Codice Gara:R0507021
Località:UDINE
FASE REG GDG
Data di svolgimento:24/04/2005
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine
Stato Competizione:NON Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali

Giochi della Gioventý - Fase regionale
Compagnia Arcieri Udine
Udine 24 Aprile 2005 (R0507021)
Responsabile:Anna Carnielli
Direttore Tiri:Giancarlo Lucchese
Arbitri:Martino Miani,,,


DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE 1991

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Sanna Massimo              07/003   Arcieri Udine             205-01    179-03    384    0   7   0             
2   12A        0  1  Malignani Manuel           07/019   Arcieri Gronumbergo       192-02    180-02    372    0   3   0             
3   11A        0  1  Tonutto Marco              07/003   Arcieri Udine             190-03    179-03    369    0   3   0             
4   15C        0  1  Canzutti Alessandro        07/009   Arcieri Cormons           165-05    186-01    351    0   3   0             
5   13A        0  1  Tardivo Marco              07/022   Arco Club Monfalcone      178-04    172-05    350    0   2   0             
6   16B        0  1  Tolloi Fabio               07/005   Arcieri Isonzo            139-07    128-06    267    0   1   0             
7   11C        0  1  Bogdanowicz Robin          07/005   Arcieri Isonzo            140-06    100-08    240    0   0   0             
8   8D         0  1  Toso Mattia                07/005   Arcieri Isonzo            91-08     120-07    211    0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE 1991

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  1  Concreto Silvia            07/022   Arco Club Monfalcone      209-01    197-01    406    0   7   0             
2   8C         0  1  Zuzek Valentina            07/022   Arco Club Monfalcone      165-02    176-02    341    0   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE 1992

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  Dal Maso Alberto           07/001   A.S.C.A.T.                199-01    194-02    393    0   8   0             
2   16C        0  1  Di Corrado Daniele         07/009   Arcieri Cormons           179-03    199-01    378    0   5   0             
3   14A        0  1  Callari Giorgio            07/009   Arcieri Cormons           186-02    160-03    346    0   4   0             
4   13B        0  1  Corubolo Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      148-04    132-04    280    0   3   0             
5   10D        0  1  Del Giudice Elias          07/021   Arcieri Codroipo          101-06    114-05    215    0   0   0             
6   9C         0  1  Gardellini Jacopo          07/003   Arcieri Udine             117-05    96-06     213    0   0   0             
7   8A         0  1  Bennici Fabrizio           07/003   Arcieri Udine             48-09     91-07     139    0   0   0             
8   10A        0  1  Benedetti Gianluca         07/003   Arcieri Udine             61-07     44-08     105    0   0   0             
9   12B        0  1  Osti Alessio               07/003   Arcieri Udine             60-08     42-09     102    0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE 1993

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   16A        0  1  Mignola Massimiliano       07/022   Arco Club Monfalcone      223-01    229-01    452    0   25  0             
2   11D        0  1  Merlino Michele            07/013   Arcieri Celti             219-02    208-02    427    0   10  0             
3   15A        0  1  Bevilacqua Andrea          07/023   Arcieri Il Falcone        200-04    191-03    391    0   7   0             
4   12D        0  1  Burg Deniel                07/005   Arcieri Isonzo            194-05    188-05    382    0   7   0             
5   17B        0  1  Marchi Alessandro          07/022   Arco Club Monfalcone      181-06    189-04    370    0   5   0             
6   12C        0  1  Trevisan Daniele           07/022   Arco Club Monfalcone      202-03    161-06    363    0   5   0             
7   16D        0  1  Roman Vals Massimo         07/017   Arc. Friuli Maniago       168-07    126-09    294    0   1   0             
8   14D        0  1  Stocco Riccardo            07/005   Arcieri Isonzo            143-08    150-07    293    0   1   0             
9   13C        0  1  De Salvo Cristian          07/017   Arc. Friuli Maniago       141-09    137-08    278    0   1   0             
10  14C        0  1  Acampora Donato            07/022   Arco Club Monfalcone      107-10    111-11    218    0   1   0             
11  13D        0  1  Cocolet Elia               07/022   Arco Club Monfalcone      80-11     112-10    192    0   0   0             
12  14B        0  1  Tessaro Erik               07/017   Arc. Friuli Maniago       61-12     76-12     137    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE 1993

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   17C        0  1  Giordani Sara              07/017   Arc. Friuli Maniago       148-01    135-01    283    0   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA PULCINI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  1  Specogna Raffaele          07/009   Arcieri Cormons           212-01    211-01    423    0   10  0             
2   2B         0  1  Spessot Alessandro         07/009   Arcieri Cormons           190-03    205-02    395    0   8   0             
3   2C         0  1  D'Agostinis Michele        07/005   Arcieri Isonzo            198-02    179-03    377    0   7   0             
4   3C         0  1  Berti William              07/021   Arcieri Codroipo          89-04     157-04    246    0   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA PULCINI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Rossi Mel Anna             07/017   Arc. Friuli Maniago       190-01    209-01    399    0   6   0             
2   2A         0  1  Santoro Federica           07/022   Arco Club Monfalcone      159-03    176-02    335    0   7   0             
3   3A         0  1  Santoro Andrea Marie       07/022   Arco Club Monfalcone      173-02    98-05     271    0   1   0             
4   3B         0  1  Stocco Laura               07/005   Arcieri Isonzo            131-04    109-04    240    0   0   0             
5   1D         0  1  Sgurbissa Irene            07/022   Arco Club Monfalcone      86-05     145-03    231    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  1  Sgurbissa Enrico           07/022   Arco Club Monfalcone      201-01    217-01    418    0   11  0             
2   7A         0  1  Puzzi Gianluca             07/022   Arco Club Monfalcone      181-02    200-02    381    0   7   0             
3   7B         0  1  Prenassi Paolo             07/003   Arcieri Udine             170-03    177-03    347    0   3   0             
4   6D         0  1  Bogdanowicz Maickel        07/005   Arcieri Isonzo            161-05    136-04    297    0   5   0             
5   7C         0  1  Roiatti Riccardo           07/021   Arcieri Codroipo          168-04    118-05    286    0   1   0             
6   5A         0  1  Roncaglia Emanuele         07/003   Arcieri Udine             97-06     108-06    205    0   1   0             
7   5B         0  1  Carraro Alberto            07/022   Arco Club Monfalcone      51-07     57-07     108    0   0   0             
8   4D         0  1  Scarel Sebastiano          07/005   Arcieri Isonzo            35-08     28-08     63     0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Spessot Giulia             07/009   Arcieri Cormons           211-01    205-02    416    0   9   0             
2   6B         0  1  Grippari Alice             07/022   Arco Club Monfalcone      206-02    206-01    412    0   8   0             
3   6A         0  1  Spigarolo Isabel           07/021   Arcieri Codroipo          168-03    144-03    312    0   1   0             
4   5C         0  1  Sajta Elisabetta           07/009   Arcieri Cormons           107-04    113-04    220    0   0   0             
5   4B         0  1  De Tina Maddalena          07/021   Arcieri Codroipo          88-05     91-05     179    0   1   0