Codice Gara:G2103032
(VEDI Invito)
Località:S.Bartolomeo al Mare(IM)
IX Trofeo gioveni S.Bartolomeo
Data di svolgimento:23/10/2021
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  TAIBI Leonardo             03/005   Arc. Club Ventimiglia     198-01     170-01     368     03  09  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  CASSINI Giacomo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     270-01     261-01     531     19  26  
2   001A       03 1  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     260-02     259-02     519     14  24  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  DULBECCO Eleonora          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     277-01     272-01     549     23  24  
2   002A  RF   02 1  TARANTINI Beatrice         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI249-02     261-02     510     16  18  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 1  AZZONI Jacopo              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   271-01     277-01     548     21  30  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 1  ELENA Lucia                03/018   Arcieri 5 Stelle          270-01     249-01     519     16  23  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  PAVONE Leonardo            03/005   Arc. Club Ventimiglia     195-01     189-01     384     02  05  
2   001D       04 1  VELVAMANGGALAM Indra       03/032   A.B.G. ARCIERI            58-02      32-02      90      00  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 1  DELUCIS Viola              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     217-01     225-01     442     05  10  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  PICARDO Tommaso            03/001   A.G.A.                    278-01     280-01     558     20  38  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 1  CORCIONE Alessandro        03/032   A.B.G. ARCIERI            124-01     93-01      217     00  02  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C  GM   04 1  DE FRANCO Mattia           03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI189-01     173-02     362     07  06  
2   007C       04 1  SIRI Riccardo              03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI174-02     184-01     358     02  12  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 1  ZIGLIOLI Matilde           03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI122-01     120-01     242     01  02  
2   006B       04 1  CORCIONE Marianna          03/032   A.B.G. ARCIERI            116-02     115-02     231     02  01  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  DULBECCO Michele           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     141-01     137-01     278     01  04  
2   003D       04 1  REMONATO Dante             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI58-02      83-02      141     01  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  LONGO Alys                 03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI131-01     100-01     231     01  02