Codice Gara:R0603017
(VEDI Invito)
Località:Lerici
Data di svolgimento:25/06/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

2 TROFEO CITTA' DI LERICI
ARCIERI LERICI
LERICI 25/06/2006 (R0603017)
Responsabile:CERVINI ANNA
Direttore Tiri:BAUDONE GIOVANNI
Arbitri:GIAMBIASI FRANCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5C        0  1  Tonarelli Mario       03/026  Soc.Arcieri Fivizzano T274    317    325    344    1260   0   48  18              
2   6A        0  1  Zuffi Aldo            03/001  Aga                    290    303    308    335    1236   0   32  3               
3   6B        0  1  Fubiani Paolino       09/005  Comp. Arcieri Di Rotaio288    307    303    337    1235   0   33  6               
4   4B        0  1  Fubiani Marco         09/005  Comp. Arcieri Di Rotaio260    308    298    342    1208   0   38  11              
5   5B        0  1  Neri Sebastiano       09/053  Arcieri Della Real Vill276    291    289    340    1196   0   32  9               
6   4A        0  1  Petretti Luciano      09/053  Arcieri Della Real Vill197    263    243    319    1022   0   17  5               
7   6C        0  1  Cosmelli Matteo       03/023  Arcieri Lerici         184    259    218    287    948    0   8   2               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11D       0  1  Capaccio Patrizia     03/005  Archery Club Ospedalett266    252    270    312    1100   0   23  2               
2   9A        0  1  Chelini Silvia        09/005  Comp. Arcieri Di Rotaio236    266    262    303    1067   0   10  1               
3   10B       0  1  Vannucci Cristina     09/053  Arcieri Della Real Vill221    253    231    305    1010   0   7   3               
4   12B       0  1  Di Lorenzo Anna       03/005  Archery Club Ospedalett239    248    208    278    973    0   13  3               
5   8B        0  1  Poletti Attilia       03/005  Archery Club Ospedalett185    232    211    291    919    0   9   3               
6   12C       0  1  Scolaro Jessica       03/023  Arcieri Lerici         118    139    196    223    676    0   4   0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7A        0  1  Naso Rappis Luca      03/001  Aga                    221    261    279    310    1071   0   17  7               
2   7B        0  1  Savi Cristian         03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 216    259    273    302    1050   0   16  5               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10A       0  1  Pelvio Veronica       03/028  Arcieri Sesta Godano   287    284    305    332    1208   0   27  3               
2   12A       0  1  Cuneo Alessandra      03/001  Aga                    238    265    223    295    1021   0   12  4               
3   8A        0  1  Corsini Sara          03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 183    248    221    260    912    0   7   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11A       0  1  Visibelli Jacopo      09/053  Arcieri Della Real Vill247    301    273    312    1133   0   28  3               
2   11B       0  1  Giusti Simone         09/040  1^ Comp. Arcieri Del Mu227    266    238    313    1044   0   19  9               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13A       0  1  Sano' Sonia           03/001  Aga                    308    327    308    315    1258   0   37  10              
2   13C       0  1  Fruzzetti Giulia      09/057  A.S.D. A.Po.Di. Don Car262    291    272    305    1130   0   21  5               
3   14A       0  1  Buonfigli Maria Cristi09/005  Comp. Arcieri Di Rotaio256    268    277    301    1102   0   14  4               
4   13B       0  1  Violi Sara            03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 248    279    236    279    1042   0   10  2               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15C       0  1  Dritsakos Alessio     03/003  A.S.D. Arcieri Imperies285    310    305    328    1228   0   37  11              
2   15B  GM   0  1  Gavi Filippo          03/003  A.S.D. Arcieri Imperies295    302    297    333    1227   0   37  8               
3   16D       0  1  Vitali Luca           03/003  A.S.D. Arcieri Imperies280    311    308    328    1227   0   27  6               
4   16B       0  1  Milanesi Andrea       03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 214    248    245    300    1007   0   12  5               
5   15A       0  1  Bernardi Alessio      03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 211    241    243    285    980    0   8   2               
6   16A       0  1  Del Padrone Luca      03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 172    203    256    287    918    0   12  1               
7   16C       0  1  Lupi Gabriele         03/003  A.S.D. Arcieri Imperies218    160    0      0      378    0   2   1               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   17A       0  1  Domenici Federica     09/005  Comp. Arcieri Di Rotaio312    333    325    339    1309   0   56  19              

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7C        0  1  Focacci Gino Antonio  09/016  Comp. Arc. Villa Banfi 254    289    298    331    1172   0   29  7               
2   5A        0  1  Barbieri Marco        03/023  Arcieri Lerici         259    274    294    321    1148   0   24  11              
3   4C        0  1  Franzi Riccardo       03/018  Arcieri 5 Stelle       174    289    298    301    1062   0   20  8               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9B        0  1  Colombini Marina      03/018  Arcieri 5 Stelle       247    278    268    323    1116   0   26  7               
2   10C       0  1  David Vincenza Luisa  03/001  Aga                    239    266    254    310    1069   0   22  6               
3   9C        0  1  Sano' Franca          03/001  Aga                    128    189    164    258    739    0   5   1               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3C        0  1  Matteucci Arturo      09/005  Comp. Arcieri Di Rotaio321    339    345    356    1361   0   71  39              
2   2C        0  1  Isoppo Bruno          03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 314    329    327    347    1317   0   56  17              
3   3B        0  1  Castellucchio Guido   08/034  Comp. Arcieri Del Torre294    324    337    355    1310   0   69  27              
4   2A        0  1  Bucci Emanuele        05/005  Comp.Arcieri Kappa Kosm300    330    331    341    1302   0   46  12              
5   3A        0  1  Garbini Davide        03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 292    325    326    354    1297   0   57  18              
6   2B        0  1  Pelvio Enrico         03/028  Arcieri Sesta Godano   303    313    319    347    1282   0   39  11              
7   1C        0  1  Domenici Andrea       09/005  Comp. Arcieri Di Rotaio278    324    332    347    1281   0   47  25              
8   1B        0  1  Giusti Stefano        09/040  1^ Comp. Arcieri Del Mu269    290    257    325    1141   0   17  5               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8C        0  1  Lamberti Zanardi Anita05/005  Comp.Arcieri Kappa Kosm273    300    284    328    1185   0   34  12              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14C       0  1  Frandi Jasmin         03/008  A.S.D. Arcieri Sarzana 300    324    306    337    1267   0   38  17              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Bagnaschino Ezio      03/005  Archery Club Ospedalett226    219    228    291    964    0   10  0               

2 TROFEO CITTA' DI LERICI
ARCIERI LERICI
LERICI 25/06/2006 (R0603017)
Responsabile:CERVINI ANNA
Direttore Tiri:BAUDONE GIOVANNI
Arbitri:GIAMBIASI FRANCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/005     Archery Club Ospedal58014        OL   SF   SF   0  Capaccio Patrizia      1100    0     23    2                  
                                       53327        OL   SF   SF   0  Di Lorenzo Anna        973     0     13    3                  
                                       58015        OL   SF   SF   0  Poletti Attilia        919     0     9     3                  
                                                                                             2992    0     45    8                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/003     A.S.D. Arcieri Imper50733        OL   RM   RM   0  Dritsakos Alessio      1228    0     37    11                 
                                       55119        OL   GM   RM   0  Gavi Filippo           1227    0     37    8                  
                                       50728        OL   RM   RM   0  Vitali Luca            1227    0     27    6                  
                                                                                             3682    0     101   25                 
                                                                                                                                    
2       03/008     A.S.D. Arcieri Sarza60974        OL   RM   RM   0  Milanesi Andrea        1007    0     12    5                  
                                       60973        OL   RM   RM   0  Bernardi Alessio       980     0     8     2                  
                                       60981        OL   RM   RM   0  Del Padrone Luca       918     0     12    1                  
                                                                                             2905    0     32    8                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Comp. Arcieri Di Rot4762         CO   SM   SM   0  Matteucci Arturo       1361    0     71    39                 
                                       60754        CO   SM   SM   0  Domenici Andrea        1281    0     47    25                 
                                                    CO   SM   SM   0  Frangione Walter       1206    0     41    11                 
                                                                                             3848    0     159   75