Codice Gara:G2111007
(VEDI Invito)
Località:Terni
Data di svolgimento:28/02/2021
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A          1  TITTARELLI Francesco       11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi188-01     184-01     372     03  10  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       00 2  MINGARONI Elisabetta       11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  206-01     170-01     376     03  07  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          268-01     281-01     549     27  19  
2   006D       02 1  MONALDI Gabriele           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   264-02     269-02     533     19  21  
3   006A       02 2  ARISTEI Lorenzo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi248-03     252-03     500     11  24  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  D'ERRICO Alessia           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  271-01     278-01     549     27  26  
2   003D       03 2  CHIANELLA Anna             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  252-02     252     07  10  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A          1  COSTANTINI Flavio          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi240-01     252-01     492     11  18  
2   001A  GM      2  FUSELLI Emanuele           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   236-02     232-02     468     11  14  
3   002D  GM      1  IONI Michele               11/027   Arcieri Citta' Di Terni   202-03     181-03     383     05  05  
4   001A          1  RADICIONI Alessandro       11/027   Arcieri Citta' Di Terni   201-04     172-05     373     01  09  
5   003A          2  SORBELLI Cristian          11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    185-05     179-04     364     03  08  
6   003D  GM      1  ZENONI Jacopo              11/027   Arcieri Citta' Di Terni   129-06     123-06     252     01  04  
7   002D  GM   00 2  MINESTRINI Edoardo         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   110-07     65-07      175     02  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  GHIDONE Mattia             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi285-01     290-01     575     35  25  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  ARISTEI Lorenzo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi261-01     235-01     496     10  30  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 2  SEGHETTA Matteo            11/008   ASD Arc.Barbacane Citta' P241-01     257-01     498     07  22  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  CALDERINI Martina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi166-01     143-01     309     00  07  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 2  LOCCHI Giulio              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    252-01     259-01     511     10  21  
2   005A       03 2  PAOLI Jacopo               11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    213-02     214-03     427     04  07  
3   004A          2  INGHILLERI Salvatore       11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    193-03     223-02     416     05  10  
4   001D          2  HAMAMI Ahmed               11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    180-04     155-04     335     04  05  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D          1  MAGRINI Elisa              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi150-01     91-01      241     00  03  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   133331       OL   RM   GM      FUSELLI Emanuele            468     11    14   
                                             141838       OL   RM   GM      IONI Michele                383      5     5   
                                             140975       OL   RM   RM      RADICIONI Alessandro        373      1     9   
                                                                                                       1224     17    28   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    127449       AN   AM   AM   02 LOCCHI Giulio               511     10    21   
                                             108619       AN   AM   AM   03 PAOLI Jacopo                427      4     7   
                                             144310       AN   AM   AM      INGHILLERI Salvatore        416      5    10   
                                                                                                       1354     19    38