIEGO SILVIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3530353
999D'ambrosio Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM3420342
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Caccia Sofia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese3780378
2Moccia Andrea Nicole06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN3740374
3MAFFIULETTI GIORGIA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3680368
4PESERINI MARTINA12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM3400340
5BOCINA FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3140314
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3980398
2Godano Michea03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio3970397
3SOTTILE ROBERTO19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco3960396
4Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3820382
5Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3660366
6Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3470347
7DENARO ANDREA19012 - A.S.D. Comp. Arcieri Iblea Ragusa3430343
8Voli Francesco Matteo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19833210321
9PERRIER LAURENT02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS3160316
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Finessi Monica12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE3780378
2Temperini Tiziana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3670367
3Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3590359
4Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3530353
5Gualtieri Barbara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo3500350
6Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS3450345
7Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3440344
8Crocioni Tiziana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia3360336
9Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras3250325
10GIURI MARIA MADDALENA15099 - A.S.D. Arcieri della Stella2720272
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3910391
2Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro3890389
3MAFFIULETTI DIMITRI04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3880388
4Palumbo Michele19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco3780378
5GALLO RAFFAELE09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO3770377
6Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.3770377
7Marchetti Gianluca12011 - A.S.D. Arco Sport Roma3760376
8Nevischi Roberto09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani3710371
9GALLO PASQUALE09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia3670367
10SALERNO MAURO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3650365
11Zanghi Giuseppe04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI3630363
12Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3610361
13Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este3600360
14Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa3590359
15Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.3580358
16QUINTANO MAURO19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco3580358
17Arico' Gaetano19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco3570357
18Barducci Gianni09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia3480348
19Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3480348
20Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3480348
21Di Natale Gaetano Fabio12122 - A.S.D. Arco Club Pontino3460346
22Cammi Medardo04018 - A.S.D. CremArchery Team3450345
23GANINO GIUSEPPE18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO3430343
24Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3380338
25Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3350335
26Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3340334
27Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto3310331
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3860386
2Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3780378
3GAROFALO FRANCESCA15099 - A.S.D. Arcieri della Stella2410241
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gubbini Lorenzo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3950395
2Sidoti Rosario19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco3850385
3Cannavino Marco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.3480348
4GAROFALO ANTONIO15099 - A.S.D. Arcieri della Stella3340334
5Alfieri Giuseppe15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua3230323
6Fretti Francesco15099 - A.S.D. Arcieri della Stella3010301
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dotta Jacopo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice2830283
2TARI MATTIA GIUSEPPE12158 - A.D.S. S.C. ARCIERI DI SANTO STEFANO2420242
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1NOZIGLIA CINZIA12170 - GRUPPO SPORTIVO DELLA POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO3220322
2Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.3120312
3Turello Laura07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2880288
4ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI2880288
5Benedetti Chiara11003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Eugubini2860286
6CORTI ADRIANA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2850285
7Chiavini Laura11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2840284
8Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione2820282
9MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2810281
10MEDICO ELISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2770277
11Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2740274
12VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2660266
13Durante Fiorella16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.2570257
14Mezzalira Linda06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2500250
15Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello2460246
16Mostardini Marina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2340234
17Marini Pierclaudia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2250225
999Uberti Gaia04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2170217
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3410341
2Bellotti Daniele09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO3300330
3NOCETI ALESSIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio3270327
4Contorni Luca11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve3270327
5Castagnoli Luca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3180318
6Stelluto Luca15101 - A.S.D. Arcieri Club Napoli3170317
7Giannini Alessandro09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO3160316
8Bibiani Fabio09063 - A.P.D. S. Albino Terme3130313
9Vasta Massimiliano12122 - A.S.D. Arco Club Pontino3070307
10Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3040304
11Garofoli Emanuele11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3020302
12Montanino Davide15099 - A.S.D. Arcieri della Stella3020302
13BARBIERI SIMONE08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM2960296
14Olivieri Massimo09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO2940294
15Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche2930293
16Guerrini Michele21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2910291
17REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso2910291
18Rudoni Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.2900290
19Rabitti Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione2880288
20GUIDA ERIK04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.2840284
21Feliziani Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2820282
22Zunino Mirko09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI2770277
23Poerio Pitera' Edoardo18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO2710271
24Re Gionata10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2670267
25AFFINITO FERDINANDO15099 - A.S.D. Arcieri della Stella2640264
26SCHEMBER ANTONIO15101 - A.S.D. Arcieri Club Napoli2630263
27Venturelli Mattia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.2630263
28Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche2630263
29Mazzanti Sergio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa2600260
30Carrasco Francesco15101 - A.S.D. Arcieri Club Napoli2600260
31Barbati Alberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2570257
32RODOLFO Donatello12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2560256
33Caglio Alessandro19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco2530253
34TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives2460246
35Liaci Romeo16099 - EVO' ARCHERY TEAM S.S.D.2360236
36Fontana Luca04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2330233
37DENARO LUCA19012 - A.S.D. Comp. Arcieri Iblea Ragusa2220222
38Daviddi Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2050205
999Gigante Enio13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI2020202
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3040304
2Tassi Giulia04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona2620262
3Braccini Rania09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca2540254
4Caramuscia Sara16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO2530253
5Calderini Martina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2000200
6Todeschini Elisa04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda1730173
7Chessa Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1320132
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SEGHETTA MATTEO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve3010301
2Soldi Gian Lorenzo01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO2900290
3AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2830283
4Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras2710271
5CARASSAI ALESSANDRO10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2610261
6Figliola Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2600260
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pennacchi Luciana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia3080308
2SALMOIRAGO ISABELLA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS2740274
3Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2740274
4Zullo Maria Maddalena16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI2720272
5Balboni Angela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.2610261
6Sacco Daniela03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio2540254
7PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2510251
8Varisco Maria Giuseppina04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2380238
9FALASCA ROSANNA17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza2350235
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO3300330
2Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club3280328
3Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3210321
4Basteri Valter09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane3110311
5Costantino Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia3090309
6DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3050305
7Bertoncelli Davide08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club3050305
8Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.3040304
9MANGIARULO GIUSEPPE09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE3030303
10Paolini Romano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3020302
11Montanari Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo2990299
12Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2970297
13Gasponi Riccardo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni2930293
14Ferri Guido03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2920292
15Mancianti Massimo09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi2920292
16Narcisi Leonardo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco2910291
17Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2890289
18Seghetta Gabriele11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2870287
19Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2860286
20Rappelli Angelo09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane2850285
21Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS2830283
22Mecca Vito09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi2830283
23Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD2820282
24Turchetta Sandro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes2810281
25Carlomagno Egidio17033 - A.S.D.ARCIERI DELL'APPENNINO LUCANO2750275
26Patroniti Roberto19127 - A.S.D. ARCIERI DEI NEBRODI2740274
27Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente2710271
28GIAMPIERI STEFANO12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM2670267
29Civello Giovanni19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei2670267
30Perleonardi Enrico12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2650265
31Rampi Cesare11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2650265
32DE BORTOLI RINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS2600260
33Scammacca Febronio19017 - A.S.D. Arco Club Catania2520252
34De Marni Emanuele12122 - A.S.D. Arco Club Pontino2460246
35Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2420242
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2750275
2ALUZZI CLAUDIA15109 - A.S.D. ARCO PUTEOLI2270227
3Chiriaco' Alicia16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO2200220
4Melchiori Ilaria05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2190219
5Simone Aurora16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO2110211
6Grisenti Ginevra05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.74074
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ARCELLA GABRIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.2780278
2MOTTOLA ANTONIO15099 - A.S.D. Arcieri della Stella2670267
3Profilo Simone16090 - A.S.D. ARCIERI AMICI DI RENO2590259
4PRAMAZZONI RICCARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2480248
5Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2460246
6Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2450245
7MIGLIONICO DANIELE17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza2330233
8FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2250225
9Fontana Michele05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2220222
10PAPA LEONARDO10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2160216
11Inghilleri Salvatore11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA1930193
12Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi1910191
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1POERIO PITERA' ANASTASIA18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO2310231
2Maccarinelli Elena05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2300230
3Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2290229
4CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2220222
5Sitkevich Diana05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2210221
6TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2000200
7Giacomozzi Rhea Mae05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2000200
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Feliziani Giacomo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3070307
2GALLETTA ANDREA19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei2810281
3Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2690269
4LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2660266
5Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1720172
6Fava Pietro05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.1660166
7Giovannini Nicola05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.1430143
Long Bow - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bassi Iuana03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio2780278
2SACCHETTI PAOLA09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia2620262
3CANALE LAURA04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI2170217
4Frezza Angela Anna10041 - A.S.D.SAGITTA ARCIERI PESARO2160216
5GIORGETTI MARIA CRISTINA10041 - A.S.D.SAGITTA ARCIERI PESARO2040204
6Scanu Laura Marina12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus1820182
7GRISANTI CLELIA12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM1700170
8TONDINI ALESSIA09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia1560156
9VINCI ALICE19127 - A.S.D. ARCIERI DEI NEBRODI1480148
10Crasi' Oriana19127 - A.S.D. ARCIERI DEI NEBRODI1430143
11Casadio Giulia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi1220122
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pontremolesi Marco09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO3170317
2Dondi Alfredo05005 - APD Kosmos Rovereto3000300
3CAMBIOTTI GIUSEPPE10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2950295
4Giommoni Moreno08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2870287
5Gilardi Paolo Valerio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi2760276
6Baldini Paolo09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO2740274
7CORVIGNO ANTONIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club2730273
8Sironi Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2670267
9Cocchi Umberto08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2660266
10Contorni Luciano11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2630263
11Albanesi Amedeo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2500250
12Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI2390239
13Pagani Paolo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone2340234
14Di Corpo Nunzio13021 - A.S.D. Arcieri delle Torri2330233
15Minera Luciano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI2310231
16Piovano Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2300230
17Galasso Claudio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 19832300230
18Sollazzi Paolo09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi2230223
19Verri Remo08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM2200220
20Gastaldi Luigi01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia1800180

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
103013 - A.S.D. Arcieri TigullioNOZIGLIA CINZIA
Finessi Monica
NOCETI SARA
1.02301.023
220010 - A.S.D. Arcieri UrasMeloni Eleonora
Spanu Ilaria
Pinna Debora
9940994
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
Franchini Irene
MEDICO ELISA
9770977
404065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSSALMOIRAGO ISABELLA
PURICELLI ANNA
Rovelli Elisabetta
9400940
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBALDO ELISA
Mezzalira Linda
Nicosia Elena
9370937
509014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di PesciaPennacchi Luciana
Crocioni Tiziana
Peregrini Paola
8910891
704139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANIUberti Gaia
Re Deborah
Giavaldi Clara
7760776
804045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateVarisco Maria Giuseppina
Perego Laura
PANIZZOLO SILVIA
7760776
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCostantino Davide
Bruno Marco
Morello Marco
1.06101.061
204004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoESPOSITO ERIC
MAFFIULETTI DIMITRI
Nozza Paolo
1.05001.050
310031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiBianchini Antonio
Sparvoli Francesco
Seri Marco
1.03301.033
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
MIETTO MICHELE
Calderato Michele
1.01401.014
501018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDI NARDO ALESSANDRO
COSTANTINO LEONARDO
Dalmasso Gros Claudio
1.00701.007
608111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMBARBIERI SIMONE
D'ambrosio Alessandro
PALAZZI Luca
9750975
720010 - A.S.D. Arcieri UrasCabua Davide
Raffolini Daniele
Del Castello Andrea Carlo
9690969
813041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESIGigante Enio
Chiarilli Giuseppe
Di Virgilio Gianni
9060906