Codice Gara:R0404003
Località:SOLARO (MI)
FITA
Data di svolgimento:20/06/2004
Calendario:Giovanile
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


10 FITA giovanile
Arcieri del Sole
Solaro 20/06/2004 (R0404003)
Responsabile:Lally Giorgio
Direttore Tiri:Pietra Antonio
Arbitri:Doni Renato,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1B        3  1  Marcandalli Luca      04/000  Regione Lombardia      242-01 279-01 270-01 310-01 1101   0   26  5               
2   1C        4  1  Maccarini Gianluca    04/000  Regione Lombardia      193-02 248-02 232-02 302-02 975    6   10  2               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4A        3  1  Quadri Alessia        04/000  Regione Lombardia      248-01 270-01 268-01 300-01 1086   2   14  5               
2   4B        4  1  Gabardi Elena         04/038  Arcieri Del Sole       125-02 168-02 176-02 298-02 767    25  13  1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4D        4  1  Ferrari Riccardo      04/000  Regione Lombardia      252-01 281-01 261-02 314-01 1108   0   17  10              
2   6B        0  1  Olezza Andrea         04/000  Regione Lombardia      245-02 279-02 264-01 298-02 1086   1   15  2               
3   3D        4  1  Faedo Federico        04/000  Regione Lombardia      225-03 229-03 223-03 290-03 967    6   13  6               
4   6A        3  1  Rampinelli Claudio    04/047  Every Archery Team     185-04 215-05 183-05 257-04 840    10  5   1               
5   5B        4  1  Giuliboni Matteo      04/020  Arcieri Monica         166-05 227-04 210-04 229-05 832    5   8   5               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7C        2  1  Frangilli Carla       04/000  Regione Lombardia      308-01 325-01 319-01 341-01 1293   0   49  15              
2   8B        3  1  Piantanida Selene     04/000  Regione Lombardia      271-02 298-03 295-03 323-02 1187   0   28  8               
3   7A        3  1  Piantanida Marzia     04/000  Regione Lombardia      270-03 293-04 303-02 321-03 1187   0   21  5               
4   8D        3  1  Torazza Elisa         01/066  Arcieri Iuvenilia      251-05 277-05 266-04 303-04 1097   0   20  5               
5   7D        3  1  Gentilucci Annalisa   01/066  Arcieri Iuvenilia      259-04 300-02 247-05 283-06 1089   1   13  4               
6   8C   RF   4  1  Rolle Stefania        01/066  Arcieri Iuvenilia      233-06 185-06 232-06 293-05 943    7   10  5               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9C        2  1  Gabbiadini Lorenzo    04/000  Regione Lombardia      294-01 320-01 310-01 335-02 1259   0   39  13              
2   9B        3  1  Terlingo Daniele      04/047  Every Archery Team     247-05 304-02 308-02 341-01 1200   1   38  14              
3   9A        2  1  Falaschi Mattia       04/000  Regione Lombardia      256-03 294-03 300-03 328-03 1178   0   24  5               
4   11C       2  1  Monti Mirko           04/020  Arcieri Monica         251-04 293-04 285-04 315-06 1144   1   23  11              
5   10D       2  1  Sau Marco             04/000  Regione Lombardia      273-02 262-08 282-05 317-05 1134   1   26  7               
6   9D        3  1  Giudici Federico Isaia04/020  Arcieri Monica         236-07 282-05 253-07 308-07 1079   0   15  10              
7   10B       4  1  Ferrari Roberto       04/038  Arcieri Del Sole       237-06 260-09 232-09 320-04 1049   1   20  5               
8   11A       4  1  Sinigagliesi Daniele  04/047  Every Archery Team     208-09 272-07 246-08 281-08 1007   0   13  3               
9   10C       4  1  Avis Alessandro Michel04/000  Regione Lombardia      215-08 274-06 265-06 239-09 993    5   9   3               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13C       2  1  Rovelli Elisabetta    04/000  Regione Lombardia      280-02 282-03 314-01 343-01 1219   1   35  15              
2   13B       3  1  Lombardi Giulia       04/122  Ass.Polisp.Bernareggese303-01 295-02 281-03 330-02 1209   0   33  17              
3   12D       4  1  Consonni Marianna     04/000  Regione Lombardia      268-03 306-01 297-02 317-03 1188   0   25  11              
4   12A       4  1  Esposito Fabiola      04/038  Arcieri Del Sole       232-04 187-06 257-04 315-04 991    4   18  4               
5   12C       4  1  Caledda Tania         04/000  Regione Lombardia      211-05 258-04 219-06 286-06 974    0   6   2               
6   12B       4  1  Todisco Mara          04/122  Ass.Polisp.Bernareggese183-06 217-05 250-05 302-05 952    10  13  1               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14C       4  1  Giudici Francesco     04/020  Arcieri Monica         255-01 298-01 233-01 276-01 1062   1   10  3               
2   14A       4  1  Fabbrica Alessandro   04/047  Every Archery Team     234-02 219-02 231-02 269-02 953    3   7   4               
3   14B       4  1  Viviani Giovanni      04/090  Arcieri Pol. Campionese185-03 211-03 125-03 202-03 723    16  2   0               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15C       4  1  Padovan Arianna       04/038  Arcieri Del Sole       304-01 316-01 318-01 341-01 1279   0   38  12              
2   15D       4  1  Ferrari Elisa         04/090  Arcieri Pol. Campionese290-02 313-02 277-03 319-02 1199   0   23  8               
3   16A       4  1  Robotti Camilla       04/090  Arcieri Pol. Campionese282-03 243-04 288-02 307-03 1120   5   16  5               
4   17B       4  1  Viviani Camilla       04/090  Arcieri Pol. Campionese181-04 268-03 200-04 271-04 920    4   9   1               
5   15B       4  1  Cavicchini Giulia     04/038  Arcieri Del Sole       139-05 183-05 164-05 250-05 736    26  8   5               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2B        1  1  Venzi Andrea          04/000  Regione Lombardia      313-01 331-01 323-01 348-01 1315   0   59  19              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3B        4  1  Bartuccio Claudio Gius04/000  Regione Lombardia      287-01 301-01 284-01 318-01 1190   0   24  2               

10 FITA giovanile
Arcieri del Sole
Solaro 20/06/2004 (R0404003)
Responsabile:Lally Giorgio
Direttore Tiri:Pietra Antonio
Arbitri:Doni Renato,,,


DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/000     Regione Lombardia   14077        OL   AM   AM   4  Ferrari Riccardo       1108    0     17    10                 
                                       17056        OL   AM   AM   0  Olezza Andrea          1086    1     15    2                  
                                       35181        OL   AM   AM   4  Faedo Federico         967     6     13    6                  
                                                                                             3161    7     45    18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/000     Regione Lombardia   09308        OL   AF   AF   2  Frangilli Carla        1293    0     49    15                 
                                       34972        OL   AF   AF   3  Piantanida Selene      1187    0     28    8                  
                                       34971        OL   AF   AF   3  Piantanida Marzia      1187    0     21    5                  
                                                                                             3667    0     98    28                 
                                                                                                                                    
2       01/066     Arcieri Iuvenilia   22417        OL   AF   AF   3  Torazza Elisa          1097    0     20    5                  
                                       22431        OL   AF   AF   3  Gentilucci Annalisa    1089    1     13    4                  
                                       40563        OL   RF   AF   4  Rolle Stefania         943     7     10    5                  
                                                                                             3129    8     43    14                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE


Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/000     Regione Lombardia   35530        OL   RM   RM   2  Gabbiadini Lorenzo     1259    0     39    13                 
                                       42778        OL   RM   RM   2  Falaschi Mattia        1178    0     24    5                  
                                       46579        OL   RM   RM   2  Sau Marco              1134    1     26    7                  
                                                                                             3571    1     89    25                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/000     Regione Lombardia   41024        OL   RF   RF   2  Rovelli Elisabetta     1219    1     35    15                 
                                       45074        OL   RF   RF   4  Consonni Marianna      1188    0     25    11                 
                                       46851        OL   RF   RF   4  Caledda Tania          974     0     6     2                  
                                                                                             3381    1     66    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/090     Arcieri Pol. Campion34290        OL   GF   GF   4  Ferrari Elisa          1199    0     23    8                  
                                       47619        OL   GF   GF   4  Robotti Camilla        1120    5     16    5                  
                                       47621        OL   GF   GF   4  Viviani Camilla        920     4     9     1                  
                                                                                             3239    9     48    14