Codice Gara:N2204061
(VEDI Invito)
Località:Voghera
Data di svolgimento:29/05/2022
Calendario:Nazionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04029 - A.S.D. Arcieri Voghera
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   031C       01 1  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 327-01     323-02     650     24  05  
2   031A       01 1  MANDIA Massimiliano        12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       318-02     326-01     644     24  09  
3   032B       02 1  PAOLETTA Matteo            04/029   Arcieri Voghera           304-03     289-06     593     13  01  
4   031D       03 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          293-04     298-04     591     15  01  
5   032D       02 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          289-06     301-03     590     11  03  
6   030C       03 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce291-05     286-07     577     11  06  
7   035B       04 1  ARTICO Andrea              04/060   Arcieri dell'Airone       281-07     295-05     576     10  01  
8   035A       00 1  CALEFFI Simone             01/080   SSD DLF Alessandria       280-08     285-08     565     05  01  
9   031B       02 1  ELENTRI Massimo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 277-10     281-11     558     06  00  
10  032C       01 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       277-11     280-12     557     07  01  
11  030B       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          274-12     273-13     547     09  02  
12  033C       02 1  RALLI Paolo                04/029   Arcieri Voghera           245-16     284-09     529     06  03  
13  030D       01 1  MARZAGALLI Andrea          04/139   Arcieri Lodigiani         264-13     261-16     525     07  03  
14  034C       03 1  SANELLI Andrea             04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D241-18     281-10     522     05  02  
15  035D       03 1  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-09     244-19     521     07  02  
16  033D       03 1  CALVI Loris                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle251-15     262-15     513     01  00  
17  032A       03 1  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      257-14     253-17     510     07  04  
18  035C       03 1  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    242-17     265-14     507     04  01  
19  034B       03 1  CASSI Lorenzo              08/013   Arcieri Aurora            229-19     247-18     476     04  00  
20  034D       03 1  CATONA Dario               04/024   Polisportiva Besanese     225-20     238-20     463     05  02  
21  033A       03 1  GRILLI Tommaso             08/013   Arcieri Aurora            217-22     197-21     414     04  00  
22  033B       03 1  BARDONE Mauro              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 224-21     180-22     404     03  01  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       01 1  LANDI Vanessa              12/149   C.S. Aeronautica Militare 314-01     324-01     638     21  05  
2   029A       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 301-02     301-02     602     13  03  
3   029C       01 1  FUSTINONI Elena            04/060   Arcieri dell'Airone       280-03     273-04     553     07  03  
4   028B       01 1  PANELLA Irene Sara         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   264-04     287-03     551     11  05  
5   029D       03 1  DONATO Denise              04/029   Arcieri Voghera           216-07     248-05     464     06  00  
6   029B       01 1  PANIZZOLO Silvia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 235-05     228-08     463     03  00  
7   028D       03 1  ARADORI Shana              04/022   C.U.S. Pavia              222-06     239-06     461     04  01  
8   028C       03 1  DRAIFI Fatima Zahra        01/004   Arcieri Citta' della Pagli180-08     228-07     408     03  02  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       02 1  MILAN Roberto              01/004   Arcieri Citta' della Pagli311-01     305-01     616     17  06  
2   025C       01 1  MICHELINI Davide           08/107   Asd Arco Club Riccione    292-03     298-02     590     13  06  
3   025B       01 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    303-02     275-06     578     08  03  
4   026D       02 1  LODOLA Pierangelo          04/029   Arcieri Voghera           278-05     298-03     576     10  02  
5   026A       02 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         290-04     281-04     571     11  05  
6   025A       03 1  ARGENTO Cesare             03/009   Arc.San Bartolomeo        272-06     276-05     548     08  01  
7   024B       03 1  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle265-08     268-08     533     03  02  
8   026C       04 1  FLORA Maurizio             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  265-07     259-09     524     07  02  
9   023A       03 1  MORELLINI Alessandro       04/024   Polisportiva Besanese     248-11     272-07     520     05  00  
10  023D       03 1  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 255-09     241-11     496     05  01  
11  024A       04 1  CRIPPA Marino              04/024   Polisportiva Besanese     253-10     241-12     494     06  01  
12  023C       03 1  CURATOLO Lamberto          08/013   Arcieri Aurora            225-13     255-10     480     06  01  
13  024D       04 1  TARANTINI Giuseppe         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI227-12     231-14     458     02  01  
14  024C       03 1  ANGIOLINI Andrea           08/013   Arcieri Aurora            188-14     231-13     419     03  00  
15  023B       03 1  MANZONI Maurizio           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     187-15     220-15     407     03  00  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       03 1  CENEDESE Sabrina           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 291-01     272-01     563     09  03  
2   022B       03 1  STORINO Sara               01/004   Arcieri Citta' della Pagli260-02     266-02     526     08  04  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027B  AM   01 1  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 04/072   Mirasole Città di Opera312-02     319-01     631     17  07  
2   027D       01 1  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          313-01     311-02     624     19  05  
3   028A       03 1  AMICI Carlo                04/029   Arcieri Voghera           265-03     272-03     537     10  04  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       02 1  BETTA Sara                 04/029   Arcieri Voghera           225-01     267-01     492     01  00  
2   027A       03 1  BONETTI Alessia            04/060   Arcieri dell'Airone       172-02     230-02     402     04  00  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       02 1  CASELLA Giacomo            04/072   Mirasole Città di Opera302-04     308-01     610     20  06  
2   021A       01 1  PANI Carlo                 04/029   Arcieri Voghera           308-02     298-02     606     13  01  
3   021B       01 1  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera304-03     296-04     600     10  00  
4   021C       01 1  CASSINI Giacomo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     294-05     298-03     592     12  01  
5   020B       02 1  CARDELLINO Gabriele        04/072   Mirasole Città di Opera311-01     274-05     585     12  05  
6   022C       02 1  BROTTO Andrea              04/024   Polisportiva Besanese     279-06     272-06     551     10  01  
7   021D       03 1  PASQUALATO Pietro          04/072   Mirasole Città di Opera262-07     263-07     525     05  01  
8   020D       04 1  MASSARI Andrea             04/139   Arcieri Lodigiani         252-08     244-08     496     07  02  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       02 1  TARANTINI Beatrice         03/018   Arcieri 5 Stelle          311-01     291-02     602     15  06  
2   020A       02 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         299-02     296-01     595     13  03  
3   019B       03 1  ZERBATO Anna               04/072   Mirasole Città di Opera263-03     255-03     518     02  02  
4   019A       03 1  CAVALIERI Elena            04/065   Arcieri Tre Torri         212-04     249-04     461     02  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  BARIGOZZI Samuele          04/065   Arcieri Tre Torri         322-01     320-01     642     20  08  
2   005C       03 1  POLLASTRI Andrea           04/132   A.S.D. Arco Bussero       322-02     301-02     623     12  06  
3   004D       04 1  ROBERTI Giulio             04/072   Mirasole Città di Opera292-03     293-03     585     13  04  
4   005A       03 1  BONINI Mirco               04/132   A.S.D. Arco Bussero       245-05     264-04     509     05  01  
5   005D       04 1  KUNGNA Warnakulasuriya Juli04/065   Arcieri Tre Torri         266-04     232-05     498     07  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  ELENA Lucia                03/018   Arcieri 5 Stelle          329-01     338-01     667     29  08  
2   003D  GF   04 1  MANINI Matilde             04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona315-02     325-02     640     15  06  
3   004A       02 1  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         292-03     291-03     583     13  03  
4   003B  GF   04 1  RAIMONDI VIOLANTE Andrea   04/132   A.S.D. Arco Bussero       280-04     287-04     567     14  06  
5   003A       04 1  FERRARI Delia              04/065   Arcieri Tre Torri         277-05     245-05     522     03  00  
6   003C  GF   04 1  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         271-06     237-06     508     07  02  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  GHIBAUDI Pietro            04/029   Arcieri Voghera           280-02     281-01     561     04  01  
2   002A       04 1  CRINO' Francesco           04/029   Arcieri Voghera           288-01     252-02     540     04  01  
3   001C       04 1  FRANZOLIN Matteo           04/029   Arcieri Voghera           254-03     252-02     506     00  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  FORMAIANO Giulia Maria     04/029   Arcieri Voghera           221-01     240-01     461     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  BARIGOZZI Marco            04/065   Arcieri Tre Torri         341-01     347-01     688     43  22  
2   013B       01 1  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle326-05     334-02     660     25  10  
3   016A  MM   01 1  STANZIONE Alfonso          04/065   Arcieri Tre Torri         331-03     324-06     655     22  02  
4   014D       02 1  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    332-02     322-08     654     26  12  
5   015C       01 1  COLLI Valerio              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 328-04     325-05     653     24  10  
6   015A  MM   01 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         325-06     327-04     652     30  11  
7   017C       02 1  LEBRINO Francesco          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC323-08     328-03     651     24  10  
8   013A       01 1  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         324-07     321-09     645     23  09  
9   013C       03 1  LAZZATI Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 304-09     323-07     627     11  02  
10  014C       03 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 297-10     312-10     609     10  04  
11  018D       03 1  CONSIGLIERI Matteo Paolo   04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    296-11     305-11     601     17  05  
12  014B       03 1  MODESTI Enea               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle283-12     295-12     578     09  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  FOGLIO Alessia             09/066   Kentron Dard              336-02     332-03     668     32  10  
2   012C       01 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/060   Arcieri dell'Airone       337-01     330-04     667     30  16  
3   012B  MF   01 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    333-03     332-02     665     29  11  
4   010A       01 1  PEROSINI Elena             09/066   Kentron Dard              317-06     336-01     653     24  05  
5   012A       01 1  FUBIANI Jessica            09/066   Kentron Dard              322-04     328-05     650     23  06  
6   011B       01 1  FERMINI Valeria Giacomina  04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    319-05     316-06     635     17  02  
7   009D       04 1  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 299-07     300-07     599     12  01  
8   009B       03 1  REBUFFINI Patrizia         04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle271-08     263-08     534     14  06  
9   011D       01 1  LANGIANESE Ilaria          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    254-10     215-09     469     05  02  
10  010C       02 1  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       266-09     266     04  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  TOSI Riccardo              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  329-01     336-01     665     25  04  
2   018B       02 1  CORTELLO Marco             01/080   SSD DLF Alessandria       325-02     317-02     642     24  10  
3   015D       01 1  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  325-03     316-03     641     22  05  
4   018C       03 1  ARADORI Marco              04/022   C.U.S. Pavia              321-04     299-05     620     16  02  
5   017D       03 1  TARANTOLA Davide           04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D271-06     303-04     574     10  03  
6   016C       03 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 274-05     285-06     559     10  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  COLLEONI Stella            04/060   Arcieri dell'Airone       328-01     322-01     650     22  06  
2   010B       03 1  MAZZOLENI Elisabetta Lara  04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle302-02     304-02     606     16  03  
3   012D       04 1  GIACOMETTI Stefania        04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC233-03     210-03     443     03  00  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       01 1  CASTELLI Leonardo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    333-01     316-01     649     28  10  
2   017A       01 1  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell'Airone       329-02     311-02     640     18  03  
3   016B       04 1  AFFER Alessandro Marco     04/072   Mirasole Città di Opera270-03     295-03     565     13  05  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  LUISI Annalisa             09/066   Kentron Dard              319-01     324-01     643     25  09  
2   009C       04 1  PIRAN Alice                04/153   Asd Arcieri Telemachos    302-02     313-02     615     15  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       04 1  MODESTI Federico           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle270-01     233-02     503     07  01  
2   018A       02 1  SCUDELLER Luca             04/060   Arcieri dell'Airone       264-02     235-01     499     05  01  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010D  RF   01 1  NARDECCHIA Claudia         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 316-01     327-01     643     22  06  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  MAESTRI Simone             01/004   Arcieri Citta' della Pagli294-02     309-01     603     17  05  
2   008A  MM   01 1  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          307-01     287-03     594     13  03  
3   007A       01 1  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          290-03     290-02     580     11  02  
4   006A  MM   01 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          270-04     263-05     533     08  02  
5   006B       01 1  RONZONI Marco              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle258-05     258-06     516     07  00  
6   006C       02 1  CHIARLO Diego              01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        225-06     271-04     496     07  00  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  286-01     285-01     571     07  01  
2   008C       03 1  GIAVALDI Guido             04/139   Arcieri Lodigiani         279-02     270-02     549     09  03  
3   007C       02 1  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        263-03     258-03     521     04  00  
4   008B       03 1  TORCHIO Marco              04/072   Mirasole Città di Opera250-04     231-04     481     08  04  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       285-01     289-01     574     10  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  MILANI Luca                04/065   Arcieri Tre Torri         285-01     296-01     581     03  01  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri Voghera           13991        OL   SM   SM   01 NESPOLI Mauro               650     24     5   
                                             68610        OL   SM   SM   02 PAOLETTA Matteo             593     13     1   
                                             79831        OL   SM   SM   02 RALLI Paolo                 529      6     3   
                                                                                                       1772     43     9   

2       03/018     Arcieri 5 Stelle          76305        OL   SM   SM   03 LAMBERTI Antonio            591     15     1   
                                             62641        OL   SM   SM   02 BEN FEKIH ALI Saber         590     11     3   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             547      9     2   
                                                                                                       1728     35     6   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD114961       OL   AM   AM   02 CASELLA Giacomo             610     20     6   
                                             102266       OL   AM   AM   01 SILVESTRINI Giorgio Alfredo 600     10     0   
                                             121135       OL   AM   AM   02 CARDELLINO Gabriele         585     12     5   
                                                                                                       1795     42    11   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         122074       OL   RF   RF   02 MICALIZZI Gaia              583     13     3   
                                             146319       OL   RF   RF   04 FERRARI Delia               522      3     0   
                                             92718        OL   RF   GF   04 BARON Erika                 508      7     2   
                                                                                                       1613     23     5   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri Voghera           147489       OL   GM   GM   04 GHIBAUDI Pietro             561      4     1   
                                             147493       OL   GM   GM   04 CRINO' Francesco            540      4     1   
                                             147492       OL   GM   GM   04 FRANZOLIN Matteo            506      0     0   
                                                                                                       1607      8     2   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         22807        CO   SM   SM   01 BARIGOZZI Marco             688     43    22   
                                             105982       CO   SM   MM   01 STANZIONE Alfonso           655     22     2   
                                             3983         CO   SM   MM   01 PACCAGNINI Giuseppe         652     30    11   
                                                                                                       1995     95    35   

2       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 64189        CO   SM   SM   01 COLLI Valerio               653     24    10   
                                             22769        CO   SM   SM   03 LAZZATI Gabriele            627     11     2   
                                             95691        CO   SM   SM   03 SCABINI Andrea              609     10     4   
                                                                                                       1889     45    16   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/066     Kentron Dard              35470        CO   SF   SF   01 FOGLIO Alessia              668     32    10   
                                             11826        CO   SF   SF   01 PEROSINI Elena              653     24     5   
                                             14309        CO   SF   SF   01 FUBIANI Jessica             650     23     6   
                                                                                                       1971     79    21   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    58093        CO   SF   MF   01 TOAIARI Laura               665     29    11   
                                             118604       CO   SF   SF   01 FERMINI Valeria Giacomina   635     17     2   
                                             106843       CO   SF   SF   01 LANGIANESE Ilaria           469      5     2   
                                                                                                       1769     51    15   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          138430       AN   SM   MM   01 VOLPI Massimo Egidio        594     13     3   
                                             118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            580     11     2   
                                             118369       AN   SM   MM   01 CAPOFERRI Fabio             533      8     2   
                                                                                                       1707     32     7