Codice Gara:R0807029
(VEDI Invito)
Località:Tolmezzo (Ud)
Data di svolgimento:24/08/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:50mt Match Round
Società Organizzatrice:07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Rank a Squadre
Rank a Squadre

5 50 metri Match Round
A.S.D. Arco Club Tolmezzo
Via Marchi - Tolmezzo (UD) 24/08/2008 (R0807029)
Responsabile:Livio Angeli
Direttore Tiri:..
Arbitri:Martino Miani,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      9A         1  1  Morgante Enrico        07/003  Comp.Arcieri Udine       278-01  278-01  266-03  822     1   41  16          
2      9D         1  1  Burg Fulvio            07/005  A.S.D. Comp. Arcieri Ison278-01  274-03  262-06  814     0   33  6           
3      7D    VM   2  1  Borraccia Salvatore    07/009  Asd Comp.Arc.Corm        267-05  276-02  269-01  812     0   34  9           
4      11A   VM   2  1  Quargnolo Romualdo     07/003  Comp.Arcieri Udine       272-03  269-04  267-02  808     0   29  10          
5      9B         2  1  Granzotto Moreno       07/011  A.S.D. C.S.D. Zarja      270-04  266-05  266-03  802     0   25  8           
6      12B   VM   1  1  Turcati Piero          07/021  A.S.D. Arcieri Codroipo  266-06  263-06  265-05  794     0   16  4           
7      11B   VM   3  1  Parpinello Tarcisio    06/010  A.S.D. Arcieri Ciliensi  265-07  252-09  251-07  768     0   21  4           
8      10B        3  1  Ascione Simone         06/010  A.S.D. Arcieri Ciliensi  251-09  258-07  245-09  754     0   21  7           
9      11C        3  1  Vicentin Denis         07/024  A.S.D.Fiamme Cremisi     250-10  257-08  245-09  752     0   16  4           
10     13C        2  1  Spessot Gianni         07/009  Asd Comp.Arc.Corm        256-08  246-11  248-08  750     0   15  7           
11     14C        3  1  Paulin Paolo           07/009  Asd Comp.Arc.Corm        250-10  248-10  237-12  735     0   9   2           
12     14B   VM   3  1  De Paulis Giancarlo    07/021  A.S.D. Arcieri Codroipo  232-12  246-11  242-11  720     0   8   5           
13     13A   VM   4  1  Sambo Maurizio         07/003  Comp.Arcieri Udine       216-14  220-13  208-14  644     1   8   2           
14     14A        3  1  Gregori Damijan        07/011  A.S.D. C.S.D. Zarja      222-13  206-14  214-13  642     0   9   4           

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      12C        1  1  Mauro Deborah          07/024  A.S.D.Fiamme Cremisi     271-01  274-01  265-01  810     0   28  10          
2      10C        2  1  Salatin Fiorella       07/024  A.S.D.Fiamme Cremisi     258-02  257-03  252-02  767     0   15  4           
3      9C         2  1  Zoccolan Maria Teresa  07/024  A.S.D.Fiamme Cremisi     255-03  258-02  250-03  763     0   13  4           
4      7B         4  1  Modugno Sara           07/011  A.S.D. C.S.D. Zarja      211-04  219-04  170-04  600     2   5   2           

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      12D        2  1  Sanna Massimo          07/013  Asd Comp. Arc. Celti     269-01  263-01  267-01  799     0   19  7           
2      8B         0  1  Geri Diego             07/011  A.S.D. C.S.D. Zarja      219-02  206-02  211-02  636     0   4   1           

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      8D         3  1  Brandolin Marta        07/005  A.S.D. Comp. Arcieri Ison234-01  249-01  254-01  737     0   20  9           

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      11D        2  1  Cali\' Marco           07/003  Comp.Arcieri Udine       274-01  267-01  262-01  803     0   30  11          
2      8A         1  1  Merlino Michele        07/003  Comp.Arcieri Udine       266-02  265-02  261-02  792     0   24  8           
3      7A    RM   4  1  Prenassi Paolo         07/003  Comp.Arcieri Udine       235-03  242-03  240-03  717     1   8   1           
4      8C    RM   3  1  Petracco Michele       07/014  A.S.D. Arco Club Tolmezzo229-05  238-04  239-04  706     0   11  4           
5      12A   RM   3  1  Zerbinatti Francesco   07/003  Comp.Arcieri Udine       233-04  232-05  226-05  691     0   12  3           
6      10A   RM   4  1  Sambo William          07/003  Comp.Arcieri Udine       204-06  185-06  184-06  573     0   6   3           

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      13B        1  1  Grillo Deborah         07/021  A.S.D. Arcieri Codroipo  247-01  255-01  256-01  758     0   21  4           

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      5A    VM   1  1  Morgante Roberto       07/003  Comp.Arcieri Udine       248-01  244-01  246-01  738     0   13  0           
2      5D    VM   2  1  Ghersina Mario         07/014  A.S.D. Arco Club Tolmezzo210-02  214-02  212-02  636     0   7   1           

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      5B    VF   3  1  Quagliaro Patrizia     07/003  Comp.Arcieri Udine       183-01  198-01  160-01  541     3   6   2           

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      5C         2  1  Zucchiatti Michele     07/009  Asd Comp.Arc.Corm        212-01  234-01  217-01  663     0   12  4           

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos    Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome           Sigla    Societa                 Dist.1  Dist.2  Dist.3  Totale  Z    O  X/9         
1      3C    VM   1  1  Bernardis Armando      07/020  S.S.D.Gruppo Arcieri Tire293-01  291-02  288-02  872     0   64  22          
2      4C    VM   1  1  Vidale Guglielmo       07/014  A.S.D. Arco Club Tolmezzo292-02  292-01  286-04  870     0   61  24          
3      1A    VM   1  1  Fonda Diego            07/022  A.S.D. Arco Club Monfalco292-02  284-05  290-01  866     0   63  29          
4      1C    VM   0  1  Novello Gianni         Sv001   Arcieri Losanna          286-05  287-04  287-03  860     0   51  26          
5      4A         2  1  Della Longa Paolo      07/013  Asd Comp. Arc. Celti     287-04  291-02  277-08  855     0   50  15          
6      3B         4  1  Teon Cristian          07/014  A.S.D. Arco Club Tolmezzo284-06  280-07  280-06  844     0   39  16          
7      2C         0  1  Cok Aleksander         Sl001   Lk Sencur                279-08  282-06  280-06  841     0   41  16          
8      2A         4  1  Pastorino Davide       07/014  A.S.D. Arco Club Tolmezzo273-09  275-09  282-05  830     0   36  15          
9      3A         2  1  Moro Denis             07/013  Asd Comp. Arc. Celti     282-07  277-08  260-11  819     0   36  13          
10     1B    VM   3  1  Mazzuchin Nereo        07/020  S.S.D.Gruppo Arcieri Tire269-10  269-10  270-10  808     0   31  12          
11     2B         0  1  Barnobi Valentino      07/013  Asd Comp. Arc. Celti     262-11  268-11  272-09  802     0   28  9