Codice Gara:R0509015
Località:LATIGNANO DI CASCINA
FITA
Data di svolgimento:25/04/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali

5 FITA  Arcieri Cascinesi Latignano
Compagnia Arcieri Cascinesi
Latignano di Cascina 25 Aprile 2005 (R0509015)
Responsabile:Legnaioli Silvano
Direttore Tiri:Balocchi Alberto
Arbitri:Ramacciotti Giovanni,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9B        1  1  Fubiani Paolino       09/005  Arcieri Di Rotaio      294-01 306-02 292-02 334-02 1226   0   26  7               
2   11A       0  1  Meoni Luca            09/056  Arcieri Poggibonsi     279-02 305-03 287-03 337-01 1208   0   30  11              
3   10A       0  1  Guidotti Giuseppe     09/029  Arcieri Di Lucca       263-03 313-01 295-01 329-03 1200   1   30  13              
4   11B       0  1  Simoni Riccardo       09/005  Arcieri Di Rotaio      251-04 283-04 279-04 327-04 1140   1   27  19              
5   10C       0  1  Cesari Marco          09/065  Arcieri Del Micco      212-06 256-06 259-05 314-05 1041   2   17  7               
6   12B       0  1  Petretti Luciano      09/053  Real Villa             208-07 249-07 247-06 298-06 1002   0   10  4               
7   11C       0  1  Buccellati Mauro      09/029  Arcieri Di Lucca       243-05 278-05 0-07   0-07   521    1   5   7               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8B        0  1  Vannucci Cristina     09/053  Real Villa             213-01 232-01 171-01 299-01 915    5   10  20              

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8A        0  1  Calvani Raissa        09/043  Arcieri Cascinesi      232-01 242-01 212-01 257-02 943    5   11  21              
2   6B        0  1  Acerbi Glenda         03/008  Arc. Sarzana Gerardo Mo186-02 176-02 134-02 263-01 759    15  5   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5B        0  1  Bennati Jacopo        09/013  Arcieri Castiglionesi  312-01 323-01 272-01 333-01 1240   1   33  12              
2   7B        0  1  Faraoni Simone        09/013  Arcieri Castiglionesi  304-02 304-02 230-02 320-03 1158   0   24  9               
3   6C        3  1  Conti Matteo          09/043  Arcieri Cascinesi      263-03 261-03 218-03 327-02 1069   5   19  5               
4   5C        0  1  Visibelli Jacopo      09/053  Real Villa             256-04 260-04 198-04 291-05 1005   8   8   2               
5   6A        0  1  Turchi Giacomo        09/013  Arcieri Castiglionesi  198-05 259-05 197-05 299-04 953    4   8   1               
6   5A        0  1  Pomarico Marco        09/004  Arcieri Signoria       133-06 164-06 136-06 260-06 693    24  3   2               
7   7A        0  1  Sammicheli Giacomo    09/004  Arcieri Signoria       88-07  144-07 112-07 248-07 592    39  2   0               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4A        0  1  Frandi Jasmil         03/008  Arc. Sarzana Gerardo Mo246-02 265-02 258-01 282-01 1051   4   15  6               
2   4B        0  1  Bonfigli Maria Cristin09/005  Arcieri Di Rotaio      264-01 268-01 221-02 266-02 1019   3   5   3               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2C        0  1  Giusti Simone         09/040  Arcieri Mugello        284-01 300-02 289-01 323-02 1196   0   22  42              
2   3B        3  1  Cianchini Amedeo      09/006  Arcieri Piombino       278-02 307-01 269-02 335-01 1189   4   31  29              
3   3C   GM   0  1  Giannecchini Dario    09/005  Arcieri Di Rotaio      278-02 289-03 269-02 317-03 1153   1   26  11              
4   3A        0  1  Guidi Andrea Dacian   09/043  Arcieri Cascinesi      80-04  145-04 135-04 173-04 533    19  1   5               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2A        0  1  Begliomini Serena     09/043  Arcieri Cascinesi      181-01 199-01 200-01 264-01 844    8   2   16              

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Tagliaboschi Enrico Va09/043  Arcieri Cascinesi      162-01 210-01 170-01 228-01 770    12  6   5               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14C       0  1  Limberti Paolo        09/056  Arcieri Poggibonsi     240-01 284-01 252-02 307-03 1083   1   11  4               
2   9A        0  1  Bartoli Vittorio      09/001  Arcieri Ugo Di Toscana 218-03 250-04 273-01 311-02 1052   0   15  3               
3   12C       3  1  Bettini Giancarlo     09/038  Arcieri Cerbero Di Mont234-02 266-02 247-03 297-04 1044   1   8   4               
4   9C        0  1  Pinzani Piero         09/001  Arcieri Ugo Di Toscana 191-04 253-03 218-04 320-01 982    3   14  3               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14A       0  1  Pagni Sergio          09/014  Arcieri Citta' Di Pesci332-01 333-01 303-01 340-01 1308   0   57  24              
2   13A       4  1  D'Aprano Antonio      09/056  Arcieri Poggibonsi     280-02 302-03 291-02 327-03 1200   0   11  26              
3   13B       0  1  Acerbi Pier Luca      03/008  Arc. Sarzana Gerardo Mo278-03 308-02 268-03 340-01 1194   1   25  12              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14B       0  1  Marucelli Mauro       09/035  Arcieri Borgo Al Cornio313-01 317-01 301-01 325-01 1256   0   36  22              
2   12A       0  1  Pardini Sergio        09/006  Arcieri Piombino       282-02 280-02 272-02 318-02 1152   1   5   14              

5 FITA  Arcieri Cascinesi Latignano
Compagnia Arcieri Cascinesi
Latignano di Cascina 25 Aprile 2005 (R0509015)
Responsabile:Legnaioli Silvano
Direttore Tiri:Balocchi Alberto
Arbitri:Ramacciotti Giovanni,,,


DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/013     Arcieri Castigliones09686        OL   AM   AM   0  Bennati Jacopo         1240    1     33    12                 
                                       27122        OL   AM   AM   0  Faraoni Simone         1158    0     24    9                  
                                       40139        OL   AM   AM   0  Turchi Giacomo         953     4     8     1                  
                                                                                             3351    5     65    22