Codice Gara:R0203019
Località:IMPERIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:29/09/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


CB

                                            R0203019  agnesi arcieri imperiesi  03/003                                              
                                                                                                                                    
                                                           indoor mt. 18                                                            
                                                                                                                                    
                                                         imperia  29-09-02                                                          
                                                                                                                                    
                                                  DIRETTORE DEI TIRI:Ferro Paola                                                    
                                                                                                                                    
                                                  RESPONSABILE:Gorlero Francesco                                                    
                                                                                                                                    
                                                   GIUDICI ARBITRI:Fabbri Fabio                                                     
                                                                                                                                    
                                                                                                                                    
                                                                                                                                    
                                                                                                                                    
                                                                                                                                    



       **** Stampa CLASSIFICA GENERALE


**** CLASSE SENIORES MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     01039000  1D     1     Cortello Marco             Arc.Alessandria   01/039      286         284          0570 036 000 000     
2     03013000  3D     2     Fantasia Sergio            Arc.Tigullio      03/013      273         277          0550 020 000 000     
3     03001000  4D     -     Canazza Fabrizio           Aga               03/001      252         274          0526 013 000 000     
4     01001000  7D     4     Spagarino Stefano          Arc.Alpignano     01/001      261         261          0522 018 000 000     
5     03018000  5D     3     Ghezzi Guido               5 Stelle          03/018      263         252          0515 021 001 000     
6     03003000  7A     3     Rigardo Fabrizio           Agnesi Arc.Imp    03/003      243         263          0506 014 000 000     
7     03005000  3C     4     Calvi Roberto              A.C.Ospedaletti   03/005      259         247          0506 012 000 000     
8     01001000  6C     3     Belmonte Adriano           Arc.Alpignano     01/001      250         234          0484 010 000 000     
9     01016000  5C     3     Deiro Robi                 Arc.Dora          01/016      233         234          0467 007 000 000     
10    03009000  3B     3     Pasqualotto Vittorio       Arc.S.Bartolomeo  03/009      231         224          0455 006 001 000     
11    03005000  1C     4     Manca Francesco            A.C.Ospedaletti   03/005      228         206          0434 006 000 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE SENIORES FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     01039000  1A     4     Bavastro Simona            Arc.Alessandria   01/039      224         222          0446 004 000 000     
2     03001000  2A     -     David Sara                 Aga               03/001      183         180          0363 002 001 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03018000  4A     2     Franzi Riccardo            5 Stelle          03/018      274         274          0548 022 000 000     
2     03001000  3B     -     Biaggini Francesco         Aga               03/001      271         271          0542 023 000 000     

imperia  29-09-02  Pag. 1          SPEEDLIST II  Ver 3.14
3     01044000  6D     2     Ravera Silvano             Arc.Acquesi       01/044      266         271          0537 026 000 000     
4     01044000  8C     3     Ceradini Carlo             Arc.Acquesi       01/044      270         263          0533 018 000 000     
5     03018000  4B     3     Merlone Piero              5 Stelle          03/018      260         266          0526 019 000 000     
6     03005000  4B     -     Occoni Alberto             A.C.Ospedaletti   03/005      250         244          0494 009 000 000     
7     03001000  5A     -     De Andreis Riccardo        Aga               03/001      245         248          0493 014 000 000     
8     03001000  7B     -     Bellardi Luigi Pietro      Aga               03/001      235         253          0488 006 001 000     
9     03001000  5B     -     Grungo Natale              Aga               03/001      249         232          0481 005 000 000     
10    02007000  3C     2     Fruttero Giovenale         Augusta Praetoria 02/007      228         232          0460 003 000 000     
11    03001000  7B     -     Dalzotto Renato            Aga               03/001      215         205          0420 003 001 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03001000  3A     -     David Vincenza Luisa       Aga               03/001      255         256          0511 012 000 000     
2     03018000  8D     3     Colombini Marina           5 Stelle          03/018      232         236          0468 008 000 000     
3     03001000  6A     -     Ricevuto Rosalba           Aga               03/001      216         233          0449 003 000 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE ALLIEVI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03003000  3A     2     Gramondo Milo              Agnesi Arc.Imp    03/003      259         260          0519 011 000 000     
2     03003000  4C     4     Rimbaudo Claudio           Agnesi Arc.Imp    03/003      148         175          0323 000 002 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE RAGAZZI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03001000  2D     -     Maor Yonatan               Aga               03/001      231         228          0459 008 000 000     
2     03003000  6B     4     Campi Mattia               Agnesi Arc.Imp    03/003      185         197          0382 002 001 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE SENIORES MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03001000  8B     -     Dominici Francesco         Aga               03/001      250         260          0510 013 000 000     
2     01068000  6C     -     Colombo Paolo              Arc.Monregalesi   01/068      246         236          0482 010 000 000     
3     01055000  9B     - VM  Galante Francesco          Arc.Elice         01/055      225         243          0468 007 000 000     
4     01055000  5C     - VM  Racca Corrado              Arc.Elice         01/055      231         236          0467 003 000 000     
5     01055000  7C     -     Rovera Claudio             Arc.Elice         01/055      227         231          0458 009 000 000     
6     03003000  8B     4     Piccioli Riccardo          Agnesi Arc.Imp    03/003      194         234          0428 007 001 000     
7     03003000  6D     3     Albino Romano              Agnesi Arc.Imp    03/003      180         224          0404 005 001 000     
8     03003000  2C     3     Zinghini Luciano           Agnesi Arc.Imp    03/003      205         191          0396 004 001 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------


imperia  29-09-02  Pag. 2          SPEEDLIST II  Ver 3.14
**** CLASSE SENIORES FEMMINILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     01018000  7C     2     Lagazzi Garros Vanessa     Arc.Delle Alpi    01/018      214         205          0419 004 001 000     
2     02007000  2D     3     Nasari Rosanna             Augusta Praetoria 02/007      181         168          0349 004 003 000     
3     03001000  9A     -     Magri Elisabetta           Aga               03/001      136         159          0295 001 005 000     
4     03001000  1B     -     Albero Lucia               Aga               03/001      127         135          0262 001 006 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     01068000  5B     3     Leonti Piergiorgio         Arc.Monregalesi   01/068      233         225          0458 006 000 000     
2     03001000  2B     -     Limongelli Aureliano       Aga               03/001      225         230          0455 004 001 000     
3     03001000  7A     -     Gotelli Roberto            Aga               03/001      224         215          0439 002 000 000     
4     03018000  4C     3     Calcagnile Paolo           5 Stelle          03/018      210         219          0429 003 001 000     
5     03001000  6B     -     Santelli Egeo              Aga               03/001      193         226          0419 005 002 000     
6     03005000  2C     3     Sporeni Roberto            A.C.Ospedaletti   03/005      201         216          0417 004 000 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE ALLIEVI MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03003000  5A     2     Marasco Devid              Agnesi Arc.Imp    03/003      131         132          0263 002 014 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE RAGAZZI MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03003000  4D     4     Aiello Matteo              Agnesi Arc.Imp    03/003      115         184          0299 002 010 000     
2     03003000  2B     4     Colombo Enrico             Agnesi Arc.Imp    03/003      037         083          0120 001 029 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE SENIORES MASCHILE COMPOUND ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03001000  8C     -     Parodi Daniele             Aga               03/001      281         283          0564 025 000 000     
2     03009000  9C     1     Capalbo Giuseppe           Arc.S.Bartolomeo  03/009      277         285          0562 027 000 000     
3     03028000  8D     -     Firenze Ubaldo             Arc.S.Godano      03/028      279         280          0559 022 000 000     
4     03001000  10A    -     Santonico Alessandro       Aga               03/001      280         279          0559 021 000 000     
5     03001000  10D    -     Maor Yigal                 Aga               03/001      278         278          0556 018 000 000     
6     01001000  9D     3     Riazzola Carlo             Arc.Alpignano     01/001      272         261          0533 013 000 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI MASCHILE COMPOUND ****

imperia  29-09-02  Pag. 3          SPEEDLIST II  Ver 3.14

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA       I.18 mt.    II.18 mt.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03001000  9C     -     Cossavella Luciano         Aga               03/001      279         280          0559 022 000 000     
2     03001000  9A     -     Nana Ezio                  Aga               03/001      283         274          0557 018 000 000     
3     03013000  10C    1     Angeli Sandro              Arc.Tigullio      03/013      279         272          0551 018 000 000     

**** SQUADRA VETERANI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ. SIGLA   SOCIETA'          COMPONENTI                                                                       TOTALE            

1      03/001  Aga               (Biaggini Francesco,De Andreis Riccardo,Bellardi Luigi Pietro)                   01523             

**** SQUADRA SENIORES MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ. SIGLA   SOCIETA'          COMPONENTI                                                                       TOTALE            

1      01/055  Arc.Elice         (Galante Francesco,Racca Corrado,Rovera Claudio)                                 01393             
2      03/003  Agnesi Arc.Imp    (Piccioli Riccardo,Albino Romano,Zinghini Luciano)                               01228             

**** SQUADRA VETERANI MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ. SIGLA   SOCIETA'          COMPONENTI                                                                       TOTALE            

1      03/001  Aga               (Limongelli Aureliano,Gotelli Roberto,Santelli Egeo)                             01313             

**** SQUADRA SENIORES MASCHILE COMPOUND ****

PIAZZ. SIGLA   SOCIETA'          COMPONENTI                                                                       TOTALE            

1      03/001  Aga               (Parodi Daniele,Santonico Alessandro,Maor Yigal)                                 01679