Codice Gara: | G1019022 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Camporotondo (CT) |
---|
Data di svolgimento: | 27/02/2010 |
---|
Calendario: | Giovanile |
---|
Tipologia: | 18 m |
---|
Società Organizzatrice: | 19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco Olimpico - Juniores Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 03D 02 1 Giacchi Marcello 19/061 Arcieri Mediterranei 256-01 265-01 521 18 20
Arco Olimpico - Juniores Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 04B 03 1 Consalvo Jessica 19/061 Arcieri Mediterranei 235-01 242-01 477 08 16
Arco Olimpico - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 01D 01 1 Balsamo Stefano Andrea 19/098 A.S.D.Freccia Di Fuoco 286-01 282-01 568 35 18
2 02D 04 1 Bisignano Francesco 18/040 A.S.D.Arcieri Della Sila 218-03 237-02 455 04 15
3 02A 04 1 Palma Gabriele 19/083 Asd Apple Club Camporotond229-02 224-03 453 10 12
4 02B 04 1 Maugeri Francesco 19/001 A.S.D. Toxon Club 216-04 205-05 421 08 06
5 01B 04 1 Granata Giuseppe 18/040 A.S.D.Arcieri Della Sila 195-05 209-04 404 07 13
6 02C 1 Laruffa Antonio Maria 18/056 Asd Arcieri L'Antica Laur 189-06 153-06 342 01 09
Arco Olimpico - Allievi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 03B 04 1 Curatolo Caterina 19/041 Dyamond Archery Palermo 216-01 211-01 427 06 08
2 03A 04 1 Giarmoleo Rossella 18/029 A.S.D. Arcieri Fata Morgan215-02 158-02 373 04 07
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 05A 01 1 Maresca Paolo 19/018 A.S.D. Comp. Arc.Catania 284-01 262-01 546 23 26
2 01C 02 1 Villari Francesco 19/001 A.S.D. Toxon Club 254-02 258-02 512 12 17
3 04D 04 1 Di Martino Fortunato 19/061 Arcieri Mediterranei 218-03 232-03 450 08 11
4 05C 1 Lanzillotti Francesco 18/040 A.S.D.Arcieri Della Sila 184-04 213-04 397 07 02
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 04A 01 1 Impoco Francesca 19/061 Arcieri Mediterranei 270-01 261-01 531 19 26
2 04C 04 1 Giglio Cristina 19/098 A.S.D.Freccia Di Fuoco 190-02 213-02 403 02 08
3 03C 1 Laruffa Fabiola 18/056 Asd Arcieri L'Antica Laur 25-03 45-03 70 00 01
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 08C 04 1 Mascali Giuliano 19/018 A.S.D. Comp. Arc.Catania 255-01 257-02 512 13 22
2 06B 04 1 Di Modica Francesco 19/061 Arcieri Mediterranei 238-02 267-01 505 13 18
3 07C 04 1 Santonocito Saverio 19/098 A.S.D.Freccia Di Fuoco 234-03 218-03 452 06 14
4 06A 1 Grasso Matteo 19/098 A.S.D.Freccia Di Fuoco 188-06 210-04 398 04 06
5 08B 04 1 Jansen Enrico 19/017 Arco Club Catania 194-05 182-05 376 04 06
6 08A 1 Eburnea Gianluca 18/056 Asd Arcieri L'Antica Laur 160-09 180-06 340 02 03
7 09C 1 Frazzica Sergio 19/001 A.S.D. Toxon Club 175-07 164-09 339 06 03
8 05D 1 Pettinato Valerio 19/001 A.S.D. Toxon Club 199-04 140-11 339 02 09
9 06C 1 Furfaro Alberto 19/001 A.S.D. Toxon Club 158-10 175-07 333 01 05
10 09A 1 Ferrauto Stefano 19/083 Asd Apple Club Camporotond158-11 165-08 323 00 05
11 05B 1 Giunta Marco 19/083 Asd Apple Club Camporotond156-12 162-10 318 00 05
12 07B 1 Frazzica Gaetano 19/001 A.S.D. Toxon Club 174-08 117-12 291 03 07
Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 10A 04 1 Lagana' Cristina 19/098 A.S.D.Freccia Di Fuoco 211-01 206-02 417 05 06
2 10C 04 1 Marcosano Ludovica 19/061 Arcieri Mediterranei 176-02 226-01 402 01 12
3 10B 04 1 Bulbo Giorgia 19/061 Arcieri Mediterranei 139-03 182-03 321 03 03
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 01A 04 1 Fornasari Federico 19/017 Arco Club Catania 266-01 275-01 541 12 39
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 07A 04 1 Puglisi Vincenzo Emanuele 19/098 A.S.D.Freccia Di Fuoco 239-01 238-01 477 09 15
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 19/001 A.S.D. Toxon Club 81269 OL GM GM Frazzica Sergio 339 6 3
82415 OL GM GM Pettinato Valerio 339 2 9
81270 OL GM GM Furfaro Alberto 333 1 5
1011 9 17