Codice Gara:R0607011
Località:Cormons
Data di svolgimento:04/06/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

XIII Torneo FITA "CittÓ di Corm˛ns"
Compagnia Arcieri Corm˛ns
Corm˛ns 04/06/2006 (R0607011)
Responsabile:Spessot Gianni
Direttore Tiri:Grattoni Renzo
Arbitri:Miani Martino,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12B       0  1  Burg Fulvio           07/005  A.S.D. Comp. Arcieri Is297-01 301-01 309-01 342-01 1249   0   36  14              
2   14A       0  1  Baselli Sergio        07/017  A.S.D. Gruppo Arcieri M271-02 292-02 295-03 323-04 1181   0   23  9               
3   13D       0  1  Soloperto Paolo       07/001  A.S.C.A.T.             260-03 273-03 299-02 339-02 1171   0   32  12              
4   12C       0  1  De Marco Giorgio      07/001  A.S.C.A.T.             213-05 262-05 279-04 332-03 1086   0   20  5               
5   13B       0  1  Paterni Alessio       07/001  A.S.C.A.T.             223-04 270-04 275-05 317-05 1085   0   19  6               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9A        0  1  Raseni Katja          07/011  S.S.S.D. Zarja         267-02 289-03 282-02 319-02 1157   0   27  6               
2   9B        0  1  Iacumin Monica        07/005  A.S.D. Comp. Arcieri Is265-03 290-02 267-03 322-01 1144   0   19  9               
3   10C       0  1  De Marco Iris         07/001  A.S.C.A.T.             268-01 293-01 283-01 297-03 1141   0   19  3               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12A       0  1  Morgante Enrico       07/003  C.A.U.                 272-01 330-01 314-01 340-01 1256   0   41  9               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9C        0  1  Minucci Ilaria        07/022  A.S.D. Arco Club Monfal295-01 304-01 272-02 316-01 1187   0   28  8               
2   9D        0  1  Patriarca Fabiana     07/013  A.S.D. Compagnia Arcier292-02 284-02 278-01 305-02 1159   0   30  9               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8C        0  1  Iacumin Daniel        07/005  A.S.D. Comp. Arcieri Is232-01 272-01 290-01 307-01 1101   0   15  6               
2   8D        0  1  Sanna Massimo         07/003  C.A.U.                 219-02 248-02 227-02 270-03 964    0   10  4               
3   8A        0  1  Pellegrin Lorenzo     07/022  A.S.D. Arco Club Monfal211-03 242-03 224-03 272-02 949    0   10  5               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7B        0  1  Billotto Margherita   06/010  Arcieri Ciliensi       267-01 267-01 289-01 300-01 1123   0   21  5               
2   7A        0  1  Paulin Nicole         07/009  Comp. Arcieri Cormons  234-02 257-02 260-02 273-02 1024   0   12  3               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4C        0  1  Merlino Michele       07/013  A.S.D. Compagnia Arcier297-01 317-02 280-03 322-02 1216   0   30  0               
2   4D        0  1  Zucchiatti Michele    07/009  Comp. Arcieri Cormons  282-02 305-03 297-01 330-01 1214   0   34  3               
3   5C        0  1  Di Corrado Daniele    07/009  Comp. Arcieri Cormons  268-03 322-01 296-02 321-03 1207   0   31  7               
4   4B        0  1  Burg Deniel           07/005  A.S.D. Comp. Arcieri Is226-04 276-04 262-04 304-04 1068   0   13  3               
5   4A        0  1  Marchi Alessandro     07/022  A.S.D. Arco Club Monfal207-05 271-05 247-05 299-05 1024   0   15  0               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5B        0  1  Giordani Sara         07/017  A.S.D. Gruppo Arcieri M238-01 251-01 260-01 312-01 1061   0   16  7               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2A        0  1  Sgurbissa Enrico      07/022  A.S.D. Arco Club Monfal346-01 345-01 342-01 346-01 1379   0   88  31              
2   2C        0  1  Clocchiatti Davide    07/003  C.A.U.                 284-02 315-02 307-02 328-02 1234   0   31  8               
3   1B        0  1  Prenassi Paolo        07/003  C.A.U.                 275-03 296-03 298-03 306-03 1175   0   19  6               
4   1C        0  1  Zerbinatti Francesco  07/003  C.A.U.                 228-04 279-04 268-04 304-04 1079   0   15  4               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   2B        0  1  Grippari Alice        07/022  A.S.D. Arco Club Monfal304-02 312-02 319-01 337-01 1272   0   48  18              
2   2D        0  1  Saija Elisabetta      07/009  Comp. Arcieri Cormons  315-01 331-01 314-02 300-02 1260   0   32  9               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13A       0  1  Borraccia Salvatore   07/009  Comp. Arcieri Cormons  251-01 297-01 300-01 341-01 1189   0   34  13              
2   12D       0  1  Puzzer Giampaolo      07/001  A.S.C.A.T.             219-02 271-02 253-03 312-02 1055   0   14  4               
3   13C       0  1  Zanier Eligio         07/003  C.A.U.                 137-03 218-03 259-02 284-03 898    0   5   2               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15C  VM   0  1  Bernardis Armando     07/020  S.S.D.Gruppo Arcieri Ti309-01 342-01 327-02 351-01 1329   0   73  33              
2   16A  VM   0  1  Degano Ludovico       07/020  S.S.D.Gruppo Arcieri Ti309-01 327-02 339-01 348-04 1323   0   61  23              
3   16B       0  1  Della Longa Paolo     07/013  A.S.D. Compagnia Arcier305-03 312-04 315-04 350-03 1282   0   50  22              
4   15B       0  1  Rossi Mel Lucio       07/017  A.S.D. Gruppo Arcieri M276-04 317-03 326-03 351-01 1270   0   51  17              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10B       0  1  Spangher Michela      07/014  A.S.D. Arco Club Tolmez333-01 334-01 327-01 351-01 1345   0   71  25              
2   10A       0  1  Pietrobon Mariangela  07/017  A.S.D. Gruppo Arcieri M286-02 301-02 288-02 324-02 1199   0   32  13              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14D  RM   0  1  Baselli Loris         07/017  A.S.D. Gruppo Arcieri M300-01 325-01 324-01 346-01 1295   0   60  17              

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5A        0  1  Guelfi Nicola         07/017  A.S.D. Gruppo Arcieri M277-01 302-01 314-01 329-01 1222   0   24  9               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15A       0  1  Vidale Guglielmo      07/014  A.S.D. Arco Club Tolmez312-02 337-01 341-01 353-01 1343   0   77  33              
2   14C       0  1  Scubla Ermes          07/003  C.A.U.                 314-01 331-02 334-02 353-01 1332   0   67  30              
3   16C       0  1  Mazzuchin Nereo       07/022  A.S.D. Arco Club Monfal244-03 294-03 290-03 330-03 1158   0   31  13              

XIII Torneo FITA "CittÓ di Corm˛ns"
Compagnia Arcieri Corm˛ns
Corm˛ns 04/06/2006 (R0607011)
Responsabile:Spessot Gianni
Direttore Tiri:Grattoni Renzo
Arbitri:Miani Martino,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/001     A.S.C.A.T.          21101        OL   SM   SM   0  Soloperto Paolo        1171    0     32    12                 
                                       2837         OL   SM   SM   0  De Marco Giorgio       1086    0     20    5                  
                                       59600        OL   SM   SM   0  Paterni Alessio        1085    0     19    6                  
                                                                                             3342    0     71    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/003     C.A.U.              60578        OL   GM   GM   0  Clocchiatti Davide     1234    0     31    8                  
                                       54487        OL   GM   GM   0  Prenassi Paolo         1175    0     19    6                  
                                       61414        OL   GM   GM   0  Zerbinatti Francesco   1079    0     15    4                  
                                                                                             3488    0     65    18