Codice Gara:R0304066
Località:CASTIGLIONE OLONA (V
INDOOR 18M
Data di svolgimento:29/11/2003 - 30/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


10 TROFEO 
ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
CASTIGLIONE OLONA 29-30/11/2003 (R0304066)
Responsabile:DELL'ACQUA MICHELE
Direttore Tiri:LIBRALATO ROBERTO
Arbitri:VISCHI GIANFRANCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         2  1  Galeotti Maurizio          04/115   Arc.Valceresio            279-03    287-01    566    0   33  20            
2   2A         1  2  Panico Federico            01/004   Arc. Citta' Della Paglia  282-02    281-05    563    0   29  26            
3   3B         3  2  Parisato Davide            01/004   Arc. Citta' Della Paglia  279-03    283-03    562    0   29  24            
4   5C         2  1  Baron David Mark           04/020   Sport Arco E Frecce Cam   276-06    286-02    562    0   28  26            
5   3C         2  3  Corelli Riccardo           04/022   Cus Pavia                 284-01    276-06    560    0   27  26            
6   4A         2  3  Gaffarelli Claudio         04/060   Arcieri Dell'Airone       276-06    282-04    558    0   25  29            
7   3A         1  2  Lavezzaro Luca             01/004   Arc. Citta' Della Paglia  279-03    273-07    552    0   25  24            
8   3D         4  2  Bongrani Emanuele          04/135   Archery Venegono          272-08    262-12    534    0   15  26            
9   7A         3  3  Chiavelli Marco            04/115   Arc.Valceresio            264-10    265-10    529    0   15  24            
10  7D         3  2  Chisari Renato             04/006   Arc. Castiglione Olona    257-13    267-08    524    0   20  20            
11  7A         0  2  Carnevale Arella Paolo Mari04/022   Cus Pavia                 259-12    265-10    524    0   17  22            
12  2D         4  1  Galdangelo Stefano         04/020   Sport Arco E Frecce Cam   267-09    254-16    521    0   15  19            
13  6A         3  3  Restelli Valter            04/060   Arcieri Dell'Airone       251-15    267-08    518    0   16  22            
14  1D         3  1  Farinola Vincenzo          04/108   Arc. Team Gallarate       263-11    254-16    517    0   16  16            
15  7B         0  2  Loddi Alessandro           01/004   Arc. Citta' Della Paglia  252-14    260-13    512    0   11  24            
16  3C         4  1  Bellani Italo              04/115   Arc.Valceresio            246-18    257-15    503    0   8   21            
17  2B         0  2  Bolzanella Flavio          XX/XX1   Momo Mendrisio            238-21    258-14    496    0   9   22            
18  4A         4  2  Montoli Andrea             04/127   Arc.Team Shadow           251-15    241-21    492    0   8   18            
19  6A         3  1  Ferrarese Massimo          04/060   Arcieri Dell'Airone       239-20    248-19    487    0   11  13            
20  6C         3  1  Ferrari Marco Antonio      04/090   Arcieri Pol. Campionese   234-22    251-18    485    0   6   22            
21  3B         4  1  Pusceddu Mauro             04/060   Arcieri Dell'Airone       240-19    243-20    483    0   14  8             
22  4D         4  2  Del Puppo Roberto          04/038   Arcieri Del Sole          230-24    232-22    462    0   10  14            
23  7A         3  1  Gabardi Andrea             04/038   Arcieri Del Sole          248-17    214-25    462    4   7   20            
24  3C         4  2  Beretta Luigi              04/056   Arc.Erba                  233-23    219-24    452    1   7   12            
25  7D         3  3  Melone Fabio               04/006   Arc. Castiglione Olona    218-25    229-23    447    0   9   8             
26  7C         0  2  Colombo Louis              04/007   Arc.Varese                197-26    187-26    384    3   3   6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         2  2  Valentini Francesca        04/006   Arc. Castiglione Olona    268-01    281-01    549    0   26  23            
2   8D         2  1  Moschini Annamaria         04/020   Sport Arco E Frecce Cam   259-02    271-02    530    0   14  30            
3   6D         0  2  Colombini Roberta          XX/XX4   Sporting Chiasso          257-04    269-03    526    0   20  23            
4   5A         4  2  Bragagnolo Michela         04/135   Archery Venegono          259-02    245-04    504    0   13  20            
5   2C         3  3  Catalfamo Salvina          04/115   Arc.Valceresio            250-05    240-05    490    0   4   27            
6   5B         3  2  Ceva Alessandra            01/004   Arc. Citta' Della Paglia  239-06    235-06    474    0   9   16            
7   6B         4  3  Rizzello Enza              04/115   Arc.Valceresio            204-08    221-07    425    3   9   12            
8   5A         4  3  Colognesi Daniela          04/060   Arcieri Dell'Airone       212-07    189-08    401    0   3   10            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B    AM   4  3  Tavernelli Stefano         04/115   Arc.Valceresio            246-02    262-01    508    0   12  22            
2   5C         4  3  Pinciroli Davide           04/113   Arc.Del Roccolo           250-01    252-02    502    0   12  21            
3   4C         4  1  Pusceddu Emanuele          04/060   Arcieri Dell'Airone       223-03    227-03    450    0   4   15            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         4  3  Colombo Elisabetta         04/020   Sport Arco E Frecce Cam   207-01    130-01    337    7   6   4             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D    RM   2  3  Gallo Simone               04/116   Arc.Cucciago 80           273-01    271-02    544    0   22  23            
2   1B    RM   0  3  Ferrari Riccardo           04/090   Arcieri Pol. Campionese   261-03    272-01    533    0   20  24            
3   3A         4  3  Molinari Paolo             04/019   Arc.Besozzo               266-02    252-04    518    0   15  21            
4   2C         3  1  Tursi Luca                 04/090   Arcieri Pol. Campionese   254-04    261-03    515    0   13  21            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         3  1  Piantanida Marzia          04/020   Sport Arco E Frecce Cam   264-01    252-01    516    0   15  20            
2   3A         3  1  Piantanida Selene          04/020   Sport Arco E Frecce Cam   257-02    252-01    509    1   14  23            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         2  3  Gabbiadini Lorenzo         04/020   Sport Arco E Frecce Cam   257-01    258-01    515    0   13  31            
2   3B    GM   4  3  Falaschi Mattia            04/020   Sport Arco E Frecce Cam   257-01    245-02    502    0   12  19            
3   5D         3  3  Marangoni Marco            04/020   Sport Arco E Frecce Cam   252-03    226-05    478    0   9   18            
4   4C         3  2  Monti Mirko                04/020   Sport Arco E Frecce Cam   236-04    234-04    470    0   10  16            
5   2A         4  1  Ballerio Matteo            04/007   Arc.Varese                226-05    237-03    463    0   9   11            
6   6C         4  2  Giuliboni Matteo           04/020   Sport Arco E Frecce Cam   223-06    224-06    447    0   7   9             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         4  2  Cremona Luca               04/135   Archery Venegono          268-01    245-01    513    0   12  21            
2   1A         4  2  Speroni Emanuele           04/020   Sport Arco E Frecce Cam   209-02    230-02    439    0   6   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         2  3  Corvaglia Antonio          04/115   Arc.Valceresio            277-01    269-04    546    0   23  22            
2   2C         1  2  Zoni Mauro                 04/020   Sport Arco E Frecce Cam   267-02    272-01    539    0   17  28            
3   2B         1  3  Borella Luciano            04/060   Arcieri Dell'Airone       267-02    270-03    537    0   23  18            
4   2D         3  3  Simioni Sergio             04/108   Arc. Team Gallarate       266-04    267-06    533    0   17  24            
5   4B         3  1  Gussoni Mario              04/108   Arc. Team Gallarate       259-07    271-02    530    0   22  18            
6   7C         3  1  Cremona Sergio             04/108   Arc. Team Gallarate       262-06    268-05    530    0   16  25            
7   1B         3  1  Limbiati Carlo             04/020   Sport Arco E Frecce Cam   263-05    262-08    525    0   18  20            
8   4B         0  3  Borello Alberto            04/007   Arc.Varese                254-08    263-07    517    0   13  23            
9   7C         3  3  Gattolin Guglielmo         04/006   Arc. Castiglione Olona    244-09    250-10    494    0   9   20            
10  6B         4  1  Bielli Edoardo             04/108   Arc. Team Gallarate       234-10    253-09    487    1   12  13            
11  5C         4  2  Malara Demetrio            09/064   Arc.Balla Coi Lupi        187-11    189-11    376    1   3   4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         3  1  Spagnoli Aldina            04/060   Arcieri Dell'Airone       243-01    238-02    481    0   7   12            
2   8A         0  2  Porta Guglielmina          01/004   Arc. Citta' Della Paglia  212-02    248-01    460    0   7   16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         3  2  Castagna Giancarlo         04/067   Arc.Cesano Boscone        248-01    242-01    490    0   10  19            
2   6D         4  3  Piccioli Riccardo          03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  240-03    241-02    481    0   9   15            
3   1D         4  3  Saldarini Massimo          04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     241-02    220-04    461    0   9   13            
4   1D         3  2  Palmieri Vincenzo          04/098   Arc. La Sorgente          233-04    214-05    447    1   9   14            
5   7B    VM   4  3  Rigardo Giancarlo          03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  207-06    233-03    440    0   7   8             
6   6A         3  2  Bianchi Enrico             04/098   Arc. La Sorgente          209-05    214-05    423    0   6   9             
7   1C         0  3  Albino Romano              03/003   Agnesi Imperiesi Arcieri  193-07    209-07    402    0   4   6             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         3  1  Colombo Camillo            04/093   Compagnia D'Archi         131-01    180-01    311    5   1   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         1  1  Bergna Marino              02/007   Arcieri Augusta Praetoria 271-01    267-01    538    0   20  22            
2   1A         1  3  Albertin Galliano          04/060   Arcieri Dell'Airone       245-02    250-02    495    2   11  27            
3   5A         3  1  Daghetti Luigi             04/060   Arcieri Dell'Airone       243-03    235-04    478    0   8   12            
4   4D         3  1  Cuccuru Franco             04/006   Arc. Castiglione Olona    232-04    232-05    464    0   8   11            
5   9B         2  1  Bonfiglioli Bruno          04/093   Compagnia D'Archi         217-05    239-03    456    1   6   14            
6   6D         3  1  Borella Luciano            04/060   Arcieri Dell'Airone       202-07    205-06    407    2   4   5             
7   8B         4  1  Grandi Enrico              04/038   Arcieri Del Sole          206-06    197-08    403    0   9   5             
8   1B         4  2  Galassi Francesco          04/067   Arc.Cesano Boscone        175-08    201-07    376    0   0   10            
9   5D         4  2  Gelosa Luigi               04/038   Arcieri Del Sole          124-09    163-09    287    7   1   3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        1  3  Lodetti Alessandro         04/065   Arcieri By Bernardini     286-05    293-01    579    0   39  21            
2   8D         1  3  Bresciani Alessio          04/019   Arc.Besozzo               290-01    288-03    578    0   38  22            
3   11A        2  3  Tornese Fabio              04/068   Arcieri Pol. Solese       288-03    288-03    576    0   36  24            
4   10C        1  1  Pompeo Antonio             04/093   Compagnia D'Archi         290-01    285-11    575    0   35  25            
5   12A        2  2  Carraro Sergio             01/012   Arcieri Oscar Libertas    284-08    290-02    574    0   34  26            
6   11A        1  2  Zanellato Maurizio         01/012   Arcieri Oscar Libertas    287-04    286-08    573    0   33  27            
7   9A         1  2  Zaniboni Antonio           04/018   Chizzoli A. T.            285-07    287-06    572    0   33  26            
8   9B         0  2  Marini Simone              04/127   Arc.Team Shadow           284-08    288-03    572    0   32  28            
8   12B        1  1  Origgi Roberto             04/020   Sport Arco E Frecce Cam   286-05    286-08    572    0   32  28            
10  11D        1  1  Salvoni Gianmario          04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian282-10    285-11    567    0   27  33            
11  9A         2  3  Di Gioia Michele           04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     280-13    286-08    566    0   26  34            
12  8B         1  3  Merlin Domenico            04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     282-10    281-14    563    0   24  35            
13  9D         1  3  Dragoni Stefano            04/113   Arc.Del Roccolo           275-19    287-06    562    1   32  26            
14  12D        2  2  Magistrelli Ambrogio       04/006   Arc. Castiglione Olona    276-18    285-11    561    0   22  37            
15  11D        1  2  Ceriotti Mauro             04/113   Arc.Del Roccolo           281-12    278-18    559    0   21  38            
16  12B   VM   2  3  Cividati G.Carlo           04/018   Chizzoli A. T.            277-15    280-15    557    0   23  29            
17  10B        2  2  Restelli Renato            04/113   Arc.Del Roccolo           277-15    280-15    557    0   18  41            
18  11C   VM   1  1  Rossi Antonio              04/006   Arc. Castiglione Olona    278-14    277-19    555    0   17  41            
19  8C         3  3  Lucini Achille             04/018   Chizzoli A. T.            277-15    276-20    553    0   17  39            
20  9C         2  2  Martini Gabriele           04/115   Arc.Valceresio            274-20    279-17    553    0   16  34            
21  10C        4  2  Busato Oscar               04/006   Arc. Castiglione Olona    272-23    276-20    548    0   12  44            
22  11B        1  2  Valassina Pietro           04/113   Arc.Del Roccolo           273-21    274-22    547    0   15  38            
23  8D         4  2  Zanaboni Luigi             04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian272-23    274-22    546    0   16  36            
24  8B         4  2  Ramella Paolo              01/012   Arcieri Oscar Libertas    273-21    270-24    543    0   16  33            
25  10C        4  3  Lana Adolfo                04/038   Arcieri Del Sole          225-25    216-25    441    6   8   17            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  3  Forni Tania                ch1      Svizzera                  284-01    281-02    565    0   24  36            
2   10D        2  3  Roncoroni Mirca            04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     274-03    284-01    558    0   22  36            
3   10A        2  3  Talarico Rita              04/068   Arcieri Pol. Solese       277-02    271-03    548    0   18  34            
4   12C        4  2  Doldi Ivana                04/018   Chizzoli A. T.            269-04    270-04    539    0   8   44            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        2  1  Venzi Andrea               04/006   Arc. Castiglione Olona    273-01    277-01    550    0   15  41            
2   11D        4  3  Negri Riccardo             04/018   Chizzoli A. T.            259-02    273-02    532    0   8   40            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         3  3  Gallo Davide               04/116   Arc.Cucciago 80           283-01    282-01    565    0   28  30            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C    GF   4  2  Zaniboni Angelica          04/018   Chizzoli A. T.            264-01    270-01    534    0   10  39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        1  1  Zaffaroni Alessandro       04/115   Arc.Valceresio            283-03    294-01    577    0   37  23            
2   11C        1  3  Bison Giovanni             04/060   Arcieri Dell'Airone       288-01    287-02    575    0   35  25            
3   12A        2  3  Stafforini Ottavio         04/022   Cus Pavia                 285-02    277-06    562    0   26  32            
4   11B        2  3  Carvani Marco              04/022   Cus Pavia                 283-03    279-04    562    0   22  38            
5   10B        2  3  Quimari Umberto            04/022   Cus Pavia                 282-05    277-06    559    0   24  32            
6   12D        3  3  Dragoni Angelo             04/113   Arc.Del Roccolo           278-06    281-03    559    0   21  37            
7   10D        0  2  Bernardini Gianni          04/065   Arcieri By Bernardini     271-09    279-04    550    0   13  44            
8   10A        0  2  Luthi Marino               XX/XX1   Momo Mendrisio            270-10    275-08    545    0   18  32            
9   9D         4  2  Speroni Cornelio           04/020   Sport Arco E Frecce Cam   274-07    269-09    543    0   13  40            
10  9C         2  1  Bolognesi Silvio           04/006   Arc. Castiglione Olona    273-08    267-10    540    0   13  36            
11  11A        4  1  Saini Roberto              04/037   Arc.Monza                 265-11    267-10    532    0   11  33            
12  11C        4  2  Bottelli G.Franco          04/113   Arc.Del Roccolo           261-12    258-12    519    0   3   38            
13  12D        4  1  Zimmer Ernest C.           04/090   Arcieri Pol. Campionese   261-12    255-13    516    0   6   37            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         3  3  Ravazzi Eridiana           04/108   Arc. Team Gallarate       253-01    249-01    502    0   6   26            
2   12B        0  2  De Berti Maria             04/007   Arc.Varese                233-02    227-02    460    5   5   24            

10 TROFEO 
ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
CASTIGLIONE OLONA 29-30/11/2003 (R0304066)
Responsabile:DELL'ACQUA MICHELE
Direttore Tiri:LIBRALATO ROBERTO
Arbitri:VISCHI GIANFRANCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/004     Arc. Citta' Della Pa6662         OL   SM   SM   1  Panico Federico        563     0     29    26                 
                                       43720        OL   SM   SM   3  Parisato Davide        562     0     29    24                 
                                       21224        OL   SM   SM   1  Lavezzaro Luca         552     0     25    24                 
                                                                                             1677    0     83    74                 
                                                                                                                                    
2       04/115     Arc.Valceresio      9710         OL   SM   SM   2  Galeotti Maurizio      566     0     33    20                 
                                       2770         OL   SM   SM   3  Chiavelli Marco        529     0     15    24                 
                                       3606         OL   SM   SM   4  Bellani Italo          503     0     8     21                 
                                                                                             1598    0     56    65                 
                                                                                                                                    
3       04/060     Arcieri Dell'Airone 004113       OL   SM   SM   2  Gaffarelli Claudio     558     0     25    29                 
                                       45700        OL   SM   SM   3  Restelli Valter        518     0     16    22                 
                                       42376        OL   SM   SM   3  Ferrarese Massimo      487     0     11    13                 
                                                                                             1563    0     52    64                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     Sport Arco E Frecce 35530        OL   RM   RM   2  Gabbiadini Lorenzo     515     0     13    31                 
                                       42778        OL   GM   RM   4  Falaschi Mattia        502     0     12    19                 
                                       35455        OL   RM   RM   3  Marangoni Marco        478     0     9     18                 
                                                                                             1495    0     34    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/108     Arc. Team Gallarate 4038         OL   VM   VM   3  Simioni Sergio         533     0     17    24                 
                                       3828         OL   VM   VM   3  Gussoni Mario          530     0     22    18                 
                                       3832         OL   VM   VM   3  Cremona Sergio         530     0     16    25                 
                                                                                             1593    0     55    67                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/003     Agnesi Imperiesi Arc43525        AN   SM   SM   4  Piccioli Riccardo      481     0     9     15                 
                                       3223         AN   VM   SM   4  Rigardo Giancarlo      440     0     7     8                  
                                       10017        AN   SM   SM   0  Albino Romano          402     0     4     6                  
                                                                                             1323    0     20    29                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/060     Arcieri Dell'Airone 004329       AN   VM   VM   1  Albertin Galliano      495     2     11    27                 
                                       013893       AN   VM   VM   3  Daghetti Luigi         478     0     8     12                 
                                       003960       AN   VM   VM   3  Borella Luciano        407     2     4     5                  
                                                                                             1380    4     23    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/012     Arcieri Oscar Libert0            CO   SM   SM   2  Carraro Sergio         574     0     34    26                 
                                       9092         CO   SM   SM   1  Zanellato Maurizio     573     0     33    27                 
                                       44427        CO   SM   SM   4  Ramella Paolo          543     0     16    33                 
                                                                                             1690    0     83    86                 
                                                                                                                                    
2       04/018     Chizzoli A. T.      3658         CO   SM   SM   1  Zaniboni Antonio       572     0     33    26                 
                                       3651         CO   VM   SM   2  Cividati G.Carlo       557     0     23    29                 
                                       3654         CO   SM   SM   3  Lucini Achille         553     0     17    39                 
                                                                                             1682    0     73    94                 
                                                                                                                                    
3       04/113     Arc.Del Roccolo     15795        CO   SM   SM   1  Dragoni Stefano        562     1     32    26                 
                                       8124         CO   SM   SM   1  Ceriotti Mauro         559     0     21    38                 
                                       41413        CO   SM   SM   2  Restelli Renato        557     0     18    41                 
                                                                                             1678    1     71    105                
                                                                                                                                    
4       04/006     Arc. Castiglione Olo3595         CO   SM   SM   2  Magistrelli Ambrogio   561     0     22    37                 
                                       7280         CO   VM   SM   1  Rossi Antonio          555     0     17    41                 
                                                    CO   SM   SM   4  Busato Oscar           548     0     12    44                 
                                                                                             1664    0     51    122                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/022     Cus Pavia           0            CO   VM   VM   2  Stafforini Ottavio     562     0     26    32                 
                                       22886        CO   VM   VM   2  Carvani Marco          562     0     22    38                 
                                       35485        CO   VM   VM   2  Quimari Umberto        559     0     24    32                 
                                                                                             1683    0     72    102