Codice Gara:R0504003
Località:SOLARO (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/01/2005
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


17 Indoor 18M Giovanile
Arcieri del Sole
Solaro 15/01/2004 (R0504003)
Responsabile:Giorgio Lally
Direttore Tiri:Adriano Toso
Arbitri:PESSINA LUCIANO PAOLO,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         3  2  Rolla Alessandro           04/132   Arcieri Arco Bussero      267-02    264-02    531    0   18  28            
2   7D         3  2  Crippa Luca                04/122   Polisportiva Bernareggese 256-04    265-01    521    1   18  18            
3   5B    AM   4  2  Di Lorenzo Dario           04/038   Arcieri Del Sole          268-01    250-04    518    0   10  29            
4   6D         3  1  Dotto Marco                04/020   Compagnia Arcieri Monica  262-03    253-03    515    0   11  24            
5   8D         3  1  Cristini Alex              04/121   Arcieri Audax Brescia     250-06    247-06    497    0   11  17            
6   6B    AM   4  2  Alberti Fabio              04/038   Arcieri Del Sole          252-05    236-08    488    0   12  13            
7   6B         4  1  Merlo Davide               04/016   Comp.Arcieri Novegro      234-07    249-05    483    0   9   20            
8   7B         4  1  Covelli Davide             04/038   Arcieri Del Sole          231-08    237-07    468    1   10  14            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         3  1  Grandi Andrea Chiara       04/038   Arcieri Del Sole          240-01    250-01    490    0   10  16            
2   9C         3  2  Cormio Roberta             04/132   Arcieri Arco Bussero      239-02    239-02    478    0   7   12            
3   7A         3  1  Gabardi Elena              04/038   Arcieri Del Sole          229-03    176-03    405    4   7   8             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         4  1  Corbetta Riccardo          01/060   Arcieri Prealpi Biellesi  274-01    272-01    546    0   25  23            
2   8C         2  1  Monti Mirko                04/020   Compagnia Arcieri Monica  271-02    259-02    530    0   15  31            
3   10A        4  1  Cogo Marco                 04/042   Arcieri Vigevano          221-03    220-03    441    0   2   17            
4   10D        4  1  Gallini Michael            04/121   Arcieri Audax Brescia     208-04    211-04    419    0   5   6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         4  2  Todisco Mara               04/122   Polisportiva Bernareggese 231-03    260-01    491    0   5   26            
2   8B         3  2  Calledda Tania             04/132   Arcieri Arco Bussero      241-01    241-02    482    0   10  19            
3   7C         2  2  Lombardi Giulia Elisabetta 04/122   Polisportiva Bernareggese 234-02    234-03    468    0   7   11            
4   6C         2  1  Rovelli Elisabetta         04/038   Arcieri Del Sole          217-04    203-04    420    0   2   15            
5   5D         4  1  Rota Rossana               04/023   Compagnia Arcieri Seregno 143-05    135-05    278    5   0   3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         4  2  Pavanello Riccardo         04/038   Arcieri Del Sole          259-03    267-01    526    0   17  22            
2   6C         2  2  Costa Marco                04/132   Arcieri Arco Bussero      263-01    262-02    525    0   20  19            
3   5D         4  2  Facchi Riccardo            04/040   Arcieri Della Francesca   262-02    241-04    503    0   13  19            
4   5C    GM   4  2  Alberti Luca               04/038   Arcieri Del Sole          232-06    242-03    474    0   7   13            
5   11A        4  1  Cremona Luca               04/135   Team Archery Venegono     238-04    227-06    465    0   7   14            
6   5A         4  1  Ferrari Roberto            04/038   Arcieri Del Sole          233-05    230-05    463    0   7   12            
7   7D         4  1  Filippini Alessandro       04/121   Arcieri Audax Brescia     219-08    219-07    438    1   11  8             
8   11B        4  1  Benigno Andrea             04/135   Team Archery Venegono     221-07    214-08    435    0   5   10            
9   6D         4  2  Salvadori Davide           04/132   Arcieri Arco Bussero      171-10    192-09    363    1   2   9             
10  5C         4  1  Vigano Davide              04/023   Compagnia Arcieri Seregno 169-11    172-10    341    3   2   5             
11  7B         4  2  Costanzo Stefano           04/132   Arcieri Arco Bussero      176-09    163-11    339    2   2   5             
12  11C        4  1  Dalben Marco               04/023   Compagnia Arcieri Seregno 154-12    146-12    300    3   2   3             
13  9B         4  1  Moltrasio Daniele          04/038   Arcieri Del Sole          135-13    124-13    259    10  1   3             
14  9A         4  1  Beraldo Andrea             04/038   Arcieri Del Sole          74-15     85-14     159    26  3   1             
15  10B        4  1  Bernini Bruno              04/038   Arcieri Del Sole          77-14     77-15     154    13  0   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         3  2  Rolla Annamaria            04/132   Arcieri Arco Bussero      245-01    238-01    483    0   5   18            
2   5B    GF   4  1  Padovan Arianna            04/038   Arcieri Del Sole          215-03    226-02    441    0   6   9             
3   8A         4  2  Volonte Alessandra         04/132   Arcieri Arco Bussero      216-02    200-03    416    3   8   7             
4   8B         4  1  Esposito Fabiola           04/038   Arcieri Del Sole          211-04    194-04    405    0   6   7             
5   7A         4  2  Rigoldi Giulia             04/132   Arcieri Arco Bussero      172-05    178-05    350    7   5   6             
6   6A         4  2  Cavicchini Giulia          04/038   Arcieri Del Sole          54-06     78-06     132    24  1   2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         4  1  Ferrari Giovanni           04/017   Aba                       253-01    262-01    515    0   11  22            
2   4B         4  2  Cecchi Alessandro          04/132   Arcieri Arco Bussero      233-04    257-02    490    0   7   21            
3   4A         4  2  Cormio Marco               04/132   Arcieri Arco Bussero      236-02    236-03    472    0   8   10            
4   2A         4  1  Maoloni Alberto            04/030   Arcieri Della Martesana   236-02    231-04    467    0   8   15            
5   3C         4  1  Giberini Silvio            04/047   Every Archery Team        215-05    197-05    412    0   2   11            
6   3D         4  1  Gulfi Federico             04/047   Every Archery Team        146-07    186-06    332    2   7   3             
7   3A         4  1  Galimberti Simone          04/023   Compagnia Arcieri Seregno 182-06    149-07    331    2   3   9             
8   4B         4  1  Vergine Riccardo           04/023   Compagnia Arcieri Seregno 113-08    85-08     198    20  0   0             
9   2B         4  1  Nugara Marco               04/038   Arcieri Del Sole          69-09     63-10     132    29  0   1             
10  4C         4  1  Amico Mattia               04/038   Arcieri Del Sole          17-10     78-09     95     31  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         4  1  Sanguinetta Martina        04/121   Arcieri Audax Brescia     235-02    237-01    472    0   7   13            
2   3B         4  1  Staurengo Beatrice         04/020   Compagnia Arcieri Monica  244-01    209-02    453    2   5   19            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         1  1  Consonni Marianna          04/038   Arcieri Del Sole          151-01    154-01    305    10  4   3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         4  1  Cogo Carlo                 04/042   Arcieri Vigevano          158-01    134-01    292    6   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         4  1  Maran Barbara              04/038   Arcieri Del Sole          145-01    155-01    300    4   4   2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         4  1  Quaranta Riccardo          04/047   Every Archery Team        142-01    144-01    286    6   1   1             

17 Indoor 18M Giovanile
Arcieri del Sole
Solaro 15/01/2004 (R0504003)
Responsabile:Giorgio Lally
Direttore Tiri:Adriano Toso
Arbitri:PESSINA LUCIANO PAOLO,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    48896        OL   AM   JM   4  Di Lorenzo Dario       518     0     10    29                 
                                       35512        OL   AM   JM   4  Alberti Fabio          488     0     12    13                 
                                       54805        OL   JM   JM   4  Covelli Davide         468     1     10    14                 
                                                                                             1474    1     32    56                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    41029        OL   RM   RM   4  Pavanello Riccardo     526     0     17    22                 
                                       44137        OL   GM   RM   4  Alberti Luca           474     0     7     13                 
                                       34358        OL   RM   RM   4  Ferrari Roberto        463     0     7     12                 
                                                                                             1463    0     31    47                 
                                                                                                                                    
2       04/132     Arcieri Arco Bussero41115        OL   RM   RM   2  Costa Marco            525     0     20    19                 
                                       44866        OL   RM   RM   4  Salvadori Davide       363     1     2     9                  
                                       57147        OL   RM   RM   4  Costanzo Stefano       339     2     2     5                  
                                                                                             1227    3     24    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/132     Arcieri Arco Bussero39972        OL   RF   RF   3  Rolla Annamaria        483     0     5     18                 
                                       48802        OL   RF   RF   4  Volonte Alessandra     416     3     8     7                  
                                       53984        OL   RF   RF   4  Rigoldi Giulia         350     7     5     6                  
                                                                                             1249    10    18    31                 
                                                                                                                                    
2       04/038     Arcieri Del Sole    49601        OL   GF   RF   4  Padovan Arianna        441     0     6     9                  
                                       51550        OL   RF   RF   4  Esposito Fabiola       405     0     6     7                  
                                       54213        OL   RF   RF   4  Cavicchini Giulia      132     24    1     2                  
                                                                                             978     24    13    18