Codice Gara:R0607020
(VEDI Invito)
Località:Trieste
Data di svolgimento:22/10/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

I░ indoor Zarja

Opicina (TS) 22/10/2006 (R0607020)
Responsabile:Moreno Granzotto
Direttore Tiri:Dino Badio
Arbitri:Martino Miani,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A   VM   0  1  Turcati Piero              07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   281-01    282-01    563    0   28  27            
2   16A        0  2  Burg Fulvio                07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz275-02    278-02    553    0   24  28            
3   15B   VM   0  2  Borraccia Salvatore        07/009   Comp. Arcieri Cormons     272-04    278-02    550    0   26  20            
4   13A        0  1  Soloperto Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                272-04    272-04    544    0   23  22            
5   16C        0  2  Spessot Gianni             07/009   Comp. Arcieri Cormons     274-03    268-05    542    0   20  22            
6   13D        0  1  Deiuri Stefano             07/023   Il Falcone                266-06    265-06    531    0   13  31            
7   15A        0  2  Furlani Stefano            07/001   A.S.C.A.T.                261-07    256-07    517    0   21  12            
8   13B        0  1  Spigarolo William          07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   260-09    246-14    506    0   8   24            
9   16B        0  2  Bonato Mauro               07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani249-11    255-08    504    0   16  16            
10  12B        0  1  Pellegrin Roberto          07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon256-10    248-13    504    0   13  17            
11  14D        0  1  Paulin Paolo               07/009   Comp. Arcieri Cormons     261-07    237-15    498    0   9   17            
12  12C        0  1  Berti Stefano              07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   243-13    253-10    496    0   15  13            
13  13C        0  1  Paterni Alessio            07/001   A.S.C.A.T.                246-12    249-11    495    0   13  26            
14  14C        0  1  Flaibani Maurizio          07/003   C.Arc.Udine               230-16    255-08    485    0   9   14            
15  12A   VM   0  1  Lenardon Radivoi           07/001   A.S.C.A.T.                235-14    249-11    484    0   16  9             
16  15D        0  2  Vicentin Denis             07/024   Associazione Fiamme Cremis231-15    226-16    457    0   10  9             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  2  Mauro Deborah              07/024   Associazione Fiamme Cremis285-01    276-01    561    0   27  27            
2   11A        0  1  Cekada Dolores             Slo4     A.C. Ilirska Bistrica     285-01    272-04    557    0   26  26            
3   13A        0  2  Iacumin Monica             07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz276-03    273-03    549    0   20  29            
4   14C        0  2  Salatin Fiorella           07/024   Associazione Fiamme Cremis270-04    274-02    544    0   21  25            
5   12A        0  2  De Marco Iris              07/001   A.S.C.A.T.                254-05    265-05    519    0   15  22            
6   11B        0  1  Raseni Katja               07/011   S.S.S.D. Zarja            248-06    247-06    495    0   12  19            
7   13B        0  2  Zoccolan Mariateresa       07/024   Associazione Fiamme Cremis224-07    242-07    466    0   8   17            
8   11C        0  1  Giovannini Lorena          07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon213-08    241-08    454    0   7   12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  2  Kern Luka                  Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    266-01    266-01    532    0   24  16            
2   6D         0  2  Fracaros Stefano           07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz230-02    257-02    487    0   12  7             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Patriarca Fabiana          07/013   A.S.D. Compagnia Arcieri C280-01    279-01    559    0   27  27            
2   5D         0  1  Andrejka Mateja            Slo5     Lk Postojna               268-02    276-02    544    0   25  19            
3   13C        0  2  Minucci Ilaria             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon265-03    264-03    529    0   17  21            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  2  Iacumin Daniel             07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz282-01    272-01    554    0   28  18            
2   8A         0  2  Pintar Blaz                Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    265-02    272-01    537    0   21  23            
3   2A         0  1  Sanna Massimo              07/003   C.Arc.Udine               255-04    272-01    527    0   16  25            
4   3B    RM   0  1  Merlino Michele            07/013   A.S.D. Compagnia Arcieri C253-05    269-04    522    0   12  26            
5   5B         0  1  Marcon Alessandro          07/003   C.Arc.Udine               259-03    260-06    519    0   13  23            
6   4A         0  1  Tosolini Matteo            07/013   A.S.D. Compagnia Arcieri C252-06    265-05    517    0   20  20            
7   9D         0  2  Strusnik Peter             Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    251-07    248-09    499    0   8   19            
8   5A         0  1  Tosolini Alessandro        07/013   A.S.D. Compagnia Arcieri C236-08    255-07    491    0   12  17            
9   4B         0  1  Costantini Giacomo         07/013   A.S.D. Compagnia Arcieri C226-09    252-08    478    0   13  12            
10  9C         0  2  Bester Marcel              Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    226-09    235-10    461    0   7   13            
11  7D         0  2  Colautti Matteo            07/003   C.Arc.Udine               221-12    234-11    455    0   7   10            
12  4C         0  1  Pellegrin Lorenzo          07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon225-11    220-12    445    0   6   11            
13  8D         0  2  Ianniello Massimiliano     07/024   Associazione Fiamme Cremis205-13    210-13    415    0   5   8             
14  9A         0  2  Ferrara Gabriele           07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz177-15    193-14    370    0   2   11            
15  8B         0  2  Pascotto Michele           07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani185-14    162-15    347    0   1   5             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  2  Brandolin Marta            07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz225-01    246-01    471    0   9   17            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  2  Quarino Michele            07/003   C.Arc.Udine               241-03    250-01    491    0   10  18            
2   3C         0  1  Cali' Marco                07/013   A.S.D. Compagnia Arcieri C251-01    239-03    490    0   9   17            
3   5A    GM   0  2  Sgurbissa Enrico           07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon246-02    236-04    482    0   4   20            
4   6A         0  2  Di Corrado Daniele         07/009   Comp. Arcieri Cormons     230-04    245-02    475    0   8   8             
5   3A         0  1  Bevilacqua Andrea          07/023   Il Falcone                227-05    227-06    454    0   7   18            
6   4B         0  2  Fischer Patrick            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon219-06    233-05    452    0   7   16            
7   6B         0  2  Marchi Alessandro          07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon176-07    153-07    329    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C    GF   0  2  Saija Elisabetta           07/009   Comp. Arcieri Cormons     259-01    249-02    508    0   14  21            
2   3A    GF   0  2  Grippari Alice             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon244-02    250-01    494    0   13  14            
3   7A    GF   0  2  Santoro Federica           07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon243-03    217-04    460    0   9   12            
4   3B    GF   0  2  Spessot Giulia             07/009   Comp. Arcieri Cormons     228-04    229-03    457    0   3   17            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Clocchiatti Davide         07/003   C.Arc.Udine               244-01    251-01    495    0   9   21            
2   2B         0  2  Strignano Alessandro       07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon213-02    214-02    427    0   5   6             
3   1C         0  1  Michelini Stefano          07/003   C.Arc.Udine               205-03    180-05    385    0   7   8             
4   2A         0  2  Puzzi Gianluca             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon170-04    200-03    370    0   5   8             
5   1B         0  1  Sambo William              07/003   C.Arc.Udine               155-05    181-04    336    0   3   7             
6   1B         0  2  Fabris Federico            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon104-06    148-06    252    0   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  1  Spigarolo Isabel           07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   257-01    243-01    500    0   11  22            
2   1A         0  2  Santoro Andrea Marie       07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon194-03    207-02    401    0   6   7             
3   1D         0  2  Fiorito Chiara             07/024   Associazione Fiamme Cremis200-02    188-03    388    0   4   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  1  Pim David                  07/001   A.S.C.A.T.                270-01    274-01    544    0   22  22            
2   15C        0  1  Puzzer Giampaolo           07/001   A.S.C.A.T.                269-02    268-02    537    0   18  26            
3   15A        0  1  Scubla Ermes               07/003   C.Arc.Udine               264-03    260-04    524    0   12  26            
4   14A        0  2  Quargnolo Romualdo         07/003   C.Arc.Udine               260-04    259-05    519    0   12  29            
5   15B        0  1  Scarcia Riccardo           07/001   A.S.C.A.T.                244-06    264-03    508    0   11  20            
6   14B        0  2  Grattoni Renzo             07/009   Comp. Arcieri Cormons     249-05    256-06    505    0   15  15            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  2  Carnielli Anna             07/003   C.Arc.Udine               223-01    227-01    450    0   9   18            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Bragagnini Maurizio        07/003   C.Arc.Udine               271-02    280-01    551    0   24  26            
2   9C         0  1  Kosec Miha                 Slo6     Lk Kamnik                 277-01    261-03    538    0   17  28            
3   9A         0  1  Morgante Roberto           07/003   C.Arc.Udine               259-04    261-03    520    0   11  28            
4   7A         0  1  Florean Giuliano           07/023   Il Falcone                258-05    260-05    518    0   14  18            
5   11A        0  2  Podrzaj Marian             Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    263-03    251-06    514    0   13  26            
6   7B         0  1  Carraro Paolo              07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon240-07    263-02    503    0   17  12            
7   8D         0  1  Bevilacqua Luciano         07/023   Il Falcone                249-06    241-07    490    0   10  19            
8   9B         0  1  Mocnik Dusan               Slo7     Lk Lambergar              236-08    233-08    469    0   8   12            
9   8B         0  1  Corubolo Luigino           07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon221-09    227-09    448    0   7   13            
10  7D         0  1  Bagatto Pietro             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon219-10    217-11    436    0   4   16            
11  8C         0  1  Andrejka Boris             Slo5     Lk Postojna               188-13    226-10    414    0   3   10            
12  15D   VM   0  1  Franceschinis Rino         07/003   C.Arc.Udine               191-12    214-12    405    0   3   5             
13  11B        0  2  Santoro Giuseppe           07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon202-11    187-14    389    0   3   5             
14  10D        0  1  Pacor Nicola               07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon168-14    199-13    367    0   4   10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  2  Kikelj Silvana             Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    237-01    233-01    470    0   3   15            
2   6B         0  1  Izgorsek Andreja           Slo8     Lk Zalec                  237-01    229-02    466    0   8   13            
3   10B   VF   0  2  D'Ambrogio Paola           07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 224-03    226-03    450    0   7   12            
4   6C         0  1  Siardi Valentina           07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon210-05    224-04    434    0   6   11            
5   10C        0  1  Ceh Biserka                Slo4     A.C. Ilirska Bistrica     189-06    222-05    411    0   7   8             
6   10D        0  2  Kenda Mirella              07/009   Comp. Arcieri Cormons     216-04    195-07    411    0   5   10            
7   6A         0  1  Pandolfo Lucia             07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   184-07    196-06    380    0   8   6             
8   6D         0  1  Donati Michela             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon174-08    189-08    363    0   8   5             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  2  Jelenc Urban               Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    208-01    219-01    427    0   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  2  Leben Manca                Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    221-01    222-01    443    0   7   11            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  2  Tolusso Marco              07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani240-01    236-02    476    0   9   16            
2   2D         0  1  Steccherini Matteo         07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon228-02    245-01    473    0   9   15            
3   2B    RM   0  1  Corubolo Patrick           07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon151-03    160-03    311    0   3   5             
4   2C         0  1  Pacor Federico             07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon145-04    160-03    305    0   2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  2  Krt Petra                  Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    243-01    254-01    497    0   10  23            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  2  Trilar Gasper              Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    198-01    219-01    417    0   5   6             
2   5C         0  2  Krzic Jan                  Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    171-02    179-02    350    0   3   7             
3   4D         0  2  Marinko Ales               Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    153-03    173-03    326    0   4   5             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  2  Kavas Domen                Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    239-01    228-01    467    0   7   15            

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Jelenc Manca               Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    162-01    195-01    357    0   1   13            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  1  Cekada Jadran              Slo4     A.C. Ilirska Bistrica     247-01    240-01    487    0   9   17            
2   7C         0  1  Sattolo Roberto            07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 238-02    234-02    472    0   5   20            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  1  Clari Lucia                07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon196-01    191-01    387    0   4   7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17A        0  1  Sitar Dejan                Slo2     A.C.Varing Novo Mesto     293-01    294-01    587    0   47  13            
2   16D        0  1  Ferracin Daniele           07/013   A.S.D. Compagnia Arcieri C285-02    288-02    573    0   34  25            
3   17B        0  1  Selak Jernej               Slo3     A.C. Dol. Toplice         285-02    288-02    573    0   33  27            
4   18A        0  1  Fonda Diego                07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon279-07    286-06    565    0   25  35            
5   18D        0  2  Pinna Luca                 07/024   Associazione Fiamme Cremis277-11    287-04    564    0   25  34            
6   20C        0  1  Specogna Michele           07/009   Comp. Arcieri Cormons     285-02    277-12    562    0   24  35            
7   19A        0  2  De Monte Iginio            07/009   Comp. Arcieri Cormons     280-05    281-07    561    0   24  34            
8   18B        0  1  Della Longa Paolo          07/013   A.S.D. Compagnia Arcieri C274-12    287-04    561    0   23  35            
9   18C        0  1  Nonis Alessandro           07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   278-08    279-09    557    0   21  31            
10  18C        0  2  Collette CÚdric            07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz280-05    277-12    557    0   20  37            
11  20B        0  1  Novak Ales                 Slo9     D L L L Mobitel           278-08    279-09    557    0   19  39            
12  19C        0  1  Germano Sandro             07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 272-13    281-07    553    0   20  34            
13  19B        0  1  Varnerin Alessio           07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 278-08    275-14    553    0   16  41            
14  19C        0  2  Baselli Sergio             07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani264-14    278-11    542    0   14  43            
15  19A        0  1  Zuzek Valentino            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon256-16    271-15    527    0   11  35            
16  17D        0  1  Lisi Sebastiano            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon263-15    261-16    524    0   14  37            
17  20C        0  2  Zucchiatti Dario           07/009   Comp. Arcieri Cormons     237-17    251-17    488    0   7   29            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17D        0  2  Panzera Lucia              07/009   Comp. Arcieri Cormons     281-01    275-01    556    0   19  39            
2   17A        0  2  Pietrobon Maria Angela     07/017   A.S.D. Gruppo Arcieri Mani269-02    274-02    543    0   13  40            
3   16A        0  1  Candolf Micaela            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon244-03    245-03    489    0   0   33            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   19B        0  2  Kern Matjaz                Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    278-01    274-01    552    0   22  30            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17C        0  2  Krt Katja                  Slo1     Soc. Arcieri S.Giorgio    197-01    167-01    364    0   1   16            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18B   GM   0  2  Spessot Alessandro         07/009   Comp. Arcieri Cormons     207-01    191-01    398    0   0   12            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   20A        0  2  Bernardis Armando          07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 289-01    284-01    573    0   33  27            
2   18A        0  2  Degano Ludovico            07/020   S.S.D.Gruppo Arcieri Tire 282-03    283-02    565    0   26  33            
3   20A        0  1  Vidale Guglielmo           07/014   A.S.D. Arco Club Tolmezzo 286-02    278-03    564    0   33  26            
4   20B        0  2  Pivetta Fernando           07/021   A.S.D. Arcieri Codroipo   278-04    278-03    556    0   21  34            
5   16C        0  1  Mazzuchin Nereo            07/022   A.S.D. Arco Club Monfalcon254-05    264-05    518    0   11  32            

I░ indoor Zarja

Opicina (TS) 22/10/2006 (R0607020)
Responsabile:Moreno Granzotto
Direttore Tiri:Dino Badio
Arbitri:Martino Miani,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/009     Comp. Arcieri Cormon51221        OL   VM   SM   0  Borraccia Salvatore    550     0     26    20                 
                                       53629        OL   SM   SM   0  Spessot Gianni         542     0     20    22                 
                                       59007        OL   SM   SM   0  Paulin Paolo           498     0     9     17                 
                                                                                             1590    0     55    59                 
                                                                                                                                    
2       07/021     A.S.D. Arcieri Codro9727         OL   VM   SM   0  Turcati Piero          563     0     28    27                 
                                       2846         OL   SM   SM   0  Spigarolo William      506     0     8     24                 
                                       21129        OL   SM   SM   0  Berti Stefano          496     0     15    13                 
                                                                                             1565    0     51    64                 
                                                                                                                                    
3       07/001     A.S.C.A.T.          21101        OL   SM   SM   0  Soloperto Paolo        544     0     23    22                 
                                       42831        OL   SM   SM   0  Furlani Stefano        517     0     21    12                 
                                       59600        OL   SM   SM   0  Paterni Alessio        495     0     13    26                 
                                                                                             1556    0     57    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/024     Associazione Fiamme 2744         OL   SF   SF   0  Mauro Deborah          561     0     27    27                 
                                       9744         OL   SF   SF   0  Salatin Fiorella       544     0     21    25                 
                                       64959        OL   SF   SF   0  Zoccolan Mariateresa   466     0     8     17                 
                                                                                             1571    0     56    69                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/013     A.S.D. Compagnia Arc48287        OL   RM   AM   0  Merlino Michele        522     0     12    26                 
                                       46185        OL   AM   AM   0  Tosolini Matteo        517     0     20    20                 
                                       63346        OL   AM   AM   0  Tosolini Alessandro    491     0     12    17                 
                                                                                             1530    0     44    63                 
                                                                                                                                    
2       07/003     C.Arc.Udine         55126        OL   AM   AM   0  Sanna Massimo          527     0     16    25                 
                                       48110        OL   AM   AM   0  Marcon Alessandro      519     0     13    23                 
                                       59134        OL   AM   AM   0  Colautti Matteo        455     0     7     10                 
                                                                                             1501    0     36    58                 
                                                                                                                                    
3       Slo1       Soc. Arcieri S.Giorg             OL   AM   AM   0  Pintar Blaz            537     0     21    23                 
                                                    OL   AM   AM   0  Strusnik Peter         499     0     8     19                 
                                                    OL   AM   AM   0  Bester Marcel          461     0     7     13                 
                                                                                             1497    0     36    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     A.S.D. Arco Club Mon54964        OL   GM   RM   0  Sgurbissa Enrico       482     0     4     20                 
                                       60731        OL   RM   RM   0  Fischer Patrick        452     0     7     16                 
                                       58633        OL   RM   RM   0  Marchi Alessandro      329     0     4     9                  
                                                                                             1263    0     15    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/003     C.Arc.Udine         60578        OL   GM   GM   0  Clocchiatti Davide     495     0     9     21                 
                                       61405        OL   GM   GM   0  Michelini Stefano      385     0     7     8                  
                                       60913        OL   GM   GM   0  Sambo William          336     0     3     7                  
                                                                                             1216    0     19    36                 
                                                                                                                                    
2       07/022     A.S.D. Arco Club Mon63684        OL   GM   GM   0  Strignano Alessandro   427     0     5     6                  
                                       57434        OL   GM   GM   0  Puzzi Gianluca         370     0     5     8                  
                                       65673        OL   GM   GM   0  Fabris Federico        252     0     1     2                  
                                                                                             1049    0     11    16                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/001     A.S.C.A.T.          40990        OL   VM   VM   0  Pim David              544     0     22    22                 
                                       52498        OL   VM   VM   0  Puzzer Giampaolo       537     0     18    26                 
                                       61730        OL   VM   VM   0  Scarcia Riccardo       508     0     11    20                 
                                                                                             1589    0     51    68                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/003     C.Arc.Udine         2857         AN   SM   SM   0  Bragagnini Maurizio    551     0     24    26                 
                                       41523        AN   SM   SM   0  Morgante Roberto       520     0     11    28                 
                                       65599        AN   VM   SM   0  Franceschinis Rino     405     0     3     5                  
                                                                                             1476    0     38    59                 
                                                                                                                                    
2       07/022     A.S.D. Arco Club Mon55381        AN   SM   SM   0  Carraro Paolo          503     0     17    12                 
                                       55385        AN   SM   SM   0  Corubolo Luigino       448     0     7     13                 
                                       48712        AN   SM   SM   0  Bagatto Pietro         436     0     4     16                 
                                                                                             1387    0     28    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     A.S.D. Arco Club Mon49356        AN   AM   AM   0  Steccherini Matteo     473     0     9     15                 
                                       54915        AN   RM   AM   0  Corubolo Patrick       311     0     3     5                  
                                       53266        AN   AM   AM   0  Pacor Federico         305     0     2     3                  
                                                                                             1089    0     14    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       Slo1       Soc. Arcieri S.Giorg             AN   RM   RM   0  Trilar Gasper          417     0     5     6                  
                                                    AN   RM   RM   0  Krzic Jan              350     0     3     7                  
                                                    AN   RM   RM   0  Marinko Ales           326     0     4     5                  
                                                                                             1093    0     12    18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     A.S.D. Arco Club Mon7794         CO   SM   SM   0  Fonda Diego            565     0     25    35                 
                                       50027        CO   SM   SM   0  Zuzek Valentino        527     0     11    35                 
                                       50001        CO   SM   SM   0  Lisi Sebastiano        524     0     14    37                 
                                                                                             1616    0     50    107                
                                                                                                                                    
2       07/009     Comp. Arcieri Cormon2871         CO   SM   SM   0  Specogna Michele       562     0     24    35                 
                                       58133        CO   SM   SM   0  De Monte Iginio        561     0     24    34                 
                                       52506        CO   SM   SM   0  Zucchiatti Dario       488     0     7     29                 
                                                                                             1611    0     55    98