Codice Gara:N0405002
Località:SARNONICO
CAMPAGNA 24+24 CP+ASS
Data di svolgimento:08/05/2004 - 09/05/2004
Calendario:Nazionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


19 TROFEO TIRO DI CAMPAGNA 24+24
ARCIERI VALLI DI NON E SOLE
SARNONICO 08-09 MAGGIO 2004 (N0405002)
Responsabile:DALPIAZ MAURIZIO
Direttore Tiri:
Arbitri:BORTOT ANDREA,GIOSELE BRUNA,TONETTA ANDREA,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   16B        0  1  Prunster Manfred           21/004   Sport Club Merano         318-01    320-01    638    0   76  27            
2   14A        0  1  Ciurletti Andrea           05/017   Val Di Non E Sole         307-03    296-02    603    0   58  20            
3   16A        0  1  Rampo Gianni               06/044   Comp. Arc. Arzignano      314-02    280-03    594    0   61  19            
4   18B        0  1  Trentin Mauro              05/006   Arcieri Virtus            302-04    279-04    581    0   46  12            
5   15C        0  1  Gobbi Gabriele             05/006   Arcieri Virtus            292-05    267-06    559    0   46  18            
6   18C        0  1  Dalsas Daniele             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      283-06    276-05    559    0   44  21            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17A        0  1  Tonelli Laura              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      303-01    295-01    598    0   56  17            
2   13B        0  1  Marescotti Rita            06/044   Comp. Arc. Arzignano      291-02    280-02    571    0   48  17            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14C        0  1  Muznik Ivan                SLO      Slovenia                  342-01    332-01    674    0   102 44            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14D        0  1  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Di Pine'          322-01    327-01    649    0   87  40            
2   13C        0  1  Pflegher Isabella          05/006   Arcieri Virtus            268-02    248-03    516    0   33  10            
3   18D        0  1  Gosler Claudia             05/008   Arcieri Di Pine'          237-03    267-02    504    0   36  10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17C        0  1  Franzoi Gianni             05/023   Arcieri Alta Spaur        273-01    258-01    531    0   41  16            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   11D        0  1  Stefenelli Luca            05/006   Arcieri Virtus            217-01    202-01    419    0   27  11            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4C    GF   0  1  Gobbi Silvia               05/006   Arcieri Virtus            244-01    186-01    430    0   19  10            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   15A        0  1  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Di Pine'          323-01    325-01    648    0   89  43            
2   13A        0  1  Larcher Kurt               21/004   Sport Club Merano         305-03    301-02    606    0   61  24            
3   19A        0  1  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         308-02    274-03    582    0   52  16            
4   18A        0  1  Hell Josef                 21/010   Kobolds                   295-04    271-04    566    0   53  19            
5   17D        0  1  Zeni Luciano               05/006   Arcieri Virtus            285-05    261-06    546    0   43  13            
6   17B        0  1  Mastropirro Leonardo       04/047   Every Archery Team        275-06    256-08    531    0   36  11            
7   15D        0  1  Lorenz Giuseppe            21/001   Arcieri Bolzano           257-08    270-05    527    0   35  12            
8   16C        0  1  Losa Massimo               04/047   Every Archery Team        266-07    257-07    523    0   40  9             
9   19D        0  1  Carminati Adriano          04/047   Every Archery Team        243-09    238-09    481    0   31  4             
10  19C        0  1  Albani Severino            04/117   Ad Flexum                 199-10    155-10    354    0   15  18            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9C         0  1  Muznik Maks                SLO      Slovenia                  332-02    315-01    647    0   89  40            
2   9C         0  2  Podrzaj Marjan             SLO      Slovenia                  334-01    310-02    644    0   79  36            
3   12B        0  1  Krajnc Zare                SLO      Slovenia                  329-03    308-03    637    0   77  39            
4   7A         0  1  Bertelli Davide            04/095   Arcieri Valtenesi         318-04    281-06    599    0   58  20            
5   12C        0  1  Rauter Peter               21/001   Arcieri Bolzano           304-06    293-04    597    0   63  28            
6   10B        0  1  Bassetti Michele           05/006   Arcieri Virtus            310-05    269-08    579    0   60  28            
7   9B         0  2  Franzoi Michele            05/023   Arcieri Alta Spaur        295-07    281-06    576    0   53  22            
8   9A         0  1  Serravalle Andrea          05/008   Arcieri Di Pine'          288-09    285-05    573    0   53  14            
9   3D         0  2  Alberti Diego              04/121   Arcieri Audax Brescia     288-09    265-09    553    0   46  20            
10  8D         0  1  Mastroianni Francesco      05/006   Arcieri Virtus            293-08    244-14    537    0   45  17            
11  3B         0  1  Spingardi Marco            04/122   Ass. Pol. Bernareggiese   278-13    256-10    534    0   40  18            
12  4D         0  1  Serafini Paolo             04/117   Ad Flexum                 281-11    253-12    534    0   33  10            
13  3A         0  1  Drescher Max               21/010   Kobolds                   272-14    254-11    526    0   46  14            
14  6B         0  1  Pampani Francesco          04/117   Ad Flexum                 279-12    246-13    525    0   46  15            
15  9A         0  2  Menapace Nicola            05/017   Val Di Non E Sole         266-15    229-15    495    0   34  4             
16  5A         0  1  Pflegher Gianantonio       05/006   Arcieri Virtus            255-16    209-16    464    0   25  7             
17  7C         0  1  Miori Alberto              05/006   Arcieri Virtus            189-17    170-17    359    0   14  6             
18  3C         0  1  Pancin Stefano             05/017   Val Di Non E Sole         173-18    149-18    322    0   16  8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10C        0  1  Podgorsek Stasa            SLO      Slovenia                  294-01    246-01    540    0   51  21            
2   11C        0  1  Carlin Ilaria              05/008   Arcieri Di Pine'          236-02    206-02    442    0   31  6             
3   3B         0  2  Cocchetti Anna             04/122   Ass. Pol. Bernareggiese   219-04    206-02    425    0   25  8             
4   5B         0  1  Bendinelli Fiorella        04/117   Ad Flexum                 226-03    196-04    422    0   19  4             
5   7B         0  1  Mascolo Paola              04/047   Every Archery Team        185-05    168-05    353    0   11  7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   11B        0  1  Paternoster Claudio        05/017   Val Di Non E Sole         0-01      138-01    138    0   10  5             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   8B         0  1  Chini Mattia               05/017   Val Di Non E Sole         242-01    234-01    476    0   22  7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4B         0  1  Franch Maura               05/017   Val Di Non E Sole         180-01    103-01    283    0   14  3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9B         0  1  Cattani Simone             05/017   Val Di Non E Sole         256-01    218-01    474    0   36  18            
2   7D         0  1  Steccherini Matteo         07/022   Arco Club Monfalcone      240-02    206-02    446    0   28  10            
3   9D         0  1  Bassetti Davide            05/006   Arcieri Virtus            214-03    197-03    411    0   18  7             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   8C    GF   0  1  Chini Camilla              05/017   Val Di Non E Sole         179-01    121-01    300    0   9   5             
2   6C    GF   0  1  Cattani Silvia             05/017   Val Di Non E Sole         141-02    95-02     236    0   13  6             
3   3C         0  2  Gremes Valentina           05/017   Val Di Non E Sole         134-03    90-03     224    0   7   1             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3A         0  2  Ciurletti Giuseppe         05/017   Val Di Non E Sole         294-01    271-01    565    0   37  16            
2   11A        0  1  Kulundzija Milanko         21/004   Sport Club Merano         285-04    252-03    537    0   40  8             
3   12A        0  1  Zeni Mauro                 05/023   Arcieri Alta Spaur        277-05    258-02    535    0   40  17            
4   4A         0  1  Bassanello Enrico          06/067   Arc. Montecchio Maggiore  289-02    246-04    535    0   30  19            
5   10A        0  1  Sattolo Roberto            07/014   Arc. Tolmezzo             288-03    232-06    520    0   37  16            
6   6A         0  1  Salvadori Enzo             04/047   Every Archery Team        260-06    237-05    497    0   39  17            
7   8A         0  1  Tomasi Stefano             05/008   Arcieri Di Pine'          237-07    209-07    446    0   24  8             
8   3D         0  1  Brodini Luigi              04/121   Arcieri Audax Brescia     165-08    188-08    353    0   13  8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12D        0  1  Barioni Danila             08/006   Arcieri Felsinei          223-01    227-01    450    0   35  15            
2   5C         0  1  Zeni Agnese                05/006   Arcieri Virtus            196-02    184-02    380    0   22  5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21D        0  1  Prandi Maurizio            05/006   Arcieri Virtus            353-01    346-01    699    0   127 89            
2   23A        0  1  Largher Aldo               05/023   Arcieri Alta Spaur        352-02    341-02    693    0   118 70            
3   21C        0  1  Molgg Werner               21/010   Kobolds                   350-03    339-03    689    0   118 66            
4   22D        0  1  Morotti Attilio            04/004   Arcieri Malpaga           346-04    337-04    683    0   116 51            
5   22A        0  1  Molinari Stefano           05/005   Arcieri Kappa Kosmos      343-05    334-05    677    0   104 60            
6   21A        0  1  Lunelli Domenico           05/008   Arcieri Di Pine'          339-06    320-06    659    0   97  47            
7   20B        0  1  Ronzio Massimo             05/008   Arcieri Di Pine'          322-08    315-07    637    0   75  42            
8   23C        0  1  Losch Roland               21/011   Arcieri Pusteresi         332-07    295-09    627    0   85  36            
9   2B         0  1  Franch Luciano             05/017   Val Di Non E Sole         299-10    303-08    602    0   64  27            
10  2D         0  1  Capovilla Claudio          21/011   Arcieri Pusteresi         302-09    286-10    588    0   58  20            
11  21B        0  1  Vindimian Roberto          21/011   Arcieri Pusteresi         0-11      270-11    270    0   23  11            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24C        0  1  Zemljak Bernarda           SLO      Slovenia                  343-01    343-01    686    0   116 53            
2   1D         0  1  Forni Tania                SVI      Svizzera                  335-02    320-02    655    0   87  37            
3   22B        0  1  Giovannini Silvia          05/008   Arcieri Di Pine'          276-04    299-03    575    0   45  14            
4   24B        0  1  Barbato Elena              05/008   Arcieri Di Pine'          277-03    271-04    548    0   42  17            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22C        0  1  Dalpiaz Giordano           05/017   Val Di Non E Sole         341-01    335-01    676    0   111 56            
2   1B         0  1  Salvadori Roberto          05/017   Val Di Non E Sole         312-02    282-02    594    0   63  28            
3   20C        0  1  Calliari Nicola            05/007   Arcieri Tridentini        282-03    270-03    552    0   47  15            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9D         0  2  Franch Marco               05/017   Val Di Non E Sole         230-01    222-01    452    0   19  3             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1C         0  1  Beccari Franco             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      349-01    347-01    696    0   120 76            
2   24A        0  1  Donini Roberto             08/006   Arcieri Felsinei          345-02    341-03    686    0   112 58            
3   1A         0  1  Mulliri Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         341-03    340-04    681    0   109 63            
4   23B        0  1  Speziani Guido             04/095   Arcieri Valtenesi         326-04    345-02    671    0   97  41            
5   20A        0  1  Weber Adriano              05/023   Arcieri Alta Spaur        309-05    312-05    621    0   66  17            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2A         0  1  Rosa Irena                 CAA      Ca Ancaran                335-01    304-01    639    0   81  16            

19 TROFEO TIRO DI CAMPAGNA 24+24
ARCIERI VALLI DI NON E SOLE
SARNONICO 08-09 MAGGIO 2004 (N0405002)
Responsabile:DALPIAZ MAURIZIO
Direttore Tiri:
Arbitri:BORTOT ANDREA,GIOSELE BRUNA,TONETTA ANDREA,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       05/008     Arcieri Di Pine'    8392         OL   VM   VM   0  Bertolini Alvise       648     0     89    43                 
                                       47871        AN   SM   SM   0  Serravalle Andrea      573     0     53    14                 
                                       0            CO   SM   SM   0  Lunelli Domenico       659     0     97    47                 
                                                                                             1880    0     239   104                
                                                                                                                                    
2       05/006     Arcieri Virtus      3049         OL   SM   SM   0  Trentin Mauro          581     0     46    12                 
                                       0            AN   SM   SM   0  Bassetti Michele       579     0     60    28                 
                                       0            CO   SM   SM   0  Prandi Maurizio        699     0     127   89                 
                                                                                             1859    0     233   129                
                                                                                                                                    
3       05/017     Val Di Non E Sole   8207         OL   SM   SM   0  Ciurletti Andrea       603     0     58    20                 
                                       8208         AN   VM   VM   0  Ciurletti Giuseppe     565     0     37    16                 
                                       36002        CO   JM   JM   0  Dalpiaz Giordano       676     0     111   56                 
                                                                                             1844    0     206   92                 
                                                                                                                                    
4       05/023     Arcieri Alta Spaur  20268        OL   AM   AM   0  Franzoi Gianni         531     0     41    16                 
                                       20269        AN   SM   SM   0  Franzoi Michele        576     0     53    22                 
                                       7507         CO   SM   SM   0  Largher Aldo           693     0     118   70                 
                                                                                             1800    0     212   108                
                                                                                                                                    
5       21/010     Kobolds             39929        OL   VM   VM   0  Hell Josef             566     0     53    19                 
                                       0            AN   SM   SM   0  Drescher Max           526     0     46    14                 
                                       9233         CO   SM   SM   0  Molgg Werner           689     0     118   66                 
                                                                                             1781    0     217   99                 
                                                                                                                                    

Squadra Femminile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       05/008     Arcieri Di Pine'    5791         OL   JF   JF   0  Tomasi Jessica         649     0     87    40                 
                                       49035        AN   SF   SF   0  Carlin Ilaria          442     0     31    6                  
                                       2961         CO   SF   SF   0  Giovannini Silvia      575     0     45    14                 
                                                                                             1666    0     163   60                 
                                                                                                                                    

19 TROFEO TIRO DI CAMPAGNA 24+24
ARCIERI VALLI DI NON E SOLE
SARNONICO 08-09 MAGGIO 2004 (N0405002)
Responsabile:DALPIAZ MAURIZIO
Direttore Tiri:
Arbitri:BORTOT ANDREA,GIOSELE BRUNA,TONETTA ANDREA,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   15A  OL   VM   VM   0  Bertolini Alvise     05/008  Arcieri Di Pine'      648   0                                               
1   19C  OL   VM   VM   0  Albani Severino      04/117  Ad Flexum             354   0                                               
1   15D  OL   VM   VM   0  Lorenz Giuseppe      21/001  Arcieri Bolzano       527   0                                               
1   15C  OL   SM   SM   0  Gobbi Gabriele       05/006  Arcieri Virtus        559   0                                               
1   19A  OL   VM   VM   0  Vighesso Onorio      06/028  Arcieri Maladensi     582   0                                               
1   16A  OL   SM   SM   0  Rampo Gianni         06/044  Comp. Arc. Arzignano  594   0                                               
1   18C  OL   SM   SM   0  Dalsas Daniele       05/005  Arcieri Kappa Kosmos  559   0                                               
1   17B  OL   VM   VM   0  Mastropirro Leonardo 04/047  Every Archery Team    531   0                                               
1   16B  OL   SM   SM   0  Prunster Manfred     21/004  Sport Club Merano     638   0                                               
1   13A  OL   VM   VM   0  Larcher Kurt         21/004  Sport Club Merano     606   0                                               
1   17C  OL   AM   AM   0  Franzoi Gianni       05/023  Arcieri Alta Spaur    531   0                                               
1   17D  OL   VM   VM   0  Zeni Luciano         05/006  Arcieri Virtus        546   0                                               
1   14A  OL   SM   SM   0  Ciurletti Andrea     05/017  Val Di Non E Sole     603   0                                               
1   18B  OL   SM   SM   0  Trentin Mauro        05/006  Arcieri Virtus        581   0                                               
1   18A  OL   VM   VM   0  Hell Josef           21/010  Kobolds               566   0                                               
1   16C  OL   VM   VM   0  Losa Massimo         04/047  Every Archery Team    523   0                                               
1   19D  OL   VM   VM   0  Carminati Adriano    04/047  Every Archery Team    481   0                                               
1   14C  OL   JM   JM   0  Muznik Ivan          SLO     Slovenia              674   0                                               

Assoluti Femminile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   14D  OL   JF   JF   0  Tomasi Jessica       05/008  Arcieri Di Pine'      649   0                                               
1   18D  OL   JF   JF   0  Gosler Claudia       05/008  Arcieri Di Pine'      504   0                                               
1   13C  OL   JF   JF   0  Pflegher Isabella    05/006  Arcieri Virtus        516   0                                               
1   13B  OL   SF   SF   0  Marescotti Rita      06/044  Comp. Arc. Arzignano  571   0                                               
1   17A  OL   SF   SF   0  Tonelli Laura        05/005  Arcieri Kappa Kosmos  598   0                                               

Assoluti Machile Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   1C   CO   VM   VM   0  Beccari Franco       05/005  Arcieri Kappa Kosmos  696   0                                               
1   20C  CO   JM   JM   0  Calliari Nicola      05/007  Arcieri Tridentini    552   0                                               
1   2B   CO   SM   SM   0  Franch Luciano       05/017  Val Di Non E Sole     602   0                                               
1   23B  CO   VM   VM   0  Speziani Guido       04/095  Arcieri Valtenesi     671   0                                               
1   1A   CO   VM   VM   0  Mulliri Dario        21/011  Arcieri Pusteresi     681   0                                               
1   22D  CO   SM   SM   0  Morotti Attilio      04/004  Arcieri Malpaga       683   0                                               
1   21A  CO   SM   SM   0  Lunelli Domenico     05/008  Arcieri Di Pine'      659   0                                               
1   20A  CO   VM   VM   0  Weber Adriano        05/023  Arcieri Alta Spaur    621   0                                               
1   21B  CO   SM   SM   0  Vindimian Roberto    21/011  Arcieri Pusteresi     270   0                                               
1   23A  CO   SM   SM   0  Largher Aldo         05/023  Arcieri Alta Spaur    693   0                                               
1   21C  CO   SM   SM   0  Molgg Werner         21/010  Kobolds               689   0                                               
1   23C  CO   SM   SM   0  Losch Roland         21/011  Arcieri Pusteresi     627   0                                               
1   20B  CO   SM   SM   0  Ronzio Massimo       05/008  Arcieri Di Pine'      637   0                                               
1   24A  CO   VM   VM   0  Donini Roberto       08/006  Arcieri Felsinei      686   0                                               
1   22A  CO   SM   SM   0  Molinari Stefano     05/005  Arcieri Kappa Kosmos  677   0                                               
1   22C  CO   JM   JM   0  Dalpiaz Giordano     05/017  Val Di Non E Sole     676   0                                               
1   1B   CO   JM   JM   0  Salvadori Roberto    05/017  Val Di Non E Sole     594   0                                               
1   2D   CO   SM   SM   0  Capovilla Claudio    21/011  Arcieri Pusteresi     588   0                                               
1   21D  CO   SM   SM   0  Prandi Maurizio      05/006  Arcieri Virtus        699   0                                               

Assoluti Femminile Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   24C  CO   SF   SF   0  Zemljak Bernarda     SLO     Slovenia              686   0                                               
1   24B  CO   SF   SF   0  Barbato Elena        05/008  Arcieri Di Pine'      548   0                                               
1   22B  CO   SF   SF   0  Giovannini Silvia    05/008  Arcieri Di Pine'      575   0                                               
1   2A   CO   VF   VF   0  Rosa Irena           CAA     Ca Ancaran            639   0                                               
1   1D   CO   SF   SF   0  Forni Tania          SVI     Svizzera              655   0                                               

Assoluti Maschile Arco Nudo

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   9C   AN   SM   SM   0  Podrzaj Marjan       SLO     Slovenia              644   0                                               
1   11B  AN   JM   JM   0  Paternoster Claudio  05/017  Val Di Non E Sole     138   0                                               
1   6B   AN   SM   SM   0  Pampani Francesco    04/117  Ad Flexum             525   0                                               
1   3B   AN   SM   SM   0  Spingardi Marco      04/122  Ass. Pol. Bernareggies534   0                                               
1   3D   AN   SM   SM   0  Alberti Diego        04/121  Arcieri Audax Brescia 553   0                                               
1   9B   AN   RM   RM   0  Cattani Simone       05/017  Val Di Non E Sole     474   0                                               
1   8A   AN   VM   VM   0  Tomasi Stefano       05/008  Arcieri Di Pine'      446   0                                               
1   9B   AN   SM   SM   0  Franzoi Michele      05/023  Arcieri Alta Spaur    576   0                                               
1   10B  AN   SM   SM   0  Bassetti Michele     05/006  Arcieri Virtus        579   0                                               
1   9D   AN   RM   RM   0  Bassetti Davide      05/006  Arcieri Virtus        411   0                                               
1   8B   AN   AM   AM   0  Chini Mattia         05/017  Val Di Non E Sole     476   0                                               
1   8D   AN   SM   SM   0  Mastroianni Francesco05/006  Arcieri Virtus        537   0                                               
1   4A   AN   VM   VM   0  Bassanello Enrico    06/067  Arc. Montecchio Maggio535   0                                               
1   10A  AN   VM   VM   0  Sattolo Roberto      07/014  Arc. Tolmezzo         520   0                                               
1   3C   AN   SM   SM   0  Pancin Stefano       05/017  Val Di Non E Sole     322   0                                               
1   12B  AN   SM   SM   0  Krajnc Zare          SLO     Slovenia              637   0                                               
1   7A   AN   SM   SM   0  Bertelli Davide      04/095  Arcieri Valtenesi     599   0                                               
1   3D   AN   VM   VM   0  Brodini Luigi        04/121  Arcieri Audax Brescia 353   0                                               
1   6A   AN   VM   VM   0  Salvadori Enzo       04/047  Every Archery Team    497   0                                               
1   12A  AN   VM   VM   0  Zeni Mauro           05/023  Arcieri Alta Spaur    535   0                                               
1   11A  AN   VM   VM   0  Kulundzija Milanko   21/004  Sport Club Merano     537   0                                               
1   9A   AN   SM   SM   0  Menapace Nicola      05/017  Val Di Non E Sole     495   0                                               
1   7C   AN   SM   SM   0  Miori Alberto        05/006  Arcieri Virtus        359   0                                               
1   12C  AN   SM   SM   0  Rauter Peter         21/001  Arcieri Bolzano       597   0                                               
1   9A   AN   SM   SM   0  Serravalle Andrea    05/008  Arcieri Di Pine'      573   0                                               
1   7D   AN   RM   RM   0  Steccherini Matteo   07/022  Arco Club Monfalcone  446   0                                               
1   5A   AN   SM   SM   0  Pflegher Gianantonio 05/006  Arcieri Virtus        464   0                                               
1   3A   AN   VM   VM   0  Ciurletti Giuseppe   05/017  Val Di Non E Sole     565   0                                               
1   4D   AN   SM   SM   0  Serafini Paolo       04/117  Ad Flexum             534   0                                               
1   3A   AN   SM   SM   0  Drescher Max         21/010  Kobolds               526   0                                               
1   9C   AN   SM   SM   0  Muznik Maks          SLO     Slovenia              647   0                                               

Assoluti Femminile Arco Nudo

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   10C  AN   SF   SF   0  Podgorsek Stasa      SLO     Slovenia              540   0                                               
1   4B   AN   AF   AF   0  Franch Maura         05/017  Val Di Non E Sole     283   0                                               
1   8C   AN   GF   RF   0  Chini Camilla        05/017  Val Di Non E Sole     300   0                                               
1   5B   AN   SF   SF   0  Bendinelli Fiorella  04/117  Ad Flexum             422   0                                               
1   3B   AN   SF   SF   0  Cocchetti Anna       04/122  Ass. Pol. Bernareggies425   0                                               
1   11C  AN   SF   SF   0  Carlin Ilaria        05/008  Arcieri Di Pine'      442   0                                               
1   3C   AN   RF   RF   0  Gremes Valentina     05/017  Val Di Non E Sole     224   0                                               
1   5C   AN   VF   VF   0  Zeni Agnese          05/006  Arcieri Virtus        380   0                                               
1   7B   AN   SF   SF   0  Mascolo Paola        04/047  Every Archery Team    353   0                                               
1   6C   AN   GF   RF   0  Cattani Silvia       05/017  Val Di Non E Sole     236   0                                               
1   12D  AN   VF   VF   0  Barioni Danila       08/006  Arcieri Felsinei      450   0