Codice Gara:R0503019
Località:LEVANTO
FITA
Data di svolgimento:26/06/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


2 fita Arcieri Sesta Godano
Arcieri Sesta Godano
Levanto 26/06/05 (R0503019)
Responsabile:Prosperini Stefano
Direttore Tiri:zuddas antonio
Arbitri:Giustizieri Eugenio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   5B        0  Zuffi Aldo             03/001  Associazione Genovesi A278-01 302-01 311-01 336-01 1227   0   35  0                 
2   6A        0  Giannini Valentino     03/008  Arc. Sarzana Gerardo Mo215-02 225-02 233-02 301-02 974    0   10  0                 
3   6C        0  Cosmelli Matteo        03/023  Arcieri Lerici         160-03 194-03 219-03 266-04 839    0   4   0                 
4   6B        0  Barbieri Claudio       03/028  Arcieri Sesta Godano   126-04 187-04 176-04 298-03 787    0   13  0                 

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   9B        0  Ardoino Maria Elena    03/009  Arcieri San Bartolomeo 218-01 246-01 219-01 304-01 987    0   11  0                 
2   9A        0  Lamberti Anita         08/009  Arcieri Riccio Di Parma146-02 191-02 155-02 269-02 761    0   6   0                 

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   5C        0  Naso Rappis Luca       03/001  Associazione Genovesi A236-01 258-01 272-01 313-01 1079   0   18  0                 
2   7C        0  Manias Francesco       03/013  Arcieri Tigullio       137-02 211-02 223-02 301-02 872    0   12  0                 

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   11C       0  Pelvio Veronica        03/028  Arcieri Sesta Godano   263-01 294-01 258-01 325-01 1140   0   22  0                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   10B       0  Savi Cristian          03/008  Arc. Sarzana Gerardo Mo223-02 256-02 257-01 317-01 1053   0   18  0                 
2   11B       0  Gogioso Francesco      03/001  Associazione Genovesi A246-01 259-01 213-02 291-02 1009   0   9   0                 
3   10A       0  Puzzo Marco            03/009  Arcieri San Bartolomeo 95-03  188-03 132-03 228-03 643    0   3   0                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   12D       0  Sano' Sonia            03/001  Associazione Genovesi A274-01 308-01 299-01 321-01 1202   0   32  0                 
2   12C       0  Frandi Jasmil          03/008  Arc. Sarzana Gerardo Mo247-02 247-03 238-03 301-02 1033   0   13  0                 
3   12B       0  Cuneo Alessandra       03/001  Associazione Genovesi A241-03 241-04 239-02 281-03 1002   0   7   0                 
4   12A       0  Aiello Paola           03/009  Arcieri San Bartolomeo 220-04 255-02 191-04 271-04 937    0   6   0                 

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   13D       0  Ruggeri Clarke         03/008  Arc. Sarzana Gerardo Mo291-01 303-01 268-02 330-01 1192   0   21  0                 
2   13C       0  Lo Cicero Livio        03/001  Associazione Genovesi A178-02 226-02 282-01 281-02 967    0   10  0                 

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   14B       0  Aiello Aurelio         03/009  Arcieri San Bartolomeo 135-01 116-01 170-01 201-01 622    0   2   0                 

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   7A        0  Biaggini Francesco     03/001  Associazione Genovesi A271-01 288-01 279-02 326-01 1164   0   30  0                 
2   5A        0  Barbieri Marco         03/023  Arcieri Lerici         201-02 239-03 265-03 321-02 1026   0   11  0                 
3   7B        0  Fantasia Sergio        03/013  Arcieri Tigullio       156-03 265-02 284-01 318-03 1023   0   19  0                 

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   9D        0  Cervini Anna           03/023  Arcieri Lerici         245-01 271-01 226-01 322-01 1064   0   16  0                 
2   10C       0  Sano' Franca           03/001  Associazione Genovesi A82-02  84-02  56-02  197-02 419    0   1   0                 

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   14A       0  Capalbo Francesca      03/009  Arcieri San Bartolomeo 184-01 217-01 193-01 277-01 871    0   11  0                 

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   3A        0  Chierici Andrea        08/034  Arcieri Del Torrente   296-03 335-01 336-01 350-01 1317   0   64  24                
2   1B        0  Isoppo Bruno           03/008  Arc. Sarzana Gerardo Mo305-02 331-02 332-02 349-02 1317   0   62  22                
3   3B        0  Bucci Emanuele         08/034  Arcieri Del Torrente   306-01 327-03 313-05 338-07 1284   0   41  16                
4   4D        0  Pelvio Enrico          03/028  Arcieri Sesta Godano   285-04 302-08 326-03 342-05 1255   0   50  27                
5   4B        0  Fera Giovanni          03/013  Arcieri Tigullio       270-08 308-05 308-06 349-02 1235   0   46  34                
6   1C        0  Castellucchio Guido    08/034  Arcieri Del Torrente   256-09 306-07 322-04 346-04 1230   0   39  14                
7   3C        0  Capalbo Giuseppe       03/009  Arcieri San Bartolomeo 284-05 311-04 298-08 335-08 1228   0   36  11                
8   4C        0  Romagnoli Ivan         03/028  Arcieri Sesta Godano   273-06 308-05 304-07 335-08 1220   0   38  22                
9   4A        0  Civita Cleto           03/013  Arcieri Tigullio       273-06 296-09 293-09 339-06 1201   0   30  25                

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   8A        0  Aranil Soledad         03/001  Associazione Genovesi A217-01 248-01 229-01 270-01 964    0   5   7                 

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   13B       0  Mantero Irene          03/001  Associazione Genovesi A271-01 279-01 269-01 311-01 1130   0   22  7                 

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   2A        0  Codeluppi Giuseppe     08/034  Arcieri Del Torrente   300-03 326-01 328-02 353-01 1307   0   50  22                
2   3D        0  Molesini Giuseppe      08/034  Arcieri Del Torrente   295-04 319-04 335-01 351-02 1300   0   50  20                
3   2D        0  Pasolini Roberto       03/001  Associazione Genovesi A308-01 322-03 316-03 335-05 1281   0   49  17                
4   2B        0  Marvasi Gianmarco      08/034  Arcieri Del Torrente   302-02 326-01 297-05 340-03 1265   0   40  17                
5   2C        0  Mantero Riccardo       03/001  Associazione Genovesi A278-05 305-05 313-04 340-03 1236   0   39  12                

2 fita Arcieri Sesta Godano
Arcieri Sesta Godano
Levanto 26/06/05 (R0503019)
Responsabile:Prosperini Stefano
Direttore Tiri:zuddas antonio
Arbitri:Giustizieri Eugenio,,,


DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/034     Arcieri Del Torrente             CO   SM   SM   0  Chierici Andrea        1317    0     64    24                 
                                                    CO   SM   SM   0  Bucci Emanuele         1284    0     41    16                 
                                                    CO   SM   SM   0  Castellucchio Guido    1230    0     39    14                 
                                                                                             3831    0     144   54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/034     Arcieri Del Torrente003871       CO   VM   VM   0  Codeluppi Giuseppe     1307    0     50    22                 
                                       49190        CO   VM   VM   0  Molesini Giuseppe      1300    0     50    20                 
                                       41836        CO   VM   VM   0  Marvasi Gianmarco      1265    0     40    17                 
                                                                                             3872    0     140   59